Страница 7 из 1003 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: путёвки от ФСС

  1. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #61
    Летящей походкой.. Аватар для vessnadi
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Из окна я вижу три собора)))
    Сообщений
    15 934

    Алёнка только что была в Пятигорске на НГ, Мамантёнок. Им давали по эндокринке.

  2. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #62
    Частый гость Аватар для Vika&Liza
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Васильевский Остров, м."Приморская"
    Сообщений
    75

    Ок, спасибо за информацию. Будем указывать в заявлении конкретный санаторий и посмотрим что ответят.

  3. ответ для Vika&Liza , на сообщение « Ок, спасибо за информацию. Будем... »
    #63

    Девочки, скажите пож-та, по какому тел. звонить, чтоб узнать, будет ли путёвка реб. в этом году.
    Отправлено с моего дискового телефона

  4. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #64
    Наш человек Аватар для Nata Berg
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    6 430

    На этот год кому-нибудь на юг уже предлагали? Я в другом регионе от ФСС получаю, так там все говорят, что еще вообще ничего не было, тот год продинамили, не дали ничего, может уже жалобы куда-нибудь пора писать, пока и на этот год не пролетели

  5. ответ для Nata Berg , на сообщение « На этот год кому-нибудь на юг уже... »
    #65

    Цитата Сообщение от Nata Berg Посмотреть сообщение
    На этот год кому-нибудь на юг уже предлагали? Я в другом регионе от ФСС получаю, так там все говорят, что еще вообще ничего не было, тот год продинамили, не дали ничего, может уже жалобы куда-нибудь пора писать, пока и на этот год не пролетели
    знакомой предлагали на март на юг, не помню куда, но она не поехала.
    я подавала на лето юг в первые, меня прям таки уверяли, что раз впервые, то стопроцентно поедем вот жду, не звонят что-то)
    Отправлено с моего дискового телефона

  6. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #66
    Наш человек Аватар для Nata Berg
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    6 430

    мне вот тоже первый год как подавала дали ( в 2010), октябрь, и все...тишина...и ответ теперь всегда есть - ну вы же ездили уже, а много детей не ездило!

  7. ответ для SONI4 , на сообщение « в пятигорск от фсс спинальникам дают. »
    #67
    Активный участник Аватар для Natusik-82
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    516

    Цитата Сообщение от SONI4 Посмотреть сообщение
    в пятигорск от фсс спинальникам дают.
    у нас только с деревней под Самарой договор заключают" Сергиевские минеральные воды"-безобразный санаторий для ребенка. никакого Пятигорска и Анапы.

  8. ответ для Natusik-82 , на сообщение « у нас только с деревней под Самарой... »
    #68
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 872

    Цитата Сообщение от Natusik-82 Посмотреть сообщение
    у нас только с деревней под Самарой договор заключают" Сергиевские минеральные воды"-безобразный санаторий для ребенка. никакого Пятигорска и Анапы.
    да? у вот у нас как раз знакомые с вашей области (вы из Перми, я правильно поняла?) вместе с нами в Анапе отдыхали два года назад. В июне.

  9. ответ для Nata Berg , на сообщение « На этот год кому-нибудь на юг уже... »
    #69
    Наш человек Аватар для invite
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Невский р-н, м.Большевиков
    Сообщений
    5 376

    Цитата Сообщение от Nata Berg Посмотреть сообщение
    На этот год кому-нибудь на юг уже предлагали? Я в другом регионе от ФСС получаю, так там все говорят, что еще вообще ничего не было, тот год продинамили, не дали ничего, может уже жалобы куда-нибудь пора писать, пока и на этот год не пролетели
    +1 нас тоже в прошлом году продинамили, а в этом еще молчат.Самое интересное, что на ВО так еще обзванивали родителей и предлагали поехать, т.к. путевок было много.
    А по какому телефону можно позвонить и узнать как дела обстоят?

  10. ответ для invite , на сообщение « +1 нас тоже в прошлом году продинамили,... »
    #70
    Мега-элита Аватар для Stefira
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    4 877

    Цитата Сообщение от invite Посмотреть сообщение
    +1 нас тоже в прошлом году продинамили, а в этом еще молчат.Самое интересное, что на ВО так еще обзванивали родителей и предлагали поехать, т.к. путевок было много.
    А по какому телефону можно позвонить и узнать как дела обстоят?
    Я думаю можно позвонить по телефону, который указан справке о постановке на очередь. Там же указан телефон.

Страница 7 из 1003 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •