Страница 439 из 441 « Первая  «  339389429435436437438439440441 Последняя »  » 

Тема: Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь!

  1. #4381
    Мега-элита Аватар для InnaI_Suprug
    Регистрация
    08.10.2004
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Да! Мне именно эта ваша темка когда-то помогла оформить свои мысли, понять, чего же я хочу на самом деле и идти к этому. Спасибо вам за нее!
    И очень хочется для вас исполнения мечты!
    (Тихонечко, только не смейтесь: ... Я верю, со мной в первый раз так и было - когда перед дочкой еще общалась с беременными подругами, мысленно просила их будущих детей позвать сюда еще души, потому что мамы их тут ждут очень сильно! - и сейчас прошу за всех, кто ждет: пусть в их назначенный срок они встретятся на нашей Земле
    Пчевжинка, спасибо за ваши добрые пожелания! И я очень-очень рада, что наша тема работает, что ее существование каким-то образом помогает многим в размышлении и воплощении самых важных для всех нас желаний! Надеюсь, что здесь будет еще много девочек, которым удастся, вопреки обстоятельствам, снова испытать счастье материнства.

  2. #4382
    Мега-элита Аватар для Ленточка
    Регистрация
    13.10.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 735

    Девочки, тема работает, еще как.. Моей второй доченьке вчера исполнилось 6 месяцев. Разница междудетьми 13 лет, долго думала по разным причинам, главные -здоровье, жилплощадь, отношения с мужем, но! мы все очень рады, что у нас есть наша младшенькая, такая позитивная девочка. Второй раз все намного легче и счастье от материнства ощущаешь в полной мере, так как тревог меньше.. ттт Всем мечтающим - перейти в ряды планирующих или сразу беременных!!!

  3. ответ для Ленточка , на сообщение « Девочки, тема работает, еще как..... »
    #4383
    Мега-элита Аватар для InnaI_Suprug
    Регистрация
    08.10.2004
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от Ленточка Посмотреть сообщение
    Девочки, тема работает, еще как.. Моей второй доченьке вчера исполнилось 6 месяцев. Разница междудетьми 13 лет, долго думала по разным причинам, главные -здоровье, жилплощадь, отношения с мужем, но! мы все очень рады, что у нас есть наша младшенькая, такая позитивная девочка. Второй раз все намного легче и счастье от материнства ощущаешь в полной мере, так как тревог меньше.. ттт Всем мечтающим - перейти в ряды планирующих или сразу беременных!!!
    Ленточка, спасибо большое за вашу замечательную историю!

  4. ответ для InnaI_Suprug , на сообщение « Ленточка, спасибо большое за вашу... »
    #4384
    Участник Аватар для ~ангелочек~
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    м.Пионерская, ул.Королева
    Сообщений
    248

    Мы тоже за вторым начали свой путь, надеюсь он будет быстрым. уже в естественном цикле хотели получить клеточки, но нет, не созрели. Амг низкий. сейчас начинаем протокол со стимуляцией.
    Я - Юля


  5. #4385
    Мега-элита Аватар для InnaI_Suprug
    Регистрация
    08.10.2004
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от ~ангелочек~ Посмотреть сообщение
    Мы тоже за вторым начали свой путь, надеюсь он будет быстрым. уже в естественном цикле хотели получить клеточки, но нет, не созрели. Амг низкий. сейчас начинаем протокол со стимуляцией.
    Ангелочек, пусть все получится!

  6. ответ для Ленточка , на сообщение « Девочки, тема работает, еще как..... »
    #4386
    Активный участник Аватар для *Marta*
    Регистрация
    11.01.2019
    Сообщений
    451

    Поздравляю Вас! Приятно читать такие истории )

  7. #4387

    Мы не мечтали а все вышло как по плану))) девочка есть ждем мальчика. Очень рады этому и всем мечтающим желаю именно этого)))

  8. ответ для Mashka1888 , на сообщение « Мы не мечтали а все вышло как по... »
    #4388
    Мега-элита Аватар для InnaI_Suprug
    Регистрация
    08.10.2004
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от Mashka1888 Посмотреть сообщение
    Мы не мечтали а все вышло как по плану))) девочка есть ждем мальчика. Очень рады этому и всем мечтающим желаю именно этого)))
    Cпасибо большое! И - наши поздравления!

  9. #4389
    Старожил Аватар для Lazorewka
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    п. Шушары
    Сообщений
    1 361

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    И еще немножко бытовой магии... Я понимаю, это конечно просто совпадение, но как-то в Бэбиблоге увидела очередную картинку с подписями "забери ее себе и все получится" и на мне, так вышло, это сработало! Пусть ещё кому-то поможет:
    Забираю себе и очень надеюсь, что всё получиться. Спасибо! Мечтаю о втором ребёночке (старшему 13 лет).

  10. #4390

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    И еще немножко бытовой магии... Я понимаю, это конечно просто совпадение, но как-то в Бэбиблоге увидела очередную картинку с подписями "забери ее себе и все получится" и на мне, так вышло, это сработало! Пусть ещё кому-то поможет:

Страница 439 из 441 « Первая  «  339389429435436437438439440441 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •