Тема: интимная проблема...помогите разобраться, пожалуйста(

  1. #1
    Eugeniya
    Guest

    интимная проблема...помогите разобраться, пожалуйста(

    Здравствуйте!
    У меня в отношениях с мужем (гражданским) большие проблемы по причине постели...проблемы у меня..мы живем вместе 1,5 года, отношения у нас замечательные, все отлично, если бы не это..
    у меня абсолютно нет желания....я его безумно люблю, но в постели у меня какой-то стопор. У меня это было всегда (он не первый мой мужчина), но раньше не было необходимости эту проблему решать...мне все нравится, он первый мужчина, с которым я испытала оргазм, во время процесса у меня появляется желание, но вот до..никакая прелюдия не помогает, когда он начинает меня трогать, я злюсь и говорю что ему нужно только одно от меня (хотя у нас может не быть довольно долго)..
    я уже голову сломала, почему так происходит..возможно, одна из причин в том, что мне всю сознательную жизнь мама говорила что до свадьбы никаких отношений быть не может...когда мне было лет 16 она резко поменяла свое мнение, но у меня в подсознании это так и сидит...но мне кажется, что даже если мы распишемся, проблема останется...
    я в смятении...я понимаю что надо что-то делать....
    очень прошу, если вы можете посоветовать что сделать, или к какому специалисту пойти, я буду очень благодарна!
    с уважением, Евгения

  2. ответ для Eugeniya , на сообщение « интимная проблема...помогите... »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!
    Действительно, могут быть причины, по которым ваше желание как бы потерялось .Приходите на консультацию, будем разбираться .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •