Страница 4 из 41 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Бюджетно на Азовское!!!Мамочки с детьми без пап, давайте к нам!!!

  1. #31
    Элита Аватар для ShpashKa
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 622

    Цитата Сообщение от НЕУКРОТИМАЯ Посмотреть сообщение
    Мне понравился домик на арабатской стрелке.4 комнаты:две двухместных и две одноместных. Цена в сутки рублей 800,если на 4семьи то по 200р.правда как вот 4хозяйки на кухне!!!а пожелания действительно можно отправить.
    А скажите плиз, тут писали про оч. сильные ветра , пыль столбом, про червей и медуз, именно там...вы, как человек побывавший , скажите так ли это? просто,мы уже ,забронировали(в частном секторе) с конца июля до середины августа,и вышло очень бюджетно,на троих взрослых+1 ребёнок...но по отзывам др.уже в раздумьях
    спасибо

  2. #32
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Я была дано года 3-4 на Азовском море-сильного ветра не заметила!! Только освежающий ветерок!! Мне там очень понравилось!!! И никаких червей и медуз не видела!!

  3. ответ для MAGEY , на сообщение « Я была дано года 3-4 на Азовском... »
    #33
    Наш человек Аватар для sweet V
    Регистрация
    26.12.2003
    Сообщений
    8 307

    Мы в прошлом году были в 60км от Ейска. Ветры были, но терпимо и не часто. Комары к закату только появлялись. Добежать домой с моря - намазавшись чем то от комаров было реально (а без мазилок жрали сильно). Были змеи, много. Но это от засухи (горели камыши, змеи ползли с тех мест). И гадюки и ужи Это я так, к слову - чтоб знали, что змеи тоже есть. Просто надо быть внимательными и по траве нехоженной лишний раз не бегать.

  4. #34
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Цитата Сообщение от НЕУКРОТИМАЯ Посмотреть сообщение
    Мне понравился домик на арабатской стрелке.4 комнаты:две двухместных и две одноместных. Цена в сутки рублей 800,если на 4семьи то по 200р.правда как вот 4хозяйки на кухне!!!а пожелания действительно можно отправить.
    Дайте, плиз ссылку на домик!!

  5. #35
    Наш человек Аватар для Дороти
    Регистрация
    05.09.2008
    Сообщений
    9 779

    Привет! Мы тоже Азовское рассматриваем, как вариант. Мне наоборот говорили, что там теплее. отим на месяц поехать, в прошлом году были весь август в Анапе, ветра были каждый день порывистые, 5 дней вообще к воде не подходили, была вода + 15 градусов, жуть! Вот хотим в теплом море поплавать!

  6. ответ для MAGEY , на сообщение « Дайте, плиз ссылку на домик!! »
    #36
    Активный участник Аватар для НЕУКРОТИМАЯ
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Пр. культуры!!!
    Сообщений
    424

    Цитата Сообщение от MAGEY Посмотреть сообщение
    Дайте, плиз ссылку на домик!!
    Написала хозяевам этого дома, после получения ответа и если пришлют фото, скину вам. а цена 25 долларов за сутки, все есть:посудомоечная, кондиционеры, стиралка, микроволновка. Надо вот только узнать не развод ли это, т.к. в принципе дешево за дом получается в сутки по сравнению с др.варииантами.

  7. #37
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Цитата Сообщение от НЕУКРОТИМАЯ Посмотреть сообщение
    Написала хозяевам этого дома, после получения ответа и если пришлют фото, скину вам. а цена 25 долларов за сутки, все есть:посудомоечная, кондиционеры, стиралка, микроволновка. Надо вот только узнать не развод ли это, т.к. в принципе дешево за дом получается в сутки по сравнению с др.варииантами.
    Хорошо, буду ждать !
    А на счет Эрудита, вчера посмотрела, у них есть не плохой вариант в Сочи на 3 недели -27500, ребенок до 3-х лет бесплатно!!! Дорога отдельно!! С трехразовым питанием!! Как вам, девчонки!! Или это дороговасто!!???

  8. ответ для MAGEY , на сообщение « Хорошо, буду ждать ! А на счет... »
    #38
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Девчонки, как вам этот вариант?? http://**************/component/page,s...art/Itemid,38/

  9. #39
    с орбиты Аватар для yasya1
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Купчино, М.Бухарестская
    Сообщений
    29 231

    Всем привет. Мы тоже рассматриваем Азов, сыну в июне будет 4г. может с кем скооперируемся? кто в какой месяц планирует?

  10. ответ для MAGEY , на сообщение « Хорошо, буду ждать ! А на счет... »
    #40
    с орбиты Аватар для yasya1
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Купчино, М.Бухарестская
    Сообщений
    29 231

    Цитата Сообщение от MAGEY Посмотреть сообщение
    Хорошо, буду ждать !
    А на счет Эрудита, вчера посмотрела, у них есть не плохой вариант в Сочи на 3 недели -27500, ребенок до 3-х лет бесплатно!!! Дорога отдельно!! С трехразовым питанием!! Как вам, девчонки!! Или это дороговасто!!???
    мне кажется, что нет...хотя в Сочи не была, только в Евпаторию ездили.....

Страница 4 из 41 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •