Страница 776 из 1003 « Первая  «  276676726766772773774775776777778779780786826876 Последняя »  » 

Тема: путёвки от ФСС

  1. #7751
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 008

    Цитата Сообщение от Ксения 85 Посмотреть сообщение
    Милые форумчанки, подскажите, помогите советом! Первый раз дают путевку от ФСС (по эндокринологии). Мы отправляем бабушку. Для получения путевки в фсс надо предоставить форму 070/у на ребенка и также справку на сопровождающего. В поликлинику она пойти не сможет, живет не в городе, неудобно, я ей сама буду делать справку. Вопрос вот в чем. Что надо писать в справке для сопровождающего? Какие коды заболевания? Они должны соответствовать кодам ребенка? А в коде льготы у сопровождающего что писать? Не пойму... Спасибо.
    если в мин воды едете, то карту можно сделать прямо там за 500 р

  2. ответ для Flower2007 , на сообщение « Мне почему то казалось что у этого... »
    #7752

    Он свой огороженный, но считай что городской. Там со стороны моря все проходят и располагаются на песочке. Всегда было очень скученно. Туалета не припомню. Может сейчас что-то изменилось но думаю врят ли . Поэтому это тоже ухудшает экологию. Лечение мне очень нравилось и это самый центр все рядом кроме чистого моря и пляжа. Если силы есть можно иногда на те дальние пляжи ездить. Там конечно красота и простор.

  3. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #7753
    Старожил Аватар для Алёнушка777
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 130

    Девочки, пишу для тех кто едет Русь!
    Сразу предупреждаю, чтобы избежать слов: "ну вот опять жалобы", мы не привереды, но и нам тут не сладко оказалось!
    Во первых про заселение, сразу просите номер с балконом, так как они есть и без балконов, а это значит, что белье вы не высушите никогда, и обязательно номер должен быть не с видом на море, а иначе часов до 4 утра вы будете *наслаждаться* музыкой с набережной, которую очень хорошо слышно даже при полностью закрытых окнах.
    Во вторых у кого животики слабые, запасайтесь лекарствами, еда здесь только на первый взгляд нормальная((( через две недели я посадила себе поджелудочную((( супы здесь просто с ног сшибательные((( когда я попросила местного шеф повара рассказать технологию приготовления их, она мне ответила, цитирую: мы прокаливаем масло и добавляем в суп!!! это они вместо мяса добавляют в воду масло и на этом готовят эти знаменитые супы, мясо там даже близко не лежало((( вся остальная еда примерно такая же((( котлеты только булка, говядина сплошные жилы, только единственная рыба съедобная.
    Возмущающих этой кухней оооооочень много, но все жалобы заканчиваются на скамейке около корпуса. После моего разговора с шеф поваром, нам в обед принесли на выбор 3 супницы с разными супами(рассольник, борщ, овощной), но мы отказались от всех, так как масло там плавало везде(
    Когда пошла к врачу с жалобами на боли которых раньше не испытывала, он сразу сказал, что это у вас из-за местной столовой и вы далеко не первая кто пострадал, жалоб много( а когда сегодня общалась с мед.сестрой, то спросила у нее, а вы кушаете в этой столовой, она выпучив глаза, произнесла, да вы что, НЕТ конечно!(
    и немного хорошего, фрукты дают разные: апельсины, яблоки, бананы, черешню, персики)

  4. #7754

    А как лечение понравилось в итоге? Все прошли что назначили? А куда ходили на пляж и чистое ли море сейчас? Не зацветло ещё? С питанием это кошмар.

  5. #7755
    Мега-элита Аватар для Боне4ка
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    СПб, Звездная,м.Звездная
    Сообщений
    4 774

    Цитата Сообщение от Алёнушка777 Посмотреть сообщение
    Девочки, пишу для тех кто едет Русь!
    Сразу предупреждаю, чтобы избежать слов: "ну вот опять жалобы", мы не привереды, но и нам тут не сладко оказалось!
    Во первых про заселение, сразу просите номер с балконом, так как они есть и без балконов, а это значит, что белье вы не высушите никогда, и обязательно номер должен быть не с видом на море, а иначе часов до 4 утра вы будете *наслаждаться* музыкой с набережной, которую очень хорошо слышно даже при полностью закрытых окнах.
    Во вторых у кого животики слабые, запасайтесь лекарствами, еда здесь только на первый взгляд нормальная((( через две недели я посадила себе поджелудочную((( супы здесь просто с ног сшибательные((( когда я попросила местного шеф повара рассказать технологию приготовления их, она мне ответила, цитирую: мы прокаливаем масло и добавляем в суп!!! это они вместо мяса добавляют в воду масло и на этом готовят эти знаменитые супы, мясо там даже близко не лежало((( вся остальная еда примерно такая же((( котлеты только булка, говядина сплошные жилы, только единственная рыба съедобная.
    Возмущающих этой кухней оооооочень много, но все жалобы заканчиваются на скамейке около корпуса. После моего разговора с шеф поваром, нам в обед принесли на выбор 3 супницы с разными супами(рассольник, борщ, овощной), но мы отказались от всех, так как масло там плавало везде(
    Когда пошла к врачу с жалобами на боли которых раньше не испытывала, он сразу сказал, что это у вас из-за местной столовой и вы далеко не первая кто пострадал, жалоб много( а когда сегодня общалась с мед.сестрой, то спросила у нее, а вы кушаете в этой столовой, она выпучив глаза, произнесла, да вы что, НЕТ конечно!(
    и немного хорошего, фрукты дают разные: апельсины, яблоки, бананы, черешню, персики)
    Ничего себе, приехали лечиться....

  6. #7756
    Старожил Аватар для Алёнушка777
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 130

    Девочки, стоило мне устроить истерику вчера, так сразу стало все налаживаться, музыка на набережной закончилась в 23 часа, оказывается, что наш охранник должен следить за тишиной около санатория, в столовой тоже ждал приятный сюрприз, теперь наш столик будут кормить отдельно!!!) Сейчас по нашему заказу дали куриный бульончик с зеленью
    и гренками, вареную молодую картошечку с отварной курочкой) И почему я раньше этого не сделала, оставила бы наши животики здоровые!!!
    В бассейне тоже кто то поругался, приезжала проверка и водичка перестала быть с таким хим.запахом.
    Цитата Сообщение от Олтуся Посмотреть сообщение
    А как лечение понравилось в итоге? Все прошли что назначили? А куда ходили на пляж и чистое ли море сейчас? Не зацвело ещё? С питанием это кошмар.
    От кушетки-релакс у меня заболела поясница, видимо это не для меня, бросила туда ходить и все наладилось, у ребенка все хорошо с массажем, ЛФК не стали делать, так как там групповые занятия, а моему много упражнений нельзя, с бассейном все в порядке и с циркулярным душем тоже, а больше мы ничего не брали, на все что тут еще есть у нас противопоказания, но по отзывам здесь находящихся, лечение тут слабенькое, все вспоминают санаторий "Анапа" и говорят, что там намного лучше, я тоже такого же мнения.
    С пляжем здесь конечно туговато, на галечный дети на отрез отказались ходить, ходим только на песчаный) пока была эйфория от того что мы выбрались из серого Питера шагалось хорошо, но а сейчас конечно тяжеловато уже топается. Море не цветет, погода еще не та, не жарко, но водоросли бывает и приносит волнами. После землетрясения вода резко стала холодной и до сих пор еще не прогрелась(

  7. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #7757
    Старожил Аватар для chajka
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    1 143

    Еще раз убеждаюсь, сколько людей, столько и мнений. Муж с ребенком были в Руси в сентябре 2016, на мои расспросы, как условия, еда, бассейн, пляж, ответ был один Да все прекрасно".

  8. ответ для Natusia , на сообщение « Народ, кто едет в августе в Русь? Ищу... »
    #7758
    Участник Аватар для МАМА ВЛАДА
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    291

    Цитата Сообщение от Natusia Посмотреть сообщение
    Народ, кто едет в августе в Русь? Ищу компанию. Я, доченька подросток (РИ) и пацан 9 лет

    Привет. Мы с сыном 11лет, едем в Русь в августе, с 6 числа. Можем списаться в личке.

  9. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #7759
    Ветеран Аватар для ritta
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    929

    Нам дали в Ессентуки в "Викторию" с 25 июля. Боюсь жарко там будет, купаться ,вроде, совсем негде..

  10. ответ для ritta , на сообщение « Нам дали в Ессентуки в "Викторию" с 25... »
    #7760

    Цитата Сообщение от ritta Посмотреть сообщение
    Нам дали в Ессентуки в "Викторию" с 25 июля. Боюсь жарко там будет, купаться ,вроде, совсем негде..
    Новопятигорск 3-я остановка электрички и от электрички точно не помню 500-1км до озера.

Страница 776 из 1003 « Первая  «  276676726766772773774775776777778779780786826876 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •