Страница 6 из 441 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь!

  1. #51
    Мега-элита Аватар для Катюк
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Суворовский пр.-Охта
    Сообщений
    4 574

    Девочки! тоже подпишусь. оч -очень хочется второго, особенно девочку на днях должна родить жена брата. от этого еще больше хочется. но пока об этом только мечтаю.

  2. #52
    Участник Аватар для asokolova
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    московский р-н
    Сообщений
    241

    А мне ОЧЕНЬ хочется третьего,но пока из финансовых соображений придется повременить.В мыслях рисую образы,подбираю имена и уже очень люблю того,кого пока нет,но обязательно будет!!!!!!!!!!!!!

  3. ответ для LarrysWife , на сообщение « Позвольте, подпишусь. »
    #53
    Мега-элита Аватар для InnaI_Suprug
    Регистрация
    08.10.2004
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от LarrysWife Посмотреть сообщение
    Позвольте, подпишусь.
    Рады расширению наших рядов!

  4. #54
    Мега-элита Аватар для InnaI_Suprug
    Регистрация
    08.10.2004
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от utka_78 Посмотреть сообщение
    Я тоже подпишусь на Вашу темку. Честно говоря, еще пока не поняла до конца- хочу или нет. Наверное, потому, что на сегодняшний момент ничто новой беременности не способствует. Здоровья практически нет после последних родов.
    Самое главное, что муж категорически против. И не думаю, что будет когда-либо ЗА (очень упорный он товарищщ. НО надежда всегда остается

    Со здоровьем, не женским, а в целом, у меня тоже - разваливаюсь по частям. Но беременеть никто не запрешал пока... Хотя, если еще подождать лет 10... Поддержки близких, кроме дочечки, тоже никакой, и не ожидается. Но моя надежда на чудо пока тоже живее всех живых! А в нашей хорошей компании надеяться еще легче!

  5. #55
    Мега-элита Аватар для InnaI_Suprug
    Регистрация
    08.10.2004
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от IRISka Посмотреть сообщение
    Верить и надеяться НУЖНО ВСЕГДА.
    Если есть и желание и силы, то какой возможности нет? Материальной?
    Отвлеченно, для "производства" детей - кроме мамы - требуется папа. Готовый к "производству" ребенка и готовый к участию в его судьбе, чтобы ребенок знал, что у него есть папа, который любит и поддерживает его. Папа - в идеале, живущий с мамой и ребенком вместе, или, как необходимый минимум, регулярно c ребенком встречающийся. В подробности своей семейной жизни вдаваться пока не готова, восхищаюсь вашей, девочки, откровенностью.Могу сказать одно - у моей дочки есть любящий ее папа. И второму он тоже необходим...

  6. #56
    Мега-элита Аватар для InnaI_Suprug
    Регистрация
    08.10.2004
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от asokolova Посмотреть сообщение
    В мыслях рисую образы,подбираю имена и уже очень люблю того,кого пока нет,но обязательно будет!!!!!!!!!!!!!
    Я тоже так себе говорю! И тоже его очень люблю.

  7. ответ для Катюк , на сообщение « Девочки! тоже подпишусь. оч -очень... »
    #57
    Мега-элита Аватар для InnaI_Suprug
    Регистрация
    08.10.2004
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от Катюк Посмотреть сообщение
    Девочки! тоже подпишусь. оч -очень хочется второго, особенно девочку на днях должна родить жена брата. от этого еще больше хочется. но пока об этом только мечтаю.
    Добро пожаловать!

  8. #58
    Живу я здесь Аватар для Иришечка
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    58 374

    Старшая встала сегодня с утра счастливая.....говорит "Мама...мне приснилось,что ты родила мальчика Степу такой сон классный был"

  9. #59
    Старожил Аватар для лимонный сок
    Регистрация
    28.10.2006
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 127

    Цитата Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
    Отвлеченно, для "производства" детей - кроме мамы - требуется папа. Готовый к "производству" ребенка и готовый к участию в его судьбе, чтобы ребенок знал, что у него есть папа, который любит и поддерживает его. Папа - в идеале, живущий с мамой и ребенком вместе, или, как необходимый минимум, регулярно c ребенком встречающийся. В подробности своей семейной жизни вдаваться пока не готова, восхищаюсь вашей, девочки, откровенностью.Могу сказать одно - у моей дочки есть любящий ее папа. И второму он тоже необходим...

    Извините, если я Вас задела, не хотела совать нос, просто в Ваших постах чувствуется такое сильное желание иметь малыша...
    Про папу я как то не подумала
    Искренне желаю Вам преодолеть все проблемы и осушествить мечты

  10. ответ для Иришечка , на сообщение « Старшая встала сегодня с утра... »
    #60
    Старожил Аватар для лимонный сок
    Регистрация
    28.10.2006
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 127

    Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    Старшая встала сегодня с утра счастливая.....говорит "Мама...мне приснилось,что ты родила мальчика Степу такой сон классный был"


    А мне сегодня преснилось, что я беременная

Страница 6 из 441 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •