Страница 501 из 1003 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 

Тема: путёвки от ФСС

  1. #5001
    Старожил Аватар для Oly66623
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    ул.Ворошилова
    Сообщений
    1 098

    Цитата Сообщение от Боне4ка Посмотреть сообщение
    Забыла, санаторий Анапа, рекламировала она мне и бассейны с морской водой и к морю близко.... Но, елы-палы, мы в городе 3 раза в бассейн ходим-нам море надо и не осенью.....
    Зла на них, сил нет....
    Простите, завелась после разговора с ними((
    Я вас прекрасно понимаю,ехать двое суток на поезде что бы в бассейне купаться и в куртках гулять ,так себе перспектива...


    Я Оксана, ко мне на ТЫ!.

  2. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #5002
    Мега-элита Аватар для Боне4ка
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    СПб, Звездная,м.Звездная
    Сообщений
    4 774

    Главное, ждешь в очереди по 3 года, а тебя отправляют осенью( хотя ведь в справке указано лето)

  3. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #5003

    Именно поэтому мы и отправили письмо жалобу.Может хоть,что то сдвинется в их структуре и голове.....Думаю,что ждем ответ неделю от Агапитовой,т к она быстро рассматривает жалобы.Остальные будем месяц ждать ответа .И надо тогда каждой из нас собрать все документы, ксероксы, выписку из ФСС, когда последний раз ездили от них и все это в суд, в прокуратуру. Суд вынесет решение и они не смогут уже отвертеться. А вообще думаю пора нам на телевидение выходить

  4. #5004

    А подскажите ПОЖАЛУЙСТА телефон женщины,которая отвечает за путевки... А то мы стоим уже в очереди с 2010 года... В 2014 году предлагали,но мы (как на зло) именно в сентябре купили за свой счет путевку. Пришлось отказаться. В этом году мы были 129,а теперь 132...

  5. #5005
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 496

    Цитата Сообщение от Кристюшка Посмотреть сообщение
    Именно поэтому мы и отправили письмо жалобу.Может хоть,что то сдвинется в их структуре и голове.....Думаю,что ждем ответ неделю от Агапитовой,т к она быстро рассматривает жалобы.Остальные будем месяц ждать ответа .И надо тогда каждой из нас собрать все документы, ксероксы, выписку из ФСС, когда последний раз ездили от них и все это в суд, в прокуратуру. Суд вынесет решение и они не смогут уже отвертеться. А вообще думаю пора нам на телевидение выходить
    Я об этом давно мечтаю(про ТВ),даже была попытка с канала 100,но ребят уволили с канала(они НЕ то сняли и НЕ там)))

    Я сегодня получила отписку из Ком.Обр. про летний отдых(мол.пол)......отписка и есть -отписка...((
    Я был в обиде на Творца,что не имел сапог,пока не встретил молодца,который был без ног.
    О.Хайям.

  6. #5006
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 496

    Цитата Сообщение от Боне4ка Посмотреть сообщение
    Главное, ждешь в очереди по 3 года, а тебя отправляют осенью( хотя ведь в справке указано лето)
    По этой причине все и ждут годами путевок- отказов очень много- никто не хочет осенью мерзнуть у моря и отказываются.Вот и получается замкнутый круг- путевки дают- мы не едем- очередь не двигается.
    Я был в обиде на Творца,что не имел сапог,пока не встретил молодца,который был без ног.
    О.Хайям.

  7. #5007
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 496

    Цитата Сообщение от ксюша темина Посмотреть сообщение
    А подскажите ПОЖАЛУЙСТА телефон женщины,которая отвечает за путевки... А то мы стоим уже в очереди с 2010 года... В 2014 году предлагали,но мы (как на зло) именно в сентябре купили за свой счет путевку. Пришлось отказаться. В этом году мы были 129,а теперь 132...
    номер единый.С ней Вас не соединят(только при личной встрече)
    Я был в обиде на Творца,что не имел сапог,пока не встретил молодца,который был без ног.
    О.Хайям.

  8. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #5008

    Сейчас дали добавочный номер специалиста ,который занимается путевками))))... завтра позвоню, проверю.

    Каким номерам предлагают по неврологии?

  9. #5009
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 496

    Цитата Сообщение от ксюша темина Посмотреть сообщение
    Сейчас дали добавочный номер специалиста ,который занимается путевками))))... завтра позвоню, проверю.

    Каким номерам предлагают по неврологии?
    Был у нее 15-37 Елена Николаевна Дорошенкова
    по неврологии 200 с чем то путевок(реб.+сопровожд.)
    Я был в обиде на Творца,что не имел сапог,пока не встретил молодца,который был без ног.
    О.Хайям.

  10. ответ для nataly2910 , на сообщение « Был у нее 15-37 Елена Николаевна... »
    #5010

    а мне дали 15-98 ))))) позвоню по всем номерам.

    Спасибо за информацию. Я бы на сентябрь взяла,нам летом плохо от жары....

Страница 501 из 1003 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •