Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Ну не могу уже больше обидно до слез

Вольный ветер Аватар для Boreal

Ну не могу уже больше обидно до слез

Скажите, а сделать так, чтобы при наборе текста быстрого ответа его можно было скопировать (выделить, нажат правой кнопкой и скопировать) это очень сложно? Это много ресурсов жрет?
    Вешалка просто! У меня и-нет глючный, постояно вырубается. каждый день пишу сообшение, нажимаю отправить. а в этот момент и-нет виснет и трындец - сообщение пропадает. Я так половину сообщений примерно напищу и не отсылаю - повторно писать не могу. Обидно жутко.
    Или может быть мне самой какнибудь можно чего-нибудь настроить, чтобы у меня связь не обрывалась (обрывается видимо по вине оператора, т.к. ПТН работает без глюков), или чтобы когда и-нет завис на отправке сообщения можно было вернуться "назад" и там сохранилось бы мое сообщение.
    Помогите кто-нбудь! Написала тут большой ответ, развернутый, а все пропало, сижу, чуть не плАчу... Раньше, я зная такую особенность моего провайдера, просто копировала сообшение перед отправкой, и если и-нет вырубается потом отправляла его заново.ю а теперь никак! Да, и кстати, а где плачущий смайлик?
    Олёнка & Вик (янв 2002) + Иг (апр 2009)

2. ответ для Boreal , на сообщение « Ну не могу уже больше обидно до слез »
    последный дюйм Аватар для ЮЛИЧ

о, как все запушенно....
    мать. а ФАК читать не пробывала?

3. ответ для ЮЛИЧ , на сообщение « о, как все запушенно.... мать. а ФАК... »
    в отпуске :) Аватар для OOFiC

Цитата Сообщение от ЮЛИЧ
    о, как все запушенно....
    мать. а ФАК читать не пробывала?
    об этом?

Цитата:
    Все меня устраивает и нравится, кроме одного в режиме "Визуальный редактор - расширенный интерфейс" когда пишешь ответ, то потом нельзя копировать. Может это можно исправить?
    Можно. Достаточно нажать эту кнопку . Она включает Стандартный редактор со тегами.
    ?
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни

4. ответ для Boreal , на сообщение « Ну не могу уже больше обидно до слез »
    Не бanned Аватар для sebos

Я обычно пользуюсь "горячими клавишами" типа Ctrl+C и Ctrl+V и не парюсь вообще )))))))))
    Наташа, Юра и дети: Егор (10.05.2002), Анечка (23.10.2011) и Анастасия (08.11.2013)
    "Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. " (c) sebos

"Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

5. ответ для Boreal , на сообщение « Ну не могу уже больше обидно до слез »
    Наш человек Аватар для Semicvetik

Цитата Сообщение от Ольга Стёпочкина
    Скажите, а сделать так, чтобы при наборе текста быстрого ответа его можно было скопировать (выделить, нажат правой кнопкой и скопировать) это очень сложно? Это много ресурсов жрет?
    Вешалка просто! У меня и-нет глючный, постояно вырубается. каждый день пишу сообшение, нажимаю отправить. а в этот момент и-нет виснет и трындец - сообщение пропадает. Я так половину сообщений примерно напищу и не отсылаю - повторно писать не могу. Обидно жутко.
    Или может быть мне самой какнибудь можно чего-нибудь настроить, чтобы у меня связь не обрывалась (обрывается видимо по вине оператора, т.к. ПТН работает без глюков), или чтобы когда и-нет завис на отправке сообщения можно было вернуться "назад" и там сохранилось бы мое сообщение.
    Помогите кто-нбудь! Написала тут большой ответ, развернутый, а все пропало, сижу, чуть не плАчу... Раньше, я зная такую особенность моего провайдера, просто копировала сообшение перед отправкой, и если и-нет вырубается потом отправляла его заново.ю а теперь никак! Да, и кстати, а где плачущий смайлик?
    Оля, как я тебя понимаю!
    У меня все тоже самое. Инет может легко зависнуть и тп. Раньше на старом форуме я, зная это, всегда копировала перед отправкой. Чтобы если что.... А это "если что..." бывает очень часто. На новом форуме почему-то так: пишешь сообщение, выделяешь его, нажимаешь на него правой кнопкой мыши, появляется табло, но так в списке отсустствует "копировать". Почему? Я тоже очень от этого страдаю.

6. ответ для Semicvetik , на сообщение « Оля, как я тебя понимаю! У меня все... »
    Басилея Аватар для idelena

Вы умеете читать? Особенно то, что пишут Вам, во-первых - в этом же топике несколькими сообщениями выше, во-вторых - в FAQ?

7. ответ для Boreal , на сообщение « Ну не могу уже больше обидно до слез »

Я тоже не представляю, как бы жила без Ctrl+C и +V.

Постоянно копирую сообщения, а то ведь меня ж выкидывает.

8. ответ для ЮЛИЧ , на сообщение « о, как все запушенно.... мать. а ФАК... »
    Вольный ветер Аватар для Boreal

а ФАК читать не пробывала?
    Пробовала, правда давно, сразу после переезда, тогда ответа не нашла. Впрочем согласна, не люблю я факи читать, там много всего, грузится долго инфу искать долго, спросить быстрее. Вот такая я лентяйка, каюсь

sebos, спасибо!
    Олёнка & Вик (янв 2002) + Иг (апр 2009)

9. ответ для Boreal , на сообщение « Пробовала, правда давно, сразу после... »
    Басилея Аватар для idelena

Удалить, наверное, надо FAQ. На фига он нужен, зачем его читать, ведь проще спросить.

10. ответ для idelena , на сообщение « Удалить, наверное, надо FAQ. На фига он... »
    в отпуске :) Аватар для OOFiC

Цитата Сообщение от idelena
    Удалить, наверное, надо FAQ. На фига он нужен, зачем его читать, ведь проще спросить.
    Лена, ну я же ЮЛИЧ отвечала уже - ФАКи читать - себя не уважать . Кто их пишет, тот пусть и читает .
    Убирать не надо - а мы куда смотреть будет если что?!
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни

Страница 1 из 2 12 Последняя »