Страница 437 из 441 « Первая  «  337387427433434435436437438439440441 Последняя »  » 

Тема: Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь!

  1. #4361
    Мега-элита Аватар для InnaI_Suprug
    Регистрация
    08.10.2004
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Это мое сообщение 5 лет назад.
    я здесь с 2012. Кое-что из первых сообщений поудаляла, т.к. даже стыдно, какая там чушь.
    Мечтала я с 2011 года, несколько раз передумывала. В итоге в 2015 я родила, беременность запланированная и долгожданная. И совершенно ни о чем не жалею.
    Белка, спасибо, что отчитались у нас здесь! Примите запоздалые поздравления!

  2. ответ для Natli , на сообщение « Мечтаю, давно)) Хотела маленькую... »
    #4362
    Мега-элита Аватар для InnaI_Suprug
    Регистрация
    08.10.2004
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
    Мечтаю, давно)) Хотела маленькую разницу, не вышло. Врачу сумасшедшей называют, но все равно мечтаю. Первыя беременнось и роды крайне тяжёлыми были, очень много проблем, очень много лечения, с беременностью не совместимого, диагнозы врачей, что забеременеть и выносить вряд ли смогу. Нет, в теории возможно, матку все таки сохранили чудом, но вот последствия остались и никаких гарантий. Плюс первый ребенок не особый, но со своими особенностями. И кучей проблем со здоровьем. И дочка против других детей. И плюс муж, который не особо любит детей и был категорически против. Но сейчас, вроде согласился. Так что по-мечтаю ещё)) Очень долго и очень трудно было научится жить с мыслью, что больше детей не будет, а теперь даже страшно мечтать..
    Natli, понимаю про страхи, когда много негативных факторов за плечами, но я все же верю, что наше желание, тем более, что муж дал добро, способно творить чудеса!
    Пусть сложится так, как вы хотите!

  3. ответ для verusik47 , на сообщение « Не планирующие, а мечтающие о втором... »
    #4363
    Мега-элита Аватар для InnaI_Suprug
    Регистрация
    08.10.2004
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от verusik47 Посмотреть сообщение
    Опишусь и я здесь. Я была сначала втихаря планирующей, так как муж был против. У обоих третий брак , ну и то поженились только спустя 6 лет. Муж был против, изначально предупредив меня об этом. Говорил двое детей есть и хватит (сейчас оба живут с нами). А я верила и надеялась до последнего, и спустя более 10 лет как мы вместе, пошли на ЭКО и .. 19 марта во Всеволожском роддоме родились Миша и Лиза!!! Это просто космос!!! Когда старшему 19 год а младшим 5 месяцев. Наслаждаюсь этим счастьем каждую минуту каждую секунду. А надеяться что когда то лучше будет с финансами с жильем, так можно никогда на это не решиться. Всем желаю такого же счастья.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Какое счасть! Спасибо большое, что написали!

  4. ответ для Пчевжинка , на сообщение « Я из просто мечтающей стала... »
    #4364
    Мега-элита Аватар для InnaI_Suprug
    Регистрация
    08.10.2004
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Я из просто мечтающей стала планирующей. Говорили-говорили с мужем. Не соглашался. Потом должен был с коллегами на острова Вуоксы на лодках поехать, обещал там подумать. Видимо, природа как-то повлияла...
    Пчевжинка, как здорово, когда уже есть возможность действовать в направлении воплощения своей мечты! Пусть результат не заставит себя ждать!

  5. #4365
    Мега-элита Аватар для InnaI_Suprug
    Регистрация
    08.10.2004
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Как знать, может, дети сами решают, когда им к нам прийти
    Может быть, и так... Будем ждать, когда наши будущие тоже сделают правильный выбор

  6. ответ для InnaI_Suprug , на сообщение « Может быть, и так...:love: Будем ждать,... »
    #4366
    Наш человек Аватар для verusik47
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    6 945

    Цитата Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
    Может быть, и так... Будем ждать, когда наши будущие тоже сделают правильный выбор
    Желаю всем такого же счастья!! Мне 42 , малышам скоро два года, а старшему 20.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  7. #4367
    Элита Аватар для Ольга44
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    ст. метро пр.Большевиков
    Сообщений
    2 042

    Я вот тоже мечтала в этом топе о втором. Мечта сбылась
    Пришла мечтать о третьем) есои намечтается, то уже в последний раз...возраст поджимает(

  8. ответ для Ольга44 , на сообщение « Я вот тоже мечтала в этом топе о... »
    #4368
    Наш человек Аватар для verusik47
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    6 945

    Цитата Сообщение от Ольга44 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже мечтала в этом топе о втором. Мечта сбылась
    Пришла мечтать о третьем) есои намечтается, то уже в последний раз...возраст поджимает(
    В нашем возрасте все хочется и хочется, и я бы, не отказалась. Но вдруг..

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  9. #4369
    Мега-элита Аватар для InnaI_Suprug
    Регистрация
    08.10.2004
    Сообщений
    3 198

    Дорогие девочки, Хитрая Моська, Lilari, Nadushca, verusik47 и все-все, кого я не успела упомянуть (простите, долго не присутствовала в теме), поздравляю вас с вашими малышами, с тем, что ваши мечты сбылись! Это очень здорово!

    И, как всегда, - добро пожаловать всем, кто к нам присоединился и планирует сделать это в ближайшем будущем!

  10. ответ для verusik47 , на сообщение « Желаю всем такого же счастья!! Мне 42 ,... »
    #4370
    Мега-элита Аватар для InnaI_Suprug
    Регистрация
    08.10.2004
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от verusik47 Посмотреть сообщение
    Желаю всем такого же счастья!! Мне 42 , малышам скоро два года, а старшему 20.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Спасибо огромное!

Страница 437 из 441 « Первая  «  337387427433434435436437438439440441 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •