Страница 1 из 53 123451151 Последняя »

Тема: виза в Великобританию, могу пделиться опытом.

shalesk
    Guest

виза в Великобританию, могу пделиться опытом.

Создала тему, т.к. сама искала хоть какую-нибудь информацию, все поменялось за последние 4 года...и вот :
    Сегодня подала заявление на визу в Британское консульство, вместе с ребенком, до 2-х лет.
    Если кому интересно, то могу поделиться опытом.
    Консульство специфическое...получить визу не так как шенген открыть на все европейские страны...

2. ответ для shalesk , на сообщение « виза в Великобританию, могу пделиться... »

http://www.forum.littleone.ru/showth...8%E7%E0&page=6
    а опыт всегда интересен

3. ответ для shalesk , на сообщение « виза в Великобританию, могу пделиться... »
    Хранитель Аватар для IKNUSSA

Цитата Сообщение от shalesk Посмотреть сообщение
    Создала тему, т.к. сама искала хоть какую-нибудь информацию, все поменялось за последние 4 года...и вот :
    Сегодня подала заявление на визу в Британское консульство, вместе с ребенком, до 2-х лет.
    Если кому интересно, то могу поделиться опытом.
    Консульство специфическое...получить визу не так как шенген открыть на все европейские страны...
    ..делитесь..вы по приглашению? моей знакомой 5 раз отказали по пригдашению(правда давно это было)

4. ответ для IKNUSSA , на сообщение « ..делитесь:)..вы по приглашению? моей... »
    Активный участник

очень интересно!!!

5. ответ для shalesk , на сообщение « виза в Великобританию, могу пделиться... »

конечно , делитесь ! Собираюсь в ближайшем будущем и тоже самостоятельно , так что очень актуальная информация

6. ответ для shalesk , на сообщение « виза в Великобританию, могу пделиться... »
    Хранитель Аватар для Таня+Аня

И мне актуально, в апреле пойду сдаваться..

7. ответ для shalesk , на сообщение « виза в Великобританию, могу пделиться... »
    Живу я здесь Аватар для grey_mouse

моей дочери отказали в визе в 2008 году, через три дня после отказа подали снова - и визу дали))

8. ответ для shalesk , на сообщение « виза в Великобританию, могу пделиться... »

Автор, обещали делиться - делитесь, а то все построились - расселись в ожидании рассказа, а вы молчите...

Хранитель Аватар для IKNUSSA

Цитата Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
    Автор, обещали делиться - делитесь, а то все построились - расселись в ожидании рассказа, а вы молчите...
    +1

10. ответ для shalesk , на сообщение « виза в Великобританию, могу пделиться... »
    Частый гость Аватар для Птичка Киви

очень интересно)) поделитесь обязательно. особенно если без приглашения...

Страница 1 из 53 123451151 Последняя »