Страница 11 из 1003 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: путёвки от ФСС

  1. ответ для Vika&Liza , на сообщение « http://fz122.fss.ru/index.php?service=68... »
    #101
    Мега-элита Аватар для Nikimams
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Озерки-Просвещение
    Сообщений
    3 195

    Цитата Сообщение от Vika&Liza Посмотреть сообщение
    http://fz122.fss.ru/index.php?servic...hr1msq4d9dvbq1 больше 2500 путевок выдал ФСС в Питере в первом квартале по их собственным данным
    ой какие данные оптимистичные ....

  2. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #102
    Не делайте мне нервы... Аватар для Ангел
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Рыбная Слобода
    Сообщений
    6 801

    Сегодня звонила инспектору своему (Невский р-н). ответ по путевкам:
    Конкурса в этом году еще не было,сами ждут информацию, звонить и узнавать про распределение не раньше середины мая. Ориентировочная "раздача слонов" будет на летние месяцы.

  3. ответ для Ангел , на сообщение « Сегодня звонила инспектору своему... »
    #103
    Старожил Аватар для SONI4
    Регистрация
    11.07.2008
    Сообщений
    1 137

    Цитата Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение
    Сегодня звонила инспектору своему (Невский р-н). ответ по путевкам:
    Конкурса в этом году еще не было,сами ждут информацию, звонить и узнавать про распределение не раньше середины мая. Ориентировочная "раздача слонов" будет на летние месяцы.
    может конечно ещё будут путёвки.а пока 3 знакомым дали -две на апрель и одну на июнь.если не было распределения тогда что это за путёвки?

  4. ответ для SONI4 , на сообщение « может конечно ещё будут путёвки.а пока... »
    #104
    Не делайте мне нервы... Аватар для Ангел
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Рыбная Слобода
    Сообщений
    6 801

    Цитата Сообщение от SONI4 Посмотреть сообщение
    может конечно ещё будут путёвки.а пока 3 знакомым дали -две на апрель и одну на июнь.если не было распределения тогда что это за путёвки?
    Как мне объяснили, то это путевки не от ФСС, а от комитета здравоохранения, а на 2012 от ФСС список еще не утвержден, действующий есть только за прошлый год


    Перечень санаторно-курортных организаций Российской Федерации, осуществляющих лечение граждан, имеющих право на получение набора социальных услуг, в 2011 году
    Дочка, дочка, дочка и внук

  5. #105
    Частый гость Аватар для Vika&Liza
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Васильевский Остров, м."Приморская"
    Сообщений
    75

    Цитата Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение
    Как мне объяснили, то это путевки не от ФСС, а от комитета здравоохранения, а на 2012 от ФСС список еще не утвержден, действующий есть только за прошлый год


    Перечень санаторно-курортных организаций Российской Федерации, осуществляющих лечение граждан, имеющих право на получение набора социальных услуг, в 2011 году
    http://fz122.fss.ru/index.php?servic...hr1msq4d9dvbq1 выдали 4 штуки в марте. Я думаю не обошлось без коррупционной составляющей раз еще никому не давали.

  6. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #106
    Наш человек Аватар для точка отсчета
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    200 км от Питера
    Сообщений
    6 374

    мы не из Питера.
    но сегодня получила путевку от ФСС. вставала на нее аж... в 2009 году.
    в 2012 ура, дали таки
    едем с 23 апреля в Хилово. предлагали с 6 июня, но по моей просьбе перенесли, т.к. мы уезжаем на море

  7. ответ для Vika&Liza , на сообщение « http://fz122.fss.ru/index.php?service=60... »
    #107
    Не делайте мне нервы... Аватар для Ангел
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Рыбная Слобода
    Сообщений
    6 801

    Цитата Сообщение от Vika&Liza Посмотреть сообщение
    http://fz122.fss.ru/index.php?servic...hr1msq4d9dvbq1 выдали 4 штуки в марте. Я думаю не обошлось без коррупционной составляющей раз еще никому не давали.
    Нам предложили только ЛО, если очень срочно хотим, мы ждем южные направления. Еще вроде было в Хилово (Псков),но мы туда тоже не хотим.
    Дочка, дочка, дочка и внук

  8. #108
    Хранитель Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    10 699

    Девочки, всем привет!
    А вот такой вопрос, у меня сын ДЦП - через месяц 16 лет будет, в прошлом году возили на море к родственникам, в этом году уже не потянем
    Кто нибудь знает где можно подростку с ДЦП отдохнуть летом? Звонила по прописке в Невский р-н по распределению путевок сказали что у них путевки только для детей с родителями, но я не могу на столько дней в отпуск уйти с работы Что делать, ума не приложу. Помогите кто-нибудь...

  9. ответ для Negushka , на сообщение « Девочки, всем привет! А вот такой... »
    #109
    Активный участник Аватар для nytta240
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Ломо
    Сообщений
    434

    Цитата Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    А вот такой вопрос, у меня сын ДЦП - через месяц 16 лет будет, в прошлом году возили на море к родственникам, в этом году уже не потянем
    Кто нибудь знает где можно подростку с ДЦП отдохнуть летом? Звонила по прописке в Невский р-н по распределению путевок сказали что у них путевки только для детей с родителями, но я не могу на столько дней в отпуск уйти с работы Что делать, ума не приложу. Помогите кто-нибудь...
    Кроме вас может любой член семьи.Да и срок не такой большой,в прошлом году урезали и теперь срок санаторного лечения составляет 21 день!

  10. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #110
    Элита Аватар для Flower2007
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Шувалово-Озерки, ул.Жени Егоровой
    Сообщений
    1 766

    присоединюсь, актуально...

Страница 11 из 1003 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •