Страница 473 из 492 « Первая  «  373423463469470471472473474475476477483 Последняя »  » 

Тема: Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ ВСЕГДА!

  1. ответ для yga , на сообщение « Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ... »
    #4721
    Ветеран Аватар для Горчичное зерно
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщений
    776

    Добрый день, зашла квам за советом. У старшей дисплазия соед ткани и пролапс митрального клапана, установили диагноз только год назад в 7 лет, возможно у младшей тоже такое есть, но у нее еще и дцп. Подскажите пожалуйста хорошего кардиолога для постоянного наблюдения на севере города , м.б. в кдц на матросова, педиатричке или в алмазова.

  2. #4722
    Мега-элита Аватар для snezik
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Город низко летающих самолётов
    Сообщений
    4 903

    Цитата Сообщение от Зёрнышко Посмотреть сообщение
    Добрый день, зашла квам за советом. У старшей дисплазия соед ткани и пролапс митрального клапана, установили диагноз только год назад в 7 лет, возможно у младшей тоже такое есть, но у нее еще и дцп. Подскажите пожалуйста хорошего кардиолога для постоянного наблюдения на севере города , м.б. в кдц на матросова, педиатричке или в алмазова.
    Для постоянного наблюдения и доверительного отношения нужно искать специалиста не по месту вашего проживания, а по месту работы специалиста. В Санкт-Петербурге лидирует отделение кардиохирургии в ДГБ 1 на Авангардной. В частности Цытко - ведущий кардиолог Санкт-Петербурга. Да там вообщем все специалисты хорошие, т.к. руководитель у них грамотный. Я бы несомненно посоветовала туда. Да и сами с рождения там оперируемся и наблюдаемся. Многие специалисты оттуда ведут прием в частной клинике. В Скандинавии.

  3. ответ для snezik , на сообщение « Для постоянного наблюдения и... »
    #4723
    Ветеран Аватар для Горчичное зерно
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщений
    776

    Цитата Сообщение от snezik Посмотреть сообщение
    Для постоянного наблюдения и доверительного отношения нужно искать специалиста не по месту вашего проживания, а по месту работы специалиста. В Санкт-Петербурге лидирует отделение кардиохирургии в ДГБ 1 на Авангардной. В частности Цытко - ведущий кардиолог Санкт-Петербурга. Да там вообщем все специалисты хорошие, т.к. руководитель у них грамотный. Я бы несомненно посоветовала туда. Да и сами с рождения там оперируемся и наблюдаемся. Многие специалисты оттуда ведут прием в частной клинике. В Скандинавии.
    спасибо большое, я знаю, что Цитко считается лучшим. НУ у детей не та ситуация, когда надо прямо бежать к лучшим, пока просто наблюдение, думаю тут достаточно просто хорошего специалиста, а если будут ухудшения, то тогда да . Алмазова вроде бы профильный центр.

  4. #4724
    Мега-элита Аватар для snezik
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Город низко летающих самолётов
    Сообщений
    4 903

    Цитата Сообщение от Зёрнышко Посмотреть сообщение
    спасибо большое, я знаю, что Цитко считается лучшим. НУ у детей не та ситуация, когда надо прямо бежать к лучшим, пока просто наблюдение, думаю тут достаточно просто хорошего специалиста, а если будут ухудшения, то тогда да . Алмазова вроде бы профильный центр.
    В Алмазова я знаю только хороших аритмологов. Вы можете задать свой вопрос в группе Кардиомама в ВК, ссылку выше давала. Там быстрее вам ответят.

  5. ответ для snezik , на сообщение « В Алмазова я знаю только хороших... »
    #4725
    Элита Аватар для Гость с Юга
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    м. Черная речка
    Сообщений
    1 803

    Цитата Сообщение от snezik Посмотреть сообщение
    В Алмазова я знаю только хороших аритмологов. Вы можете задать свой вопрос в группе Кардиомама в ВК, ссылку выше давала. Там быстрее вам ответят.
    Добрый день, а не подскажите детских аритмологов хороших, нужна экспертная консультация дочке (1 год).
    Я Ирина, ко мне на ты.

    Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.[/COLOR]

  6. ответ для yga , на сообщение « Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ... »
    #4726
    Мега-элита Аватар для snezik
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Город низко летающих самолётов
    Сообщений
    4 903

    Здравствуйте. Болсуновский в ДГБ 1 и Васечкина в Алмазова. По поводу последней - обращались года два назад, как сейчас принимает не подскажу.

  7. ответ для snezik , на сообщение « Здравствуйте. Болсуновский в ДГБ 1 и... »
    #4727
    Элита Аватар для Гость с Юга
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    м. Черная речка
    Сообщений
    1 803

    Цитата Сообщение от snezik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Болсуновский в ДГБ 1 и Васечкина в Алмазова. По поводу последней - обращались года два назад, как сейчас принимает не подскажу.
    Спасибо огромное)
    Я Ирина, ко мне на ты.

    Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.[/COLOR]

  8. ответ для yga , на сообщение « Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ... »
    #4728
    Хранитель Аватар для Hemul
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    12 868

    Девочки, когда у Цытко отпуск, кто-нибудь знает?

  9. ответ для yga , на сообщение « Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ... »
    #4729
    Мега-элита Аватар для Aiti
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    FIN/RUS
    Сообщений
    3 614

    Тоже интересуюсь.

  10. ответ для Moloko007 , на сообщение « Здравствуйте, девушки! Примите в... »
    #4730
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    11 000

    девочки, здравствуйте, я в расстройстве. Обследовались в Алмазова. В 2012 оперированы по поводу коарктации аорты. Сужение протяженное, анастомоз удалось сделать конец в конец. Сказали, лет в 15 будут решать с протезированием аорты...Пока 6 лет...назначили капотен... скажите что-нибудь, пожалуйста. Ведь это девочка. Как она будет на препаратах.. Я, конечно, просто очень расстроена пока.
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

Страница 473 из 492 « Первая  «  373423463469470471472473474475476477483 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •