Страница 432 из 441 « Первая  «  332382422428429430431432433434435436 Последняя »  » 

Тема: Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь!

  1. #4311
    Старожил Аватар для Coffa
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Академка-Автово
    Сообщений
    1 093

    Цитата Сообщение от Леди ЯГА Посмотреть сообщение
    Я всегда хотела двоих деток. Но так получилось, что когда дочке было 4 года, мы с мужем развелись, типа я слишком много внимания уделяла дочке. А ему мало. Было на тот момент мне 32 года. Сейчас 39. Дочке сейчас 11 лет, хочет очень сестричку)) но и на братика согласна. Так вот как думаете, не поздно ли мне уже??Первая беременность очень тяжело протекала.
    Конечно не поздно, если есть финансовая стабильность, мужчина рядом и здоровье позволяет!

  2. ответ для Kamelija , на сообщение « Народная мудрость: Муж Голова! А Жена... »
    #4312
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от Kamelija Посмотреть сообщение
    Народная мудрость: Муж Голова! А Жена ШЕЯ!!!
    Видно, не такая я мудрая жена, не могу найти верных слов и правильных действий, чтобы повернуть в свою сторону И самое грустное, что рациональные аргументы мужа "против" так логичны, что спорить трудно, он же прав по сути. Но сердцу не прикажешь... так и видятся детки - двое, а не один
    Всё получится!

  3. #4313
    Старожил Аватар для мЫшКа777
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 374

    Всем привет ) Хочу к вам) Дочери 8 лет, мечтала , что у деток будет не большая разница в возрасте , но ... вот как то так. Развелась с мужем ( ещё в 2012 ). Сейчас живу с мужчиной , но он не очень хочет детей .

  4. #4314
    Старожил Аватар для мЫшКа777
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 374

    Цитата Сообщение от lizochkaK Посмотреть сообщение
    Всем привет!) Хочу поделиться своими мечтами о втором малыше, первому 3 годика. Уже давно втайне от мужа все распланировала, а он все медлит.
    Не тороплюсь продавать вещи старшего) так здорово, что здесь много таких мечтающих мамочек, как я!
    А муж не хочет или боится?

  5. #4315
    Мега-элита Аватар для InnaI_Suprug
    Регистрация
    08.10.2004
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от мЫшКа777 Посмотреть сообщение
    Всем привет ) Хочу к вам) Дочери 8 лет, мечтала , что у деток будет не большая разница в возрасте , но ... вот как то так. Развелась с мужем ( ещё в 2012 ). Сейчас живу с мужчиной , но он не очень хочет детей .
    Привет! Добро пожаловать! Посмотрела тут, что завела эту тему семь лет назад, а воз и ныне там Но продолжаю мечтать и надеяться.
    Желаю вам от всей души, чтобы мнение мужчины однажды изменилось!

  6. ответ для InnaI_Suprug , на сообщение « Привет! Добро пожаловать!:flower:... »
    #4316
    Старожил Аватар для мЫшКа777
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 374

    Цитата Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
    Привет! Добро пожаловать! Посмотрела тут, что завела эту тему семь лет назад, а воз и ныне там Но продолжаю мечтать и надеяться.
    Желаю вам от всей души, чтобы мнение мужчины однажды изменилось!
    Спасибо Вам, моя хорошая ) У Вас уже совсем взросленькая доченька, ну точно пора за вторым!)

  7. #4317

    nicolle - но это же не гос план, не обязательно, чтобу у вас было двое детей, если есть какие-то но. У нас две пары знакомых вообще признались, что не планируют детей, потому что не хотят. Одна пара усыновила двух мальчиков, одна решила пока отдохнуть после 3 неудачных эко, а две беременные - одна после 6 лет лечения и 10 эко, а вторая после первого эко c PGS NGS. Просто решите, как вам будете удобнее

  8. ответ для mmamami , на сообщение « nicolle - но это же не гос план, не... »
    #4318

    Цитата Сообщение от mmamami Посмотреть сообщение
    nicolle - но это же не гос план, не обязательно, чтобу у вас было двое детей, если есть какие-то но. У нас две пары знакомых вообще признались, что не планируют детей, потому что не хотят. Одна пара усыновила двух мальчиков, одна решила пока отдохнуть после 3 неудачных эко, а две беременные - одна после 6 лет лечения и 10 эко, а вторая после первого эко c PGS NGS. Просто решите, как вам будете удобнее
    Да я хочу двух детей, и понимаю, что потом буду жалеть, если не рожу. И муж не против. По мне так - идеальная разница лет в 10 между детьми. Просто шикарная разница. Но у меня такую разницу не позволяет мой возраст

  9. #4319
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 502

    Я все ещё в этой темке... Хотя планы начинают потихоньку оформляться...
    Этим летом переезжаем в другой город, я начинаю новую работу... И, надеюсь,весной 2018го начнем работать в направлении второго..
    Мне сейчас 32, дочке 3.4. так что если все сложится примерно так, как планируем, разница у детей будет в районе 5.5 лет... а если вдруг планирование затянется по какой-то причине, и то и ещё больше.
    Многовато, конечно, но как уж получилось ..

  10. #4320
    Мега-элита Аватар для КНЯЖНА
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    4 973

    А у нас опять в застопорилось. Муж опять выделывается. Опять предлагает подождать 2 года. А мне уже 35 лет. С работы хочу уволиться, устала, отдохнуть хоть до осени. Так перерыв безработный будет большой. Не знаете, сколько может быть перерыв, чтоб небыло прерывания стажа?
    Что то хандра у меня началась.


    А когда на Земле стреляют, Ты что, не слышишь, Господи?Валера, 2 кл.




    Ветер жизни иногда свиреп.
    В целом жизнь, однако, хороша,
    И не страшно, когда черный хлеб,
    Страшно, когда черная душа.

    © Омар Хайям

Страница 432 из 441 « Первая  «  332382422428429430431432433434435436 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •