Страница 6 из 492 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ ВСЕГДА!

  1. ответ для Kavala , на сообщение « Задумчивая такая:love: Какой красивый... »
    #51

    Спасибо, Катя !
    Как дела у Даника? Передавай ему привет от Катюши.

    Я сейчас редко бываю в инете, есть причины ... Передаем наши пламенные приветы Никитке, Ксюше, Саше, Алисе, Ване, Арсюше!!!
    Катюшка 30.07.2004
    ___________________________________________
    Я люблю тебя, Жизнь! А ты меня... снова и снова...

  2. ответ для natalian , на сообщение « Спасибо, Катя :flower:! Как дела у... »
    #52
    В мечтах Аватар для Kavala
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    31 510

    Цитата Сообщение от natalian Посмотреть сообщение
    Спасибо, Катя !
    Как дела у Даника? Передавай ему привет от Катюши.

    Я сейчас редко бываю в инете, есть причины ... Передаем наши пламенные приветы Никитке, Ксюше, Саше, Алисе, Ване, Арсюше!!!
    Приветик! Даник по-тихоньку, то нормально, то когда жара или перемена погоды, начинает устраивать себе разгрузочные дни. Пьет регидрон литрами, потом все опять приходит в норму. А так гуляем по городу, ходим в зоопарк и т.д.

    А вы никак на второго созрели? Если так , то молодцы

  3. ответ для Kavala , на сообщение « Приветик!:support: Даник по-тихоньку,... »
    #53
    Murzik Lena
    Guest

    Привет! Я тоже в инете редко сейчас... Работы куча, ужас!
    Ванька начал на меня покрикивать - даже пробовал драться! Но я ему не разрешаю, говорю, что маму нужно гладить нежно. Гладит...
    Ни словечка пока не говорит, злодей! Мам-мам, дя-дя, однажды было "надо". И все! Зато командует нами всеми, представляете? Бандит растёт.

  4. ответ для yga , на сообщение « Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ... »
    #54

    А вы никак на второго созрели?
    Да, решились ... Интересно, на каком сроке можно определить БГ и ВПС. Кать, тебе на узи видели непроходимость или определили только после рождения? Мне сказали, что если мальчик, то вероятность повторения БГ достаточно высока.

    Лена-мурзик, Ваня заговорит, не переживай, мальчишки позже обычно начинают говорить.
    Катюшка 30.07.2004
    ___________________________________________
    Я люблю тебя, Жизнь! А ты меня... снова и снова...

  5. ответ для yga , на сообщение « Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ... »
    #55

    Николь, только увидела, что Катя и Арсюша родились в один день

  6. ответ для natalian , на сообщение « Да, решились :)... Интересно, на каком... »
    #56
    В мечтах Аватар для Kavala
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    31 510

    Цитата Сообщение от natalian Посмотреть сообщение
    Да, решились ... Интересно, на каком сроке можно определить БГ и ВПС. Кать, тебе на узи видели непроходимость или определили только после рождения? Мне сказали, что если мальчик, то вероятность повторения БГ достаточно высока.
    Определили только после рождения и то не сразу, сначала непроходимость обнаружилась, а потом по анализам БГ. Я как то спрашивала, это можно в генетическом центре по анализу крови. А ВПС вроде должен по УЗИ быть виден или тоже смотря какой?
    Удачной беременности и пусть страхи все уйдут.

  7. ответ для yga , на сообщение « Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ... »
    #57
    счастливая мама Аватар для Natusia
    Регистрация
    30.07.2002
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    6 387

    Детки и мамы - я вас всех Лю

  8. ответ для natalian , на сообщение « Да, решились :)... Интересно, на каком... »
    #58
    Небожитель Аватар для Николь
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    напротив Балтийской Жемчужины
    Сообщений
    17 777

    Цитата Сообщение от natalian Посмотреть сообщение
    Да, решились ... Интересно, на каком сроке можно определить БГ и ВПС. Кать, тебе на узи видели непроходимость или определили только после рождения? Мне сказали, что если мальчик, то вероятность повторения БГ достаточно высока.

    Лена-мурзик, Ваня заговорит, не переживай, мальчишки позже обычно начинают говорить.
    Наташа, смелая ты!!!!!!!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    все будет хорошо
    а мы пока подождем годик

  9. ответ для natalian , на сообщение « Николь, только увидела, что Катя и... »
    #59
    Небожитель Аватар для Николь
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    напротив Балтийской Жемчужины
    Сообщений
    17 777

    Цитата Сообщение от natalian Посмотреть сообщение
    Николь, только увидела, что Катя и Арсюша родились в один день
    ой, здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!
    вы во сколько родились, мы 2-18 ночи, в этот день был День Флота, а нам очень хотелось чтобы он родился именно в этот день

  10. ответ для Kavala , на сообщение « Определили только после рождения и то... »
    #60
    Небожитель Аватар для Николь
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    напротив Балтийской Жемчужины
    Сообщений
    17 777

    Цитата Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
    Определили только после рождения и то не сразу, сначала непроходимость обнаружилась, а потом по анализам БГ. Я как то спрашивала, это можно в генетическом центре по анализу крови. А ВПС вроде должен по УЗИ быть виден или тоже смотря какой?
    Удачной беременности и пусть страхи все уйдут.
    нам по УЗИ ВПС не обнаружили в утробе. Обнаружили уже в 2 месяца, хотя наш кардиолог говорит-что должны были увидеть

Страница 6 из 492 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •