Страница 466 из 492 « Первая  «  366416456462463464465466467468469470476 Последняя »  » 

Тема: Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ ВСЕГДА!

  1. #4651
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    11 000

    Цитата Сообщение от Katerina1981 Посмотреть сообщение
    А в Раухфуса можно холтер бесплатно сделать??? Поделитесь информацией
    Нам дали направление на холтер и консультацию, записали сначала только на консультацию, потом направили на холтер. Может и там уже отменили???? Нам сразу давали на выбор направление на бесплатный холтер в несколько мест на выбор. Правда, это после того как скорая в больницу увезла с угрозой фибрилляции.сейчас,к сожалению, не могу телефон найти, по которому записывались. Там есть один с платными услугами и один- с бесплатными.
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  2. ответ для Katerina1981 , на сообщение « Спасибо »
    #4652
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    11 000

    В Алмазова не смогла сегодня дозвониться
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  3. ответ для yga , на сообщение « Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ... »
    #4653
    Старожил Аватар для maryana81
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    1 083

    Добрый день, подскажите, пожалуйста оформление загран паспорта для ребёнка с впс, возможно без его присутствия? Если любое ОРВИ смертельно опасно. Есть специальное место в СПб для детей не транспортабельных?

  4. ответ для maryana81 , на сообщение « Добрый день, подскажите, пожалуйста... »
    #4654
    Ветеран Аватар для Iralex
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    СПб, Купчино, ул. Турку
    Сообщений
    976

    Цитата Сообщение от maryana81 Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, пожалуйста оформление загран паспорта для ребёнка с впс, возможно без его присутствия? Если любое ОРВИ смертельно опасно. Есть специальное место в СПб для детей не транспортабельных?
    Совершенно спокойно можно оформить паспорт старого образца на 5 лет. Подаете документы через сайт Госуслуг, в назначенное Вам день и время едите на Красного Текстильщика (БЕЗ ребенка!!!) с оригиналами документов, фотографиями и оплаченной госпошлиной. Получение готового паспорта там же в этот же день во второй половине дня после 16.00 (также БЕЗ ребенка!!!).

  5. #4655
    Гость Аватар для Katerina1981
    Регистрация
    28.04.2016
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    26

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    В Алмазова не смогла сегодня дозвониться
    Я до них доехала. Из детского отделения меня отправили во взрослую поликлинику. Там дошла аж до заведующей отделением функциональной диагностики и она сказала, что только платно. К моему сожалению. Но можно сделать по ОМС в диагностическом на Дундича. Сегодня узнавала

  6. #4656
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    11 000

    Цитата Сообщение от Katerina1981 Посмотреть сообщение
    Я до них доехала. Из детского отделения меня отправили во взрослую поликлинику. Там дошла аж до заведующей отделением функциональной диагностики и она сказала, что только платно. К моему сожалению. Но можно сделать по ОМС в диагностическом на Дундича. Сегодня узнавала
    Офигеть! Как жаль...
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  7. #4657
    Хранитель Аватар для Hemul
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    12 863

    Цитата Сообщение от Katerina1981 Посмотреть сообщение
    Я до них доехала. Из детского отделения меня отправили во взрослую поликлинику. Там дошла аж до заведующей отделением функциональной диагностики и она сказала, что только платно. К моему сожалению. Но можно сделать по ОМС в диагностическом на Дундича. Сегодня узнавала
    Нужно вначале сходить к кардиологу в свою поликлинику, она даст направление к кардиологу на дундича, тот уже запишет на холтер. И еще для этого всего нужна свежая ЭКГ перед походом к своему кардиологу. Все это узнавала совершенно недавно. На Дундича самой теперь не попасть, только по направлению из поликлиники.
    Я "сдулась" и сделала платно на Авангардной.
    Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)

  8. ответ для Hemul , на сообщение « Нужно вначале сходить к кардиологу в... »
    #4658
    Гость Аватар для Katerina1981
    Регистрация
    28.04.2016
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    26

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Нужно вначале сходить к кардиологу в свою поликлинику, она даст направление к кардиологу на дундича, тот уже запишет на холтер. И еще для этого всего нужна свежая ЭКГ перед походом к своему кардиологу. Все это узнавала совершенно недавно. На Дундича самой теперь не попасть, только по направлению из поликлиники.
    Я "сдулась" и сделала платно на Авангардной.
    Спасибо! Мы как раз в понедельник идем на ЭКГ (нам его каждые 3 месяца делать, так что это не проблема). Потом к кардиологу , а на Дундича у нас в поликлинике записывают заведующие. 11 мая открывается как раз запись. Мы должны все успеть.

  9. #4659
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    11 000

    Девочки, а где вы сейчас наблюдаете оперированных деток, которые нуждаются в наблюдении? Я немного озадачена той ситуацией, что в поликлинике у нас кардиолога не осталось, по направлению посылают на Вербную, но нам не очень там...просидели долго, а на ребенка едва взглянули. Где узи делаете?
    Заранее спасибо за ответ!
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  10. ответ для lavis , на сообщение « Девочки, а где вы сейчас наблюдаете... »
    #4660
    Старожил Аватар для maryana81
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    1 083

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    Девочки, а где вы сейчас наблюдаете оперированных деток, которые нуждаются в наблюдении? Я немного озадачена той ситуацией, что в поликлинике у нас кардиолога не осталось, по направлению посылают на Вербную, но нам не очень там...просидели долго, а на ребенка едва взглянули. Где узи делаете?
    Заранее спасибо за ответ!
    Мы оперировались на авангардной, там и наблюдаемся. Делаем узи платно, на отделении. Так же в поликлинике при ДГБ1 ведут приём кардиологи с отделения. Приём платный. Но можно уточнить, может и бесплатный есть. Бывают случаи когда заведующая поликлиники (по месту жительства) даёт направление на консультацию в дгб. Спросите в вашей поликлинике возможно ли это.
    Прежде, чем бог закроет перед вами дверь, он откроет 10 других.

Страница 466 из 492 « Первая  «  366416456462463464465466467468469470476 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •