Страница 6 из 129 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Прогулочная коляска Baby Jogger MiniCity

  1. ответ для Танья. , на сообщение « Прогулочная коляска Baby Jogger MiniCity »
    #51
    Участник Аватар для Яблоко с корицей
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    угол Ленинского и Доблести
    Сообщений
    226

    девушки-владельцы, подскажите пожалуйста с какого возраста реально возить в ней ребенка? с 7-8 месяцев нормально или рановато? а то везде пишут что она для более "подрощенных" детей

  2. ответ для Good Spirit , на сообщение « А вот ещё вопросы: Сколько идет... »
    #52
    Элита Аватар для Triply_ku
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Ударников, 33
    Сообщений
    1 658

    Цитата Сообщение от Good Sweetie Посмотреть сообщение
    А вот ещё вопросы: Сколько идет доставка? Может сейчас уже стоит заказать и начать использовать?
    Просто подумала, что для шестимесячного ребенка она немного глубокая и спать в ней не очень удобно..
    Хотела сейчас какую-нибудь тросточку взять попроще...
    Спать в ней прекрасно)) Мы ее использовали как раз где-то с 6 месяцев.
    Но в любом случае с маленьким ребенком начинать использовать лучше на ровном асфальте, т.к. амортизация с люлькой и близко не лежала.
    Стоила на ebay в прошлом году 10800 с доставкой. Доставка шла что-то около месяца, но тогда как раз был вал заказов у почты России и две недели коляска пылилась на таможне.
    Смысла брать сначала трость, а потом эту коляску не вижу...
    О, я буду добрей, Полюблю я детей! (c)

  3. #53
    Частый гость Аватар для Блошка
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Театральная пл.
    Сообщений
    30

    Цитата Сообщение от Яблоко с корицей Посмотреть сообщение
    девушки-владельцы, подскажите пожалуйста с какого возраста реально возить в ней ребенка? с 7-8 месяцев нормально или рановато? а то везде пишут что она для более "подрощенных" детей
    Мы начали ездить месяцев с 10. Спать нормально, но сидеть плохо выходило, сынок просто тонул. За бампер держаться не помогало. Сейчас сыну год и 2. Сидит все равно очень глубоко. Думаю будет по-старше, станет удобнее. Детки конечно у всех растут по-разному. Мы в год были 10кг и 78см.

    По поводу проходимости - везде где есть более менее твердая поверхность едет хорошо. По рыхлому снегу и буеракам практически приходится тащить на себе.

    Миниситьку очень люблю за ее вес и сказочное складование.

  4. #54
    Частый гость Аватар для Блошка
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Театральная пл.
    Сообщений
    30

    Цитата Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение


    Единственный трабл - довольно быстро сломалась блокировка переднего колеса
    )
    Переднее колесо - слабое место этой коляски. Я воспользовалась советом с другого форума (хорошенько промыть и смазать по-больше) и колесо снова стало фиксироваться как надо. Там фиксирующий штырек забивается грязью и застревает.

  5. ответ для Блошка , на сообщение « Мы начали ездить месяцев с 10. Спать... »
    #55

    Цитата Сообщение от Блошка Посмотреть сообщение
    Мы начали ездить месяцев с 10. Спать нормально, но сидеть плохо выходило, сынок просто тонул. За бампер держаться не помогало. Сейчас сыну год и 2. Сидит все равно очень глубоко. Думаю будет по-старше, станет удобнее. Детки конечно у всех растут по-разному. Мы в год были 10кг и 78см.

    По поводу проходимости - везде где есть более менее твердая поверхность едет хорошо. По рыхлому снегу и буеракам практически приходится тащить на себе.

    Миниситьку очень люблю за ее вес и сказочное складование.
    Я в растерянности...) Очень она мне приглянулась, но боюсь, что действительно шестимесячный ребенок в ней утонет. Хотя мы довольно крупные, сейчас 8кг.
    Боюсь, что закажу и разочаруюсь в ней и придется брать другую прогулку. Я ведь хочу и зимой следующей с ней ездить...
    Что в итоге посоветуете?

  6. #56
    Элита Аватар для Triply_ku
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Ударников, 33
    Сообщений
    1 658

    Цитата Сообщение от Блошка Посмотреть сообщение
    Переднее колесо - слабое место этой коляски. Я воспользовалась советом с другого форума (хорошенько промыть и смазать по-больше) и колесо снова стало фиксироваться как надо. Там фиксирующий штырек забивается грязью и застревает.
    да вроде пробовал муж... надо еще попробовать, может плохо старался)))


    Цитата Сообщение от Good Sweetie Посмотреть сообщение
    Я в растерянности...) Очень она мне приглянулась, но боюсь, что действительно шестимесячный ребенок в ней утонет. Хотя мы довольно крупные, сейчас 8кг.
    Боюсь, что закажу и разочаруюсь в ней и придется брать другую прогулку. Я ведь хочу и зимой следующей с ней ездить...
    Что в итоге посоветуете?
    ну фиг знает. у меня сын тот еще клоп - в год 74см был и 8600 весом. не тонул
    в 9-10 месяцев приноровился при желании сидеть не облакачиваясь на спинку - просто держался за боковые стенки, т.к. у нас бампера нет.

    я вообще не совсе понимаю что значит "тонуть"
    О, я буду добрей, Полюблю я детей! (c)

  7. ответ для Танья. , на сообщение « Прогулочная коляска Baby Jogger MiniCity »
    #57

    Ну все...Думаю надо брать)
    Буду осваивать ebay. Еще ни разу ничего не заказывала там.

  8. ответ для Good Spirit , на сообщение « Ну все...Думаю надо брать) Буду... »
    #58
    Элита Аватар для Triply_ku
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Ударников, 33
    Сообщений
    1 658

    Цитата Сообщение от Good Sweetie Посмотреть сообщение
    Ну все...Думаю надо брать)
    Буду осваивать ebay. Еще ни разу ничего не заказывала там.
    удачи)) мы там уже много чего напокупали. теперь только инет - наши детские магазы для миллионеров каких-то
    кстати если прямой доставки нет, обратите внимание на сайт http://www.shipito.com/
    О, я буду добрей, Полюблю я детей! (c)

  9. ответ для Triply_ku , на сообщение « удачи)) мы там уже много чего... »
    #59

    Цитата Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
    удачи)) мы там уже много чего напокупали. теперь только инет - наши детские магазы для миллионеров каких-то
    кстати если прямой доставки нет, обратите внимание на сайт http://www.shipito.com/
    Спасибо за ссылку!
    Буду осваивать

  10. ответ для Good Spirit , на сообщение « Я в растерянности...) Очень она мне... »
    #60
    Ветеран Аватар для Танья.
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    М.Удельная
    Сообщений
    844

    Цитата Сообщение от Good Sweetie Посмотреть сообщение
    Я в растерянности...) Очень она мне приглянулась, но боюсь, что действительно шестимесячный ребенок в ней утонет. Хотя мы довольно крупные, сейчас 8кг.
    Боюсь, что закажу и разочаруюсь в ней и придется брать другую прогулку. Я ведь хочу и зимой следующей с ней ездить...
    Что в итоге посоветуете?
    Я думаю, что м.б.вы следующей зимой уже в санках кататься будете?
    Хочу сказать, что мы ОЧЕНЬ довольны. Получили летом, управляется просто суперрр Второй коляской у нас была Пег Перега ЖТ3 Не сравнить! Хотя укатать дочку на даче (мы спали только на улице) было удобнее в Переге...

Страница 6 из 129 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •