Страница 1 из 7 12345 Последняя »
    Мега-элита Аватар для Nataшшшa

Дублирование тем или как научить народ пользоваться поиском...

Неужели на форуме приветствуется создание одинаковых тем? Или опция "поиск" доступна не всем? Я про раздел "О малышах до года" сейчас говорю... Только вчера висел топик на тему бани... Сегодня аналогичный появляется... Ну сколько можно уже!
    Каждую неделю только и видишь топики на тему месячных после родов (ну когда же они пришли?), питания (можно ли есть кормящей маме гамбургеры из МакДональдса?) и темы про то, как помыть малыша в бане.... Я понимаю, что это очень важно... Но имейте совесть! Не ленитесь, пользуйтесь поиском!

А это для кого написано? По-моему, это правила для всех.... Или нет?
    1. Прежде чем завести топик, целесообразно воспользоваться функцией "Поиска" по форуму. Возможно, вы найдете ответ на свой вопрос, даже не успев его задать.
    2. Запрещено заводить темы/сообщения одинакового содержания в разных разделах форума. А так же сознательное дублирование топиков и сообщений в форуме.
    Простите... Крик души....

Кстати, прежде чем создать свою тему, я заглянула в этот топ...
    http://www.forum.littleone.ru/showth...5+%F2%E5%EC%FB

Наш человек Аватар для Masharia

Мне кажется, что форум про детей до года нужен не столько для информации (ее в инете полно по всем поводам), сколько для общения мам, которые сидят с малышами дома. Люди хотят услышать человеческие ответы им лично, поговорить, обсудить, а не найти данные. Ну и поиском не все умеют пользоваться, сейчас куча пользователей, которым это слишком сложно

Есть же какие то топики, где общаются и объединяются по каким-то причинам... Рядом живут или дети одного возраста...

Хранитель Аватар для Julli

Да вам то что,от этого хуже что ли? Абсалютно согласна с Masharia. Зачем, например, искать топ, где отвечают кому-то и этот топ написан был давно. Иногда это бывает уже не актуально. Как правило так делают новички, и заметьте, в повторных топах всегда есть сообщения, значит кому то это нужно.

6. ответ для Julli , на сообщение « Да вам то что,от этого хуже что ли?... »

Цитата Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
    Да вам то что,от этого хуже что ли? Абсалютно согласна с Masharia. Зачем, например, искать топ, где отвечают кому-то и этот топ написан был давно. Иногда это бывает уже не актуально. Как правило так делают новички, и заметьте, в повторных топах всегда есть сообщения, значит кому то это нужно.

А если аналогичный топ был активен еще вчера? Сутки еще не прошли...
    Понятно, вобщем у народа дефицит внимания...

Космонавт Аватар для БелаЯНочка

Ладно в малышах, там мамочкам действительно зачастую не до поиска и хочется пообщаться именно о своей проблеме, ведь с рождением малыша именно он и его проблемы начинают казаться наиважнейшими и особенными... Но когда в "Обо всем остальном" за сутки появилось 3 топика про погоду!!! Причем автором 1 была именно я. Караул!!!

Хранитель Аватар для Julli

ну меня, лично, это не трогает.

Наш человек Аватар для vent solaire

Конкретно про авторов в разделе Малыши до года могу предположить, что мамочкам действительно некогда или их накрывает от недосыпа, так что не надо раздражаться.. у людей разные ситуации бывают.
    А вообще как человек, регулярно пользующийся различными поисковиками и поиском на лв в частности, замечу, что эта функция не очень удачно настроена. Ну нет у меня возможности перечитывать топ на 100 страниц, чтобы найти тот пост, который мне непосредственно нужен! И это только 1 из недостатков.

ок, объясните мне тогда, правила форума для кого написаны? или для мам малышей они не действуют, по причине того, что их накрывает от недосыпа и они рассеяны?

Страница 1 из 7 12345 Последняя »