Страница 1 из 11 12345 Последняя »

Тема: Какая модель купальника идеальна для маленькой груди?

Какая модель купальника идеальна для маленькой груди?

Итак, после кормления очередного ребёнка грудь исчезла. Потом она наверстает, чуть подтянется и т.д. Но сейчас проще сказать. что её почти нет.
    В связи с приближением лета, встал вопрос: какую модель (фасон) купальника, а точнее даже его верхней части купить, так чтоб и не совсем плоско было (н-р спортивные модели), но и не так глупо, когда в пуш-ап не чего положить. Купить 1 размер пуш-апа? Такие бывают? Вобщем жду идей. Можно фото. Помогите не умереть от отчаянья и горя!!!!
    Расскажите мне что такое любовь.

Цитата Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
    Итак, после кормления очередного ребёнка грудь исчезла. Потом она наверстает, чуть подтянется и т.д. Но сейчас проще сказать. что её почти нет.
    В связи с приближением лета, встал вопрос: какую модель (фасон) купальника, а точнее даже его верхней части купить, так чтоб и не совсем плоско было (н-р спортивные модели), но и не так глупо, когда в пуш-ап не чего положить. Купить 1 размер пуш-апа? Такие бывают? Вобщем жду идей. Можно фото. Помогите не умереть от отчаянья и горя!!!!
    Наташ, у моей подруги в свое время фирма занималась продажей белья и купальников, так она себе там приобрела просто волшебный купальник, я всем рассказываю, не верят даже некоторые Вобщем, в верхней части купальника внутри силикон, он по всей внутренней части чашечки идет, причем можно выбрать объем этого силикона, т.е. насколько ты хочешь зрительно увечилить свою грудь Вобщем эффект таков: на солнце силикон становится мягче и как бы растапливается и полностью обволакивает грудь и создается впечатление, что грудь твоя родная.

Может конечно все про это знают, но я тогда впервые увидела и не видела до сих пор.
    За нами следят (с)

Элита Аватар для elanis

Вот что рекомендуют:

-Лиф с оборками и драпировками
    -Лиф с низким вырезом
    -Купальник с бюстгальтером без бретелек и бандо;
    -Купальник с чашками на косточках или с уплотненными чашками (выбирайте гелевый наполнитель, а не поролоновый – поролон долго сохнет и может даже сопреть, а с ним – и Ваша драгоценная грудь );
    -Купальник с бюстгальтером с отделкой (например, в середине бюстгальтера - декоративное кольцо, декоративная имитация броши и т.д.);
    -Купальник с поперечным рисунком, но не горизонтальные плосы;
    -Купальник ярких тонов;
    -Светлый верх – темный низ.

Оборочки тык, тык и подобные

Элита Аватар для elanis

Еще раньше видела в продаже купальники из ткани, которая пропускает ультрафиолет. Т.о. можно навертеть какое-либо парео из такой ткани и легко загорать

Старожил Аватар для mosechka

Цитата Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
    Наташ, у моей подруги в свое время фирма занималась продажей белья и купальников, так она себе там приобрела просто волшебный купальник, я всем рассказываю, не верят даже некоторые Вобщем, в верхней части купальника внутри силикон, он по всей внутренней части чашечки идет, причем можно выбрать объем этого силикона, т.е. насколько ты хочешь зрительно увечилить свою грудь Вобщем эффект таков: на солнце силикон становится мягче и как бы растапливается и полностью обволакивает грудь и создается впечатление, что грудь твоя родная.

Может конечно все про это знают, но я тогда впервые увидела и не видела до сих пор.
    ой, хочу такой чудо-купальник
    в интернете ничего подобного не нашла
    2 любимых шилопопа у меня : Тимоша и Данечка

6. ответ для mosechka , на сообщение « ой, хочу такой чудо-купальник:)) в... »
    Элита Аватар для Julsi

PUSH UP

7. ответ для Julsi , на сообщение « PUSH UP:) »
    Старожил Аватар для mosechka

Цитата Сообщение от Julsi Посмотреть сообщение
    PUSH UP
    а разве там силиконовые вставки? мне казалось что он просто паролоновый, такой толстый
    2 любимых шилопопа у меня : Тимоша и Данечка

Цитата Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение

Что за фирма!!!!!!????????? Хочу!!!!!!!!!! Срочно узнай!!!!!

Цитата Сообщение от elanis Посмотреть сообщение
    Еще раньше видела в продаже купальники из ткани, которая пропускает ультрафиолет. Т.о. можно навертеть какое-либо парео из такой ткани и легко загорать
    Классно. Это ж так удобно - лежишь в купальнике, а попа равномерно загорает.. И ни каких следов от плавок.

Наташ, фирму пока не узнала, но подружка сказала, что от тепла этот гель или силикон растапливается и чуток увеличивается в объеме, соответсвенно на холоде все наоборот Знаю, что тогда он недешево стоил.

Страница 1 из 11 12345 Последняя »