Тема: нужна консультация

  1. #1

    нужна консультация

    Здравствуйте! Мне нужна консультация аллерголога, помогите пожалуйста. Моей дочери восьмой месяц находимся на ГВ. Не могу полноценно ввести прикорм, т.к. постоянно выступает аллергическая реакция. Первый раз попробовала дать кабачек в 5 месяцев. выращен на даче, готовила сама. Затем попробовала гречу. С начало покраснели щеки, затем ножки покрылись сыпью. Пришлось прекратить, подавала фенистил в каплях. все сошло. После попробовала дать цветную капусту и картошку. Все тоже самое , только покрылась сыпью вся спина , руки и ноги. Пришлось прекратить. Далее стала пробовать кукурузную кашу было по лучше, но краснота со щек не сходила. По совету педиатра давала зиртек. Тело очистилось. Сейчас даю мясо кролика и гречневую кашу. Пробовала добавить цветную капусту, опять реакция. Подскажите пожалуйста, может я что то не правильно делаю. С чего начинать прикорм если у ребенка реакция почти на все, что я давала. Заранее спасибо!

  2. ответ для dayana168 , на сообщение « нужна консультация »
    #2
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    Ребенку нужно очная консультация аллерголога. Делаете вы все правильно, но почему не идет прикорм нужно разбираться. Нужно смотреть ребенка.
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •