Страница 1 из 84 123451151 Последняя »

Тема: Болгария,куда поехать новичку???

Мега-элита Аватар для nattkka

Болгария,куда поехать новичку???

Девчонки,подскажите,первый раз выбираемся за границу,хотим отдохнуть с мужем и с ребенком(4г.)по времени-3недели....По финансам как раз подходит Болгария,но куда ехать совсем незнаю.....нужно обязательно рядом море не более 50м....чтобы кормили очень хорошо,ну и сервис чтобы был ......Може кто что посоветует и отели,буду всем признательна))))))))))
    И если можно кто где покупает?????

2. ответ для nattkka , на сообщение « Болгария,куда поехать новичку??? »
    Ветеран

Были в Болгарии в августе прошлого года 3 недели...первый раз... Читала очень много отзывов.
    Остановились на г.Обзоре - отель Обзор Бич Резорт аппартаменты. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.

3. ответ для nattkka , на сообщение « Болгария,куда поехать новичку??? »

Первый раз заграницу и первый раз- Болгария с ребенком 2,5 лет-это был Обзор, отель Мирамар 4* на 3 недели, покупали у Солвекса.
    Всё оооооооочень понравилось.

4. ответ для nattkka , на сообщение « Болгария,куда поехать новичку??? »

В прошлом году были с 2-х летним ребенком в Албене. По Вашим параметрам подходит любой отель первой линии. Огромный чистый пляж. Сравнительно мало народа. Тихо, спокойно. Очень понравилось. Ездили через Солвекс. Там вам любезные девушки все расскажут и посоветуют. Цены у них привлекательные.

5. ответ для nattkka , на сообщение « Болгария,куда поехать новичку??? »
    Мега-элита Аватар для Anri

Ездили через Солвекс
    насколько я понимаю, эта фирма в Москве находится. Как Вы через нее ездили?

Мои мечты — сбываются!!! Желанья — исполняются! Все цели — достигаются!!! Прекрасна жизнь вокруг!!! Мои доходы — множатся!!! И все как надо сложится!!! Я знаю, что Вселенная — мой самый лучший друг!!!

6. ответ для nattkka , на сообщение « Болгария,куда поехать новичку??? »

И Пегас московская, только они и в Питере есть! )
    http://www.solvex.travel/

7. ответ для nattkka , на сообщение « Болгария,куда поехать новичку??? »
    Мега-элита Аватар для Anri

я бы хотела чтоб отель находился в зеленой части, желательно дальше от центра, рядом с морем. 3 звезды вполне устраивают, главное, чтоб все удобства и кондеер были в номере. ну и питение не очень далеко... что посоветуете?
    варианты я нашла, но не нашла туроператора в Питере, вот в чем беда, а ехать самим страшнова-то первый раз.
    А договориться с хозяевами о встречи в аэропорту можно7

Мои мечты — сбываются!!! Желанья — исполняются! Все цели — достигаются!!! Прекрасна жизнь вокруг!!! Мои доходы — множатся!!! И все как надо сложится!!! Я знаю, что Вселенная — мой самый лучший друг!!!

8. ответ для moda , на сообщение « В прошлом году были с 2-х летним... »
    Элита Аватар для Diledana

Цитата Сообщение от moda Посмотреть сообщение
    В прошлом году были с 2-х летним ребенком в Албене. По Вашим параметрам подходит любой отель первой линии. Огромный чистый пляж. Сравнительно мало народа. Тихо, спокойно. Очень понравилось. Ездили через Солвекс. Там вам любезные девушки все расскажут и посоветуют. Цены у них привлекательные.
    Соглашусь.

9. ответ для nattkka , на сообщение « Болгария,куда поехать новичку??? »
    Участник Аватар для Viya77

Ездила в Болгарию в сентябре, выбрали крупного оператора по этой стране- Алма-тур. Советую обратиться к ним. Отдыхали на курорте Золотые пески, в 15 километрах от него пляж гораздо лучше-песочек, как шелк,приятный вход в море и море чище гораздо.Если хотите отдохнуть без лишних толп на пляже-то лучше куда-нибудь подальше забраться от "громких имен". А кормят там везде хорошо и вкусно!

10. ответ для nattkka , на сообщение « Болгария,куда поехать новичку??? »
    Элита Аватар для kott78

В этом году ездили в Созополь-это маленький городок на берегу моря. Изначально собиралась туда. Тихое место, отель 3*-абсолютно нормальный. Питаться можно везде так как в Болгарии все очень вкусно, недорого и порции большие

Страница 1 из 84 123451151 Последняя »