Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Про ОЗ

  1. #1
    Хранитель Аватар для yasy
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Колтуши,Верхняя
    Сообщений
    14 448

    Про ОЗ

    Можно ли как то обязать оргов чтобы в самом начале топа писали статус закупки.
    А то полный бардак.Напрягает



    «Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
    "Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво."
    (с)Иван Охлобыстин

  2. ответ для yasy , на сообщение « Про ОЗ »
    #2

    Согласна, заходишь в некоторые закупки и час выясняешь в конце топика, можно ли вписаться или уже разбирают заказы.
    Или выбираешь позиции, чтобы вписаться, так как ничто не предвещает окончания приема заказов, а тебе с утра - стоп-заказ.

    Помешана на мыловарении

  3. #3
    Элита Аватар для Yozhik
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    М.Жукова 56
    Сообщений
    2 988

    Вы про резиновые сапоги? так там написано

  4. ответ для yasy , на сообщение « Про ОЗ »
    #4
    Мася Аватар для БЯШA
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Белоостров - Гражданский проспект
    Сообщений
    25 929

    Согласна- хорошо бы обязаловку ввести!
    И спасибо тем оргам, кто пишет-заботится о своих участниках!

  5. ответ для yasy , на сообщение « Про ОЗ »
    #5
    Космонавт Аватар для *ElenKa
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    пр.НаставникOFF
    Сообщений
    22 292

    А ещё хорошо бы чтобы орги почаще бывали в своих закупках и не только отвечали на вопросы, но и обрабатывали заказы. А то иногда по 3 -4 дня ждёшь, а то и неделю. Касается тех, у кого закупка размерными рядами.

  6. ответ для yasy , на сообщение « Про ОЗ »
    #6
    Космонавт Аватар для mary_kot
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    21 125

    Вообще то согласно новым правилам оз (пункт 5) орги обязаны в первом посте писать статус закупки.

  7. ответ для Yozhik , на сообщение « Вы про резиновые сапоги? так там... »
    #7
    Хранитель Аватар для yasy
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Колтуши,Верхняя
    Сообщений
    14 448

    Цитата Сообщение от Yozhik Посмотреть сообщение
    Вы про резиновые сапоги? так там написано
    И про нее тоже и не только.
    А написано было следующие 07.03.10
    стоп заказ
    заказы принимаю до 08.03.10
    Это НЕ НОРМАЛЬНО.
    Хотелось бы подвезти мышкой к закупки и видеть заходить вобще туда или не стоит время терять.Это по моему не сложно делать.



    «Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
    "Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво."
    (с)Иван Охлобыстин

  8. ответ для mary_kot , на сообщение « Вообще то согласно новым правилам оз... »
    #8
    Aurelia aurita Аватар для Аурелита
    Регистрация
    06.02.2003
    Адрес
    Мужества
    Сообщений
    56 136

    Цитата Сообщение от mary_kot Посмотреть сообщение
    Вообще то согласно новым правилам оз (пункт 5) орги обязаны в первом посте писать статус закупки.
    только хотела это написать.

  9. ответ для yasy , на сообщение « И про нее тоже и не только. А написано... »
    #9
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    67 799

    Цитата Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
    И про нее тоже и не только.
    А написано было следующие 07.03.10
    стоп заказ
    заказы принимаю до 08.03.10
    Это НЕ НОРМАЛЬНО.
    Хотелось бы подвезти мышкой к закупки и видеть заходить вобще туда или не стоит время терять.Это по моему не сложно делать.
    А давайте без "давайте". В первом сообщении сказали, должен быть статус закупки, не надо никого дополнительно напрягать.

  10. ответ для idelena , на сообщение « А давайте без "давайте". В первом... »
    #10

    Добрый всем вечер!
    У меня есть вопрос.
    Допустим, в конкретной закупке организатор берет деньги до подтверждения.
    При получении оказывается, что большей части товара нет.
    Участники забирают товар. Но сдача им сразу не возвращается.
    А возвращается например через недели 3.

    По новым правилам администрация никак не регулирует инциденты с ОЗ.

    Посему назрел вопрос - если организатор отдаст сдачу вообще через полгода или не отдаст вовсе, это тоже расценивается как риск ОЗ или все-таки участник имеет право пожаловаться?

    Спасибо заранее за ответ или ссылку, где этот вопрос обсуждается.

Страница 1 из 2 12 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2018 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena