Страница 796 из 1003 « Первая  «  296696746786792793794795796797798799800806846896 Последняя »  » 

Тема: путёвки от ФСС

  1. #7951
    Элита Аватар для Marusehka
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    "Русская деревня"
    Сообщений
    1 815

    Цитата Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
    Девочки, ну скажите: кто-нибудь оформлял 070 и 072 у странных мед.компаний, когда тебе отдают справку с печатями, а ты её дома заполняешь сам?

    И ещё вопросик: в 070 где-то надо указывать, что она на сопровождающего? Не вижу такой строчки в образцах в интернете.
    мне писали "сопровождение".а почему в поликлиннике не сделать?и не слышала на форуме о том,что бы кто-то сам заполнял.да,были случаи что делали платно,но о таком.?.😕
    Тяжело быть женщиной!!!!Постоянно хочется что-нибудь купить,кого-нибудь любить,кого-нибудь прибить,похудеть и съесть пироженку.......

  2. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #7952
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Цитата Сообщение от Marusehka Посмотреть сообщение
    мне писали "сопровождение".а почему в поликлиннике не сделать?и не слышала на форуме о том,что бы кто-то сам заполнял.да,были случаи что делали платно,но о таком.?.😕
    Писала девушка и здесь несколько страниц назад.
    В поликлинике, как и ожидалось, без флюшки и гинеколога мне сегодня 070 не дали.

  3. #7953
    Элита Аватар для Marusehka
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    "Русская деревня"
    Сообщений
    1 815

    Цитата Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
    Писала девушка и здесь несколько страниц назад.
    В поликлинике, как и ожидалось, без флюшки и гинеколога мне сегодня 070 не дали.
    нет времени листать назад.Вы уже в санаторий собираетесь или только заявление на него подавать?По любому они не имеют права требовать с Вас какие то справки от врачей.Идите и требуйте.Где то я указывала на основании какого закона это неправомерно(вроде прик.минздр. 815).Или пусть покажут вам тот приказ,на основании которого они отказывают.Тем более,если Вы уже собираете докумерты в санаторий,Вам все павно придетсч проходить и флюшку и гинеколога,Тогда какая им разница когда Вы принесете эти справки.В любом случае закон на Вашей стороне.
    Тяжело быть женщиной!!!!Постоянно хочется что-нибудь купить,кого-нибудь любить,кого-нибудь прибить,похудеть и съесть пироженку.......

  4. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #7954
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Цитата Сообщение от Marusehka Посмотреть сообщение
    нет времени листать назад.Вы уже в санаторий собираетесь или только заявление на него подавать?По любому они не имеют права требовать с Вас какие то справки от врачей.Идите и требуйте.Где то я указывала на основании какого закона это неправомерно(вроде прик.минздр. 815).Или пусть покажут вам тот приказ,на основании которого они отказывают.Тем более,если Вы уже собираете докумерты в санаторий,Вам все павно придетсч проходить и флюшку и гинеколога,Тогда какая им разница когда Вы принесете эти справки.В любом случае закон на Вашей стороне.
    Пришла с номером приказа. Асе объяснила.Нет и все.Типа наша заведующая так не подпишет. Иду сегодня к гинекологу. И за 070. Флюшку нашла - ещё действует. Бесполезно(.

  5. #7955

    Цитата Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
    Писала девушка и здесь несколько страниц назад.
    В поликлинике, как и ожидалось, без флюшки и гинеколога мне сегодня 070 не дали.
    справка 070 прокатила на ура из странноо медучредления. эту странную контору мне дали в самом фсс... санаторно курортную собрала все. и гинеколоа и флюшку и анализыы. надо забрать только один анализ. если в поликлинике опять начнуться танцы с бубнами. возьму все обследования и экг кстати пойду в платную. когда уже все собрала сунулась в расценки частников. оказалось саму сан кур карту можно оформить за тыщу... зря раньше не стала искать. в одну контору позвонила там озвучили 4500. на одного. я отпала и пошла сдавать. а потом залезла и нащла за 1200... так что гори все огнем. 070 обощшлась мне в 700руб

  6. ответ для Marusehka , на сообщение « нет времени листать назад.Вы уже в... »
    #7956

    Цитата Сообщение от Marusehka Посмотреть сообщение
    нет времени листать назад.Вы уже в санаторий собираетесь или только заявление на него подавать?По любому они не имеют права требовать с Вас какие то справки от врачей.Идите и требуйте.Где то я указывала на основании какого закона это неправомерно(вроде прик.минздр. 815).Или пусть покажут вам тот приказ,на основании которого они отказывают.Тем более,если Вы уже собираете докумерты в санаторий,Вам все павно придетсч проходить и флюшку и гинеколога,Тогда какая им разница когда Вы принесете эти справки.В любом случае закон на Вашей стороне.
    только еще нужно время и нервы. коего нет. ни того ни другого.

  7. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #7957

    Девочки, посоветуйте, пожалуйста в Анапе адекватное такси с адекватными ценниками ))) ехать там я так понимаю не далеко. так что хотя бы нормальные цены в каком такси? куда звонить?

  8. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #7958
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    только еще нужно время и нервы. коего нет. ни того ни другого.
    За 700 - это когда вам привозят к метро бланк с печатями, а заполняешь сам?

  9. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #7959
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Цитата Сообщение от Marusehka Посмотреть сообщение
    Билеты можно зарезервировать по этому телефону 8-800-510-11-11 (предварительно лучше зайти на сайт РЖД и выбрать подходящий поезд и места). Кстати,забрать их можно не только на Московском вокзале,а на любом вам удобном (уточняйте при бронировании).Я сегодня забирала забронированные на Балтах.
    Звонила сегодня. Поясняю! Так можно забронировать только спец.купе! Или забронтровать за 319 рублей за каждую бронь.

  10. #7960
    Частый гость
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    80

    Ехать недалеко, но около ж/д вокзала поставили шлагбаум, типа санитарный контроль, и с каждой машины сдирают по 200 рублей, чтобы подъехать к жд вокзалу. Поэтому предлагают разные варианты:1000 руб, 800 руб, 700 руб , 500 руб с каждого😂,так что 400 руб - красная цена, договоритесь дешевле- вообще высший пилотаж. Такси обещало отвезти за 400.

Страница 796 из 1003 « Первая  «  296696746786792793794795796797798799800806846896 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •