Страница 4 из 1003 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: путёвки от ФСС

  1. ответ для Oxуgen , на сообщение « Ирина, в какую прокуратуру вы... »
    #31
    МегаЭнерджайзер Аватар для Ирина Латкова
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Купчино......душой в Vogtareuth
    Сообщений
    7 574

    Цитата Сообщение от Oxуgen Посмотреть сообщение
    Ирина, в какую прокуратуру вы обращались? Моя прокуратура (Фрунз.район) мне прислала отписку
    Я обращалась на сайт, то бишь в центр
    Мне тож прислали отписку...
    Зато БалшиМ письмом ответ был из ФСС....

    Ну а потом СМИ.....и вот....
    Дваждысчастливая МАМА!!!!!!!!!!

  2. #32
    Хранитель Аватар для Oxуgen
    Регистрация
    07.02.2007
    Сообщений
    10 042

    Цитата Сообщение от Ирина Латкова Посмотреть сообщение
    Я обращалась на сайт, то бишь в центр
    Мне тож прислали отписку...
    Зато БалшиМ письмом ответ был из ФСС....

    Ну а потом СМИ.....и вот....
    Не поняла. Городская прокуратура прислала вам отписку и только телевидение помогло?
    Забыла сказать, я еще к Агапитовой обращалась, от нее пришел ответ с цитатами письма ФСС. Классно они работают
    Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется.
    Может, это для них — утешение.

    Телевидение вообще не для умных людей.
    (с) В.Соловей, заведующий кафедрой связей с общественностью МГИМО.

    Когда мы окружаем себя хорошими людьми, красивыми вещами и добрыми мыслями, то жизнь начинает меняться в лучшую сторону!

  3. ответ для Oxуgen , на сообщение « Не поняла. Городская прокуратура... »
    #33
    Наш человек Аватар для lubimaia67
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    окраина...
    Сообщений
    8 777

    Цитата Сообщение от Oxуgen Посмотреть сообщение
    Не поняла. Городская прокуратура прислала вам отписку и только телевидение помогло?
    Забыла сказать, я еще к Агапитовой обращалась, от нее пришел ответ с цитатами письма ФСС. Классно они работают
    Я уже в какой то теме писала, что от Агапитовой второй год жду ответа... Нет на нее надежды и веры ей нет!

  4. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #34

    Ирин, поздравляю Вас!
    А как вы с диагнозом эпи добились поездки на юг?
    Т.е. как добились, чтобы в ИПР включили ЮГ, рекомендации невролога?

  5. ответ для irishka1982 , на сообщение « Ирин, поздравляю Вас! А как вы с... »
    #35
    МегаЭнерджайзер Аватар для Ирина Латкова
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Купчино......душой в Vogtareuth
    Сообщений
    7 574

    А причем тут ИПР????
    Идешь и выписываешь форму 70-У

  6. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #36

    Спасибо, форму 70-у уже подала. Не знала что ИПРка здесь роли не играет.
    Просто в ФСС меня убеждали в том, что юг нам не положен именно потому, что в ИПРке - только Лен. область

  7. ответ для irishka1982 , на сообщение « Спасибо, форму 70-у уже подала. Не... »
    #37
    Наш человек Аватар для lubimaia67
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    окраина...
    Сообщений
    8 777

    Цитата Сообщение от irishka1982 Посмотреть сообщение
    Спасибо, форму 70-у уже подала. Не знала что ИПРка здесь роли не играет.
    Просто в ФСС меня убеждали в том, что юг нам не положен именно потому, что в ИПРке - только Лен. область
    В ИПР должно быть написано только САНАТОРНО - КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. Куда именно вам ехать решает лечащий врач.

  8. ответ для lubimaia67 , на сообщение « В ИПР должно быть написано только... »
    #38

    Цитата Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
    В ИПР должно быть написано только САНАТОРНО - КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. Куда именно вам ехать решает лечащий врач.
    ну упустила я этот момент собираюсь в ближайшем времени дополнять ИПР, может получится и эту запись иправить

  9. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #39
    Не делайте мне нервы... Аватар для Ангел
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Рыбная Слобода
    Сообщений
    6 801

    Итак...скоро наступает сезон, назрел вопрос технический к тем, кто в прошлом году (работающие мамы или папы) ездили с детьми в санатории от ФСС, т.е. бесплатно
    Оформляют-ли листок нетрудоспособности на время пребывания в санатории сопровождающим ребенка-инвалида? Было время, когда оформляли, затем перестали, а тут прочитала подробно Приказ, который вышел летом 2011 года.

    Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 29 июня 2011 г. № 624н г. Москва "Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности"

    где написано:

    II. Порядок выдачи листка нетрудоспособности при заболеваниях, профессиональных заболеваниях, травмах, в том числе полученных вследствие несчастного случая на производстве, отравлениях (некоторых других последствиях воздействия внешних причин)

    25. Гражданам, направленным медицинскими организациями и органами управления здравоохранением субъектов Российской Федерации на лечение в клиники научно-исследовательских учреждений (институтов) курортологии, физиотерапии и реабилитации, санаторно-курортные учреждения, в том числе специализированные (противотуберкулезные) санаторно-курортные учреждения, листок нетрудоспособности выдается медицинским работником на основании решения врачебной комиссии на время лечения и проезда к месту лечения и обратно.

    При соответствующих медицинских показаниях листок нетрудоспособности продлевается лечащим врачом указанных клиник, санаторно-курортных учреждений.

    Закрытие листка нетрудоспособности производится медицинской организацией, направившей гражданина на лечение.
    Или нас это не касается, как сопровождающих?

  10. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #40
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 025

    Скажите, где нибудь есть подробно разжеванное для чайников, типа меня, как это все офопмляется? Как узнать, отказывалась я или нет? В мфц и пф просто подписывала все и все. Что дб в ипр? Обязательно должно быть вписано в ипр санаторно-курортное лечение? Возраст детей как-то ограничен? ( имею в виду нижний предел).

Страница 4 из 1003 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •