Страница 2 из 1003 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: путёвки от ФСС

  1. #11
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 872

    Цитата Сообщение от Чыназуп! Посмотреть сообщение
    а я, дура, от путевок НЕ ОТКАЗАЛАСЬ. мда... и денег меньше, и с путевкой пролетим.

    вы имеете ввиду, что в прошлом году ездили и в этом не светит? если так, то все равно лучше документы подавать , чтобы хоть в следующем поехать. если год не подавать, и подать сразу в следующим, то вроде как вы первый год стоите на очередь, а приоритет тем, кто в прошлом году не попал. как-то так. Когда в прошлом году я с ними ругалась, что мы ни разу еще не ездили (сами справлялись), и наверное в 7 лет я наконец, могу ребенка свозить на юг за счет ФСС, мне вежливо объяснили, что не ездили, но надо было документы на год раньше подавать, тогда бы в жэтом до нас очередь дошла. а так встаете на очередь по своему профилю с момента подачи документов. так понимаю, если от соцпакета отакзываться, то никто на эту очередь и не поставит.

  2. ответ для malych , на сообщение « вы имеете ввиду, что в прошлом году... »
    #12
    Наш человек Аватар для Пузаныч
    Регистрация
    14.08.2005
    Сообщений
    5 380

    я еще и со вставанием на эту очередь затянула.
    может в след году и смотаемся ))) с двумя сразу. я однозначно на море реабилитируюсь)))
    Святой - существо тихое, незаметное, спит под лестницей, одет неприметно. Надо долго смотреть, чтоб разглядеть (с)
    ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  3. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #13
    Космонавт Аватар для KetiKs
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    СПб, Летчика Пилютова. С июня по сентябрь Псковская обл.
    Сообщений
    24 844

    А мне еще в феврале предложили пут. на март

  4. ответ для malych , на сообщение « вы имеете ввиду, что в прошлом году... »
    #14
    Летящей походкой.. Аватар для vessnadi
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Из окна я вижу три собора)))
    Сообщений
    15 934

    Цитата Сообщение от malych Посмотреть сообщение
    вы имеете ввиду, что в прошлом году ездили и в этом не светит? если так, то все равно лучше документы подавать , чтобы хоть в следующем поехать. если год не подавать, и подать сразу в следующим, то вроде как вы первый год стоите на очередь, а приоритет тем, кто в прошлом году не попал. как-то так. Когда в прошлом году я с ними ругалась, что мы ни разу еще не ездили (сами справлялись), и наверное в 7 лет я наконец, могу ребенка свозить на юг за счет ФСС, мне вежливо объяснили, что не ездили, но надо было документы на год раньше подавать, тогда бы в жэтом до нас очередь дошла. а так встаете на очередь по своему профилю с момента подачи документов. так понимаю, если от соцпакета отакзываться, то никто на эту очередь и не поставит.
    а мне сказали с точностью до наоборот.
    я два года не отказывалась от соцпакета, но ребёнку не было 4 лет и путёвка была не положена
    когда я сказала об этом в фсс, мне заявили, что это никого не волнует, надо было отказываться
    короче, как им выгодно, так и повернут

  5. ответ для KetiKs , на сообщение « А мне еще в феврале предложили пут. на... »
    #15
    Наш человек Аватар для крастик
    Регистрация
    19.04.2006
    Сообщений
    8 215

    Цитата Сообщение от KetiKs Посмотреть сообщение
    А мне еще в феврале предложили пут. на март
    в ЛО? мне предлагали сразу в ЛО, но я пытаюсь дождаться юга

  6. #16
    Космонавт Аватар для KetiKs
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    СПб, Летчика Пилютова. С июня по сентябрь Псковская обл.
    Сообщений
    24 844

    Цитата Сообщение от крастик Посмотреть сообщение
    в ЛО? мне предлагали сразу в ЛО, но я пытаюсь дождаться юга
    нет, юг - Анапу.
    Папа и мама = КАТЮШКА (21.07.1999) и ДАШУЛЬКА (14.04.2011)
    _______________________________________

  7. ответ для KetiKs , на сообщение « нет, юг - Анапу. »
    #17
    Старожил Аватар для SONI4
    Регистрация
    11.07.2008
    Сообщений
    1 137

    Цитата Сообщение от KetiKs Посмотреть сообщение
    нет, юг - Анапу.
    значит юг есть уже.

  8. ответ для SONI4 , на сообщение « значит юг есть уже. »
    #18

    Только сейчас опять звонила,сказали что путёвки ещё не поступали.Меня уже начинает раздражать,тем более мы писали на апрель-май.Почему-то пенсионеры ездят каждый год,знакомые колясочники-каждое лето,причём они уже давно знают когда поедут.А детям лето вообще "противопоказано",да ещё не каждый год.Придётся наверно требовать от них письменный отказ и ехать в прокуратуру,что нам и советовали делать.

  9. #19
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 872

    Цитата Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
    а мне сказали с точностью до наоборот.
    я два года не отказывалась от соцпакета, но ребёнку не было 4 лет и путёвка была не положена
    когда я сказала об этом в фсс, мне заявили, что это никого не волнует, надо было отказываться
    короче, как им выгодно, так и повернут
    так мы тоже не отказывались от соцпакета. никогда. и документы на путевка не подавали. в 8 лет ребенкиных раз захотели воспользоваться, в 7 подали документы. не тут то было! надо было документы в предыдущие года подавать, тогда может в этом что-нибудь обломилось бы. Нам в прошлом году все обещали сентябрь, в итоге предложили ноябрь. естественно, мы отказались. обещали в этом летние путевки, у нас и в справке отмечено только лето ( с середины мая), если не дадут тоже прокуратуру буду обращаться.

  10. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #20
    Летящей походкой.. Аватар для vessnadi
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Из окна я вижу три собора)))
    Сообщений
    15 934

    Я тоже переживаю.
    Уж полночь близится...(с)
    Уже до лета осталось совсем ничего и никакой ясности. ФСС молчит, а Комитет по мол. политике нашего района даже заявления не знает кто будет принимать. Как планировать лето?

Страница 2 из 1003 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •