Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: На машине какого возраста вы путешествуете?

Элита

На машине какого возраста вы путешествуете?

У нас рено логан 4 года, Муж готов заплатить за билеты на поезд в 6 раз дороже, чем бы это обошлось на машине с остановкой в Киеве у родителей. А вы на какого возраста машине ездите далеко?
    Последний раз редактировалось Secretick; 22.02.2011 в 16:25.

2. ответ для Secretick , на сообщение « На машине какого возраста вы... »

ездила далеко и надолго на трехлетке. перед поездкой заехали на СТО и сделали полную диагностику - именно предупредили мастеров, что едем в дальнюю поездку.
    но вы ж едете туда, где по-русски можно объясниться, да и цены не такие дорогие на ремонт, если что.

3. ответ для Secretick , на сообщение « На машине какого возраста вы... »

Ездила в Европу на машине до ее 7 лет (Опель астра), но перед поездами ездила на СТО проверить. Теперь новая, уже два года, перед очень далекими поездками все равно прохожу осмотр.
    Может вашему мужу просто лень рулить

4. ответ для Secretick , на сообщение « На машине какого возраста вы... »
    Элита Аватар для polinka07

На жигулях, 6-ке, 10 лет ездили на Азовское море( в Ейск) и обратно . Потом на ней же, уже повзрослевшей, через Старую Руссу, на Селигер , в Москву и обратно. И все это без единой поломки!!! Я в восторге была от нашей старушки, даже жаль с ней расставаться.

5. ответ для Secretick , на сообщение « На машине какого возраста вы... »
    Активный участник Аватар для aZ@Zelloo

На БМВ 10-летней ездили 2 раза в Мисхор-без проблем,даже не пискнула ни разу.Единственное присадку в бензин подливал на(в) Украине,ну не верю я что там бензус нормальный.А уж сколько раз до Нижнего Новгорода (1150км) и Москвы (700 км) мотались-не сосчитатьРулил в одно лицо и не скажу что сильно устал,зато удовольствия и плюсов куча.

6. ответ для Secretick , на сообщение « На машине какого возраста вы... »
    Элита

наша 10-ка (4 года), уже 4 года путешествуем по Европе, и в Германию, и во Францию и в Швейцарию ездили

7. ответ для Secretick , на сообщение « На машине какого возраста вы... »
    Наш человек Аватар для точка отсчета

буквально на днях свою пятилетку вывезла на полторы тысячи км. рено симбол. перед югом загоню на то... и поеду...

8. ответ для Secretick , на сообщение « На машине какого возраста вы... »
    Небожитель Аватар для olly_sun

это лотерея! подруга встала на переходе в Светогорске прямо после границы... с двумя детьми в машине решала вопрос до 3-х ночи с какой-то поломкой на новенькой Субару.
    Я на машине старше трех лет не ездила, но это не занчит, что не поехала бы, если бы другой не было.
    а вот как раньше наши родители из Ленинграда мотались в Крым и обратно на "копейке" - для меня загадка!!

9. ответ для Secretick , на сообщение « На машине какого возраста вы... »
    Элита

Ну, ТО - это само сабой. Есть мнение, что автослесари скажут заменить многое (как врачи лечат). Стоит только ввязаться. И все деньги на море уйдут на подготовку машины. А рулить мы можем по очереди.

Элита Аватар для Аннушка Май

Думаю состояние машины зависит не столько от возраста сколько от пройденного расстояния.
    Какой у Вас пробег?
    Логан крепкая машина. Моей девочке (Логан) пятый год пошел, а я все не нарадуюсь. Деньги=качество ( в свем денежном сегменте, машина что надо)

Страница 1 из 4 1234 Последняя »