Страница 530 из 535 « Первая  «  30430480520526527528529530531532533534 Последняя »  » 

Тема: СУШИ любите? Значит Вам к нам!

  1. ответ для Mapu , на сообщение « как это нет закупок? Надя по-прежнему... »
    #5291
    Наш человек Аватар для Олли
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    7 727

    Цитата Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
    как это нет закупок? Надя по-прежнему набирает, сейчас как раз до 06.02 выкуп
    а можно ссылочку ?
    Ольга, сын и дочь

  2. ответ для Gelka , на сообщение « Потому что было время - по 2 страницы в... »
    #5292
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    17 905

    Цитата Сообщение от Gelka Посмотреть сообщение
    Потому что было время - по 2 страницы в день в этой темке писали... а сейчас вот по полгода тишина.
    Я раньше часто очень готовила суши дома. Сейчас наелась наверное уже.... краааайне редко... чаще заказываю готовые. Конечно, не так вкусно. Но времени жаль
    ну а сколько можно одни и те же суши показывать и отличия буко от альметте обсуждать?
    Старожилы, которые тут общались активно, уже для себя выбрали оптимальные рецепты и сочетания продуктов, суши выглядят примерно одинаково после достижения определенного уровня мастерства, так что выкладывать очередные фото стало пустым хвастовством, лишенным особого смысла.
    А новички всю полезную информацию могут вынести из первых постов, задавать вопросы после их изучения уже не хочется - и так все понятно.
    Вот и затих топ.
    ИМХО


    Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года

  3. ответ для Jane Foxman , на сообщение « ну а сколько можно одни и те же суши... »
    #5293
    Мега-элита Аватар для Gelka
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Комендантский пр., Сенная пл.
    Сообщений
    4 834

    Цитата Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
    как это нет закупок? Надя по-прежнему набирает, сейчас как раз до 06.02 выкуп
    Ух ты!!! Не знала ))) я у Наташи закупалась всё время ))

    Цитата Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
    ну а сколько можно одни и те же суши показывать и отличия буко от альметте обсуждать?
    Старожилы, которые тут общались активно, уже для себя выбрали оптимальные рецепты и сочетания продуктов, суши выглядят примерно одинаково после достижения определенного уровня мастерства, так что выкладывать очередные фото стало пустым хвастовством, лишенным особого смысла.
    А новички всю полезную информацию могут вынести из первых постов, задавать вопросы после их изучения уже не хочется - и так все понятно.
    Вот и затих топ.
    ИМХО
    Я - как старожил - уже завязала )))
    Знаю ещё много завязавших старожилов ))

  4. ответ для БЯШA , на сообщение « СУШИ любите? Значит Вам к нам! »
    #5294
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    17 905

    а я не то, чтобы завязала
    но после того, как рыба стала стоить совершенно негуманных 800-900 рублей за килограмм, стала делать суши значительно реже

  5. ответ для Jane Foxman , на сообщение « а я не то, чтобы завязала но после... »
    #5295
    Небожитель Аватар для Барби)
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Раздачи только со складов!
    Сообщений
    19 704

    Цитата Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
    а я не то, чтобы завязала
    но после того, как рыба стала стоить совершенно негуманных 800-900 рублей за килограмм, стала делать суши значительно реже
    Надо и рыбку в закупке брать
    В выходные я на дачке!) Не теряем))

  6. ответ для БЯШA , на сообщение « СУШИ любите? Значит Вам к нам! »
    #5296
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Подниму тему, прошу совета. Копченый угорь в соусе унаги- это то же, что отдельно копченый угорь, политый соусом? Или там какие- то секреты приготовления? Спрашиваю вот почему: сейчас везде копченый угорь, тот к которому привыкли, в вакууме, примерно весь по кг, маленьких упаковок почти нет, а если есть, то, когда спрашиваю срок годности, мне даже по телефону( обзваниваю фирмы) говорят, что на исходе. А нам надо несколько упаковок, но маленьких, а не пара больших. Я не сторонник повторного размораживания, хочу, чтобы в заводской упаковке был, а не 150раз размороженный. Цена то кусается и отравиться, вот, не хочется совсем за такие деньги. Думаю может купить копченный, полить унаги и приготовить роллы. Подскажите, затея - чушь, т к вкус будет не тот или все- таки нет?

  7. ответ для БЯШA , на сообщение « СУШИ любите? Значит Вам к нам! »
    #5297

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Подниму тему, прошу совета. Копченый угорь в соусе унаги- это то же, что отдельно копченый угорь, политый соусом? Или там какие- то секреты приготовления? Спрашиваю вот почему: сейчас везде копченый угорь, тот к которому привыкли, в вакууме, примерно весь по кг, маленьких упаковок почти нет, а если есть, то, когда спрашиваю срок годности, мне даже по телефону( обзваниваю фирмы) говорят, что на исходе. А нам надо несколько упаковок, но маленьких, а не пара больших. Я не сторонник повторного размораживания, хочу, чтобы в заводской упаковке был, а не 150раз размороженный. Цена то кусается и отравиться, вот, не хочется совсем за такие деньги. Думаю может купить копченный, полить унаги и приготовить роллы. Подскажите, затея - чушь, т к вкус будет не тот или все- таки нет?
    Угорь будет не тот.

  8. ответ для Зайка Аня , на сообщение « Угорь будет не тот. »
    #5298
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Цитата Сообщение от Зайка Аня Посмотреть сообщение
    Угорь будет не тот.
    ПЕЧАЛЬКА
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  9. ответ для БЯШA , на сообщение « СУШИ любите? Значит Вам к нам! »
    #5299

    не просто люблю, я ОБОЖАЮ!!! ем каждую неделю минимум

  10. ответ для БЯШA , на сообщение « СУШИ любите? Значит Вам к нам! »
    #5300
    Элита Аватар для СиЛьВ@
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    С-Пб - ЮГ
    Сообщений
    2 578

    подниму у себя темку

Страница 530 из 535 « Первая  «  30430480520526527528529530531532533534 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •