Страница 438 из 441 « Первая  «  338388428434435436437438439440441 Последняя »  » 

Тема: Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь!

  1. ответ для Ольга44 , на сообщение « Я вот тоже мечтала в этом топе о... »
    #4371
    Мега-элита Аватар для InnaI_Suprug
    Регистрация
    08.10.2004
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от Ольга44 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже мечтала в этом топе о втором. Мечта сбылась
    Пришла мечтать о третьем) есои намечтается, то уже в последний раз...возраст поджимает(
    Ольга44, verusik47, если суждено, пусть намечтается обязательно!

  2. #4372
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
    Пчевжинка, как здорово, когда уже есть возможность действовать в направлении воплощения своей мечты! Пусть результат не заставит себя ждать!
    Спасибо!!! Раз уж темка поднялась, отпишусь и я. Хоть и суеверная и скрываю от всех знакомых.
    В Рождество 2018 года муж сказал мне "ну раз ты так убиваешься, то... давай попробуем летом". Аааа!!!... Лето подошло, было много еще разговов, ощущения общей тотальной безнадеги, моих скрытых слез ночами на кухне, его сомнений "как и на что будем жить". А потом он уехал с друзьями на острова Вуоксы, со словами "там подумаю". Что-то там, в Карелии, пришло, наверное. Вернулся и... с того дня перестали предохраняться. На третий месяц попыток хорошо помню день, когда вроде ничего и не хотелось, но в голове настойчиво крутилось "сегодня нада!" )) И похоже, именно тогда повезло. Хотя я была настроена на долгий путь, обследования и все такое. К началу лета ждем малыша. Есть страхи, чувство, что ныряю в омут с головой - что дальше, будет ли ребенок здоров, ведь это определит всю дальнейшую жизнь семьи - но и внутреннее ощущение "вот теперь все идет как надо" бесценно, конечно. Особено после нескольких лет мечтаний и надежд. ТТТ.
    Всё получится!

  3. ответ для verusik47 , на сообщение « Желаю всем такого же счастья!! Мне 42 ,... »
    #4373
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от verusik47 Посмотреть сообщение
    Желаю всем такого же счастья!! Мне 42 , малышам скоро два года, а старшему 20.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Как здорово! Читала вас в теме "за 35"
    Всё получится!

  4. ответ для Ольга44 , на сообщение « Я вот тоже мечтала в этом топе о... »
    #4374
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от Ольга44 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже мечтала в этом топе о втором. Мечта сбылась
    Пришла мечтать о третьем) есои намечтается, то уже в последний раз...возраст поджимает(
    Я еще второго только ношу, но уже тихонечко мечтаю - еще бы лет через пять... это уже совсем несбыточно, но вдруг... мне будет 41 )
    Всё получится!

  5. #4375
    Мега-элита Аватар для InnaI_Suprug
    Регистрация
    08.10.2004
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Спасибо!!! Раз уж темка поднялась, отпишусь и я. Хоть и суеверная и скрываю от всех знакомых.
    В Рождество 2018 года муж сказал мне "ну раз ты так убиваешься, то... давай попробуем летом". Аааа!!!... Лето подошло, было много еще разговов, ощущения общей тотальной безнадеги, моих скрытых слез ночами на кухне, его сомнений "как и на что будем жить". А потом он уехал с друзьями на острова Вуоксы, со словами "там подумаю". Что-то там, в Карелии, пришло, наверное. Вернулся и... с того дня перестали предохраняться. На третий месяц попыток хорошо помню день, когда вроде ничего и не хотелось, но в голове настойчиво крутилось "сегодня нада!" )) И похоже, именно тогда повезло. Хотя я была настроена на долгий путь, обследования и все такое. К началу лета ждем малыша. Есть страхи, чувство, что ныряю в омут с головой - что дальше, будет ли ребенок здоров, ведь это определит всю дальнейшую жизнь семьи - но и внутреннее ощущение "вот теперь все идет как надо" бесценно, конечно. Особено после нескольких лет мечтаний и надежд. ТТТ.
    Это чудо! Пусть все пройдет замечательно!

    Я считаю, что именно такое ощущение - внутренний голос - никогда не обманывает. Это мы его можем пытаться заглушать, но он всегда говорит нам, туда ли мы идем и в правильной ли компании.

  6. #4376
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
    Дорогие девочки, Хитрая Моська, Lilari, Nadushca, verusik47 и все-все, кого я не успела упомянуть (простите, долго не присутствовала в теме), поздравляю вас с вашими малышами, с тем, что ваши мечты сбылись! Это очень здорово!

    И, как всегда, - добро пожаловать всем, кто к нам присоединился и планирует сделать это в ближайшем будущем!
    Да! Мне именно эта ваша темка когда-то помогла оформить свои мысли, понять, чего же я хочу на самом деле и идти к этому. Спасибо вам за нее!
    И очень хочется для вас исполнения мечты!
    (Тихонечко, только не смейтесь: ... Я верю, со мной в первый раз так и было - когда перед дочкой еще общалась с беременными подругами, мысленно просила их будущих детей позвать сюда еще души, потому что мамы их тут ждут очень сильно! - и сейчас прошу за всех, кто ждет: пусть в их назначенный срок они встретятся на нашей Земле
    Всё получится!

  7. #4377
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    И еще немножко бытовой магии... Я понимаю, это конечно просто совпадение, но как-то в Бэбиблоге увидела очередную картинку с подписями "забери ее себе и все получится" и на мне, так вышло, это сработало! Пусть ещё кому-то поможет:
    Всё получится!

  8. #4378
    Мега-элита Аватар для MamaLizuna
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 904

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    И еще немножко бытовой магии... Я понимаю, это конечно просто совпадение, но как-то в Бэбиблоге увидела очередную картинку с подписями "забери ее себе и все получится" и на мне, так вышло, это сработало! Пусть ещё кому-то поможет:
    Забираю себе)) вдруг поможет)

  9. #4379
    Элита Аватар для Ольга44
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    ст. метро пр.Большевиков
    Сообщений
    2 042

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    И еще немножко бытовой магии... Я понимаю, это конечно просто совпадение, но как-то в Бэбиблоге увидела очередную картинку с подписями "забери ее себе и все получится" и на мне, так вышло, это сработало! Пусть ещё кому-то поможет:
    И я тоже. Хоть у меня муж и не против третьего совсем...Скорее я опасаюсь - третье КС....и справимся ли материально...

  10. #4380
    Мега-элита Аватар для InnaI_Suprug
    Регистрация
    08.10.2004
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    И еще немножко бытовой магии... Я понимаю, это конечно просто совпадение, но как-то в Бэбиблоге увидела очередную картинку с подписями "забери ее себе и все получится" и на мне, так вышло, это сработало! Пусть ещё кому-то поможет:

    И я с благодарностью забираю!

    Я всегда "за" бытовую магию, а на книжной полке стоят - и Луиза Хей (с ее аффирмациями), и "Тайна" Ронды Берн, и прочие пособия для мечтающих Теперь многие рекламируют марафон по "сбыче мечт" Елены Блиновской. Изучила ее "творчество" - на мой взгляд, оно представляет собой некую компиляцию идей Джона Кехо, Тони Роббинса, даже... Марлы Силли (в той части, где предлагается размусорить пространство) и прочих авторов, которые у всех на слуху. С другой стороны, если кому-то помогает именно марафон данного специалиста, почему бы и нет. Главное, чтобы был результат.

Страница 438 из 441 « Первая  «  338388428434435436437438439440441 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •