Страница 11 из 129 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Прогулочная коляска Baby Jogger MiniCity

  1. ответ для mamayuli , на сообщение « Я не поняла на каком именно сайте вы... »
    #101

    Сайт ebay.com
    Посредника нашла на литлване в разделе любители заграничных покупок Можно было через шипито или шопфанс заказать, но я побоялась - первый раз

  2. ответ для Танья. , на сообщение « Прогулочная коляска Baby Jogger MiniCity »
    #102
    Активный участник Аватар для mamayuli
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    м. Бухарестская
    Сообщений
    396

    Спасибо огромное!

  3. ответ для Танья. , на сообщение « Даа... Я тоже все материнство... »
    #103
    Элита Аватар для Natalis Domini
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Офир
    Сообщений
    2 928

    Цитата Сообщение от Танья. Посмотреть сообщение
    Даа...
    Я тоже все материнство изучила
    Девушку, муж которой возит коляски зовут, Анастасия, она продавала их по 12000. Но у нас в свое время не получилось не ней договориться((
    Та же Настя мне без проблем выслала данную коляску в Питер в прошлом году. 300р доставка в Питер транспортной.

    Девушки, а сколько с доставкой из штатов получается коляска?

    П.С. В свое время пересмотрела и изучила досконально ВСЕ наиболее популярные и стОящие модели. В конце концов остановилась на маке, но тут попалось Материнство с джоггером, тогда их мало совсем было ))) В Питере я вообще была одна из первых ))) Это просто сказка, а не коляска! Купили, когда доче было примерно восемь месяцев, лето и осень откатались волшебно, а вот зимой все-таки трудновато с передним сдвоенным.

  4. ответ для mamayuli , на сообщение « Спасибо огромное!:flower: »
    #104
    Наш человек Аватар для LIVADIA
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    8 599

    Цитата Сообщение от mamayuli Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное!
    Я заказывала у Насти с бебиблога, вышло 12500. Бампер еще 1500.

  5. ответ для Танья. , на сообщение « Прогулочная коляска Baby Jogger MiniCity »
    #105

    У меня получилось около 14000 вместе с доставкой, бампером и сумкой

  6. ответ для Танья. , на сообщение « Прогулочная коляска Baby Jogger MiniCity »
    #106
    Живу я здесь Аватар для Фаури
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    ст. м.пр. Просвещения
    Сообщений
    50 765

    Я глянула в немецком интернет-магазине, там вроде есть... МОжет оттуда будет проще? Через знакомых можно...

  7. #107

    Цитата Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
    Я глянула в немецком интернет-магазине, там вроде есть... МОжет оттуда будет проще? Через знакомых можно...
    Может проще, но дороже

  8. #108
    Элита Аватар для Triply_ku
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Ударников, 33
    Сообщений
    1 658

    Цитата Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
    Я глянула в немецком интернет-магазине, там вроде есть... МОжет оттуда будет проще? Через знакомых можно...
    shipito.com отличный сайт и абсолютно ничего сложного. Уж проще, чем через знакомых. Устала рекламировать, они мне ужо денег должны))))
    Чем из Германии уж тогда, наверное, будет вообще дешевле через сайт миниангел московский?
    О, я буду добрей, Полюблю я детей! (c)

  9. ответ для Танья. , на сообщение « Прогулочная коляска Baby Jogger MiniCity »
    #109
    Наш человек Аватар для LIVADIA
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    8 599

    Вот уж точно не миниангел, там всегда дороже. Сейчас модель 2011 года стоит 15500.
    Вот еще раз кинусь ссылкой, Настя возит быстро, гарантированно и без запар
    http://www.babyblog.ru/community/post/sale/935851

  10. ответ для Triply_ku , на сообщение « shipito.com отличный сайт и абсолютно... »
    #110
    Активный участник Аватар для WonderBoy
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    ст.м. пр. Большевиков
    Сообщений
    351

    Спасибо за shipito. Супер тема. Обязательно попробую. А то убивалась, как бы с ebay и amazon мелочевки всякой назаказывать. Спасибо!!! Спасибо! Спасибо! А то уж очень негуманно за бампер и дождевик к Baby Jogger отдавать 3000, а то и больше денежек...

Страница 11 из 129 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •