Страница 884 из 1003 « Первая  «  384784834874880881882883884885886887888894934984 Последняя »  » 

Тема: путёвки от ФСС

  1. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #8831

    В Руси, кто с 2-м взрослым едет, есть возможность договориться по 1000 в день( без лечения, с питанием). Как нам сказали, если без раскладушки даже, возможно это не так. А раскладушки все равно горничные выдают и они не спрашивают в службе размещения оплачена она или нет.
    По розовой справке на любом пляже, кроме платных, шезлонги для РИ и сопровождающего бесплатные.
    Если не повезёт и вода в море будет некупабельной, можно сходить в «Малую бухту»(соседний санаторий через тасманскую улицу), там открытый бассейн с морской наверное водой и договориться за 200₽/взрослый, ребёнок- бесплатно, но не всегда к сожалению, когда за бассейном смотрит парень-инвалид с восточным именем (не запомнила к сожалению), то договориться получится вряд ли.

  2. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #8832
    Мега-элита Аватар для Glashenka
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    3 244

    Подскажите, пжл, если сопровождающим будет бабушка, то путевки получать в фсс надо тоже бабушке или мама ри все получать должна? Я запуталась вся...

  3. #8833
    Элита Аватар для Marusehka
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    "Русская деревня"
    Сообщений
    1 815

    Цитата Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
    Подскажите, пжл, если сопровождающим будет бабушка, то путевки получать в фсс надо тоже бабушке или мама ри все получать должна? Я запуталась вся...
    Лучше позвонить,уточнить в ФСС
    Тяжело быть женщиной!!!!Постоянно хочется что-нибудь купить,кого-нибудь любить,кого-нибудь прибить,похудеть и съесть пироженку.......

  4. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #8834
    Мега-элита Аватар для таня9188
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    3 562

    Девочки, в Минводы-2 ещё никто не ездил в этом году?

  5. ответ для ibiza1212 , на сообщение « В Руси, кто с 2-м взрослым едет, есть... »
    #8835
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 872

    Цитата Сообщение от ibiza1212 Посмотреть сообщение
    В Руси, кто с 2-м взрослым едет, есть возможность договориться по 1000 в день( без лечения, с питанием). Как нам сказали, если без раскладушки даже, возможно это не так. А раскладушки все равно горничные выдают и они не спрашивают в службе размещения оплачена она или нет.
    По розовой справке на любом пляже, кроме платных, шезлонги для РИ и сопровождающего бесплатные.
    Если не повезёт и вода в море будет некупабельной, можно сходить в «Малую бухту»(соседний санаторий через тасманскую улицу), там открытый бассейн с морской наверное водой и договориться за 200₽/взрослый, ребёнок- бесплатно, но не всегда к сожалению, когда за бассейном смотрит парень-инвалид с восточным именем (не запомнила к сожалению), то договориться получится вряд ли.
    А с кем надо договариваться по поводу дополнительного человека? Тут писали, что кто-то в службу размещения звонил, там сразу цену назвали. А я сегодня позвонила, по поводу ребенка 10 лет, так мне категорически сказали нет.никого нельзя. Без места, с местом, с питанием, без питания. Никак. Мест нет и даже без места предоставить возможность проживать второму ребенку не могут. Кто-нибудь сталкивался с таким? К кому обращаться, кто может помочь решить вопрос?

  6. ответ для malych , на сообщение « А с кем надо договариваться по поводу... »
    #8836
    Мега-элита Аватар для Glashenka
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    3 244

    А когда у вас заезд?
    Может в сезонности дело?
    Но вообще странно((((

    Я даже их сайт найти не могу, все только сайты посредников. Поделитесь ссылочкой, пожалуйста

  7. ответ для malych , на сообщение « А с кем надо договариваться по поводу... »
    #8837

    Цитата Сообщение от malych Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь сталкивался с таким? К кому обращаться, кто может помочь решить вопрос?
    У нас было так: в службе размещения договорилась насчёт мужа 1200 с подселением в 2-хместный номер с раскладушкой, т.к. была пятница вечер, то оплата была перенесена на понедельник. В понедельник оплачивала в медико-административном корпусе, это другое здание, там получилось скинуть 200 р. Людей на пляжах к концу 2-й смены стало значительно больше, возможно и в санатории тоже от этого и ажиотаж. Советовать не буду, ситуация меняется, но там можно договориться как мне показалось.

    Отправлено с моего FS8010 через Tapatalk

  8. ответ для malych , на сообщение « А с кем надо договариваться по поводу... »
    #8838

    Цитата Сообщение от malych Посмотреть сообщение
    А с кем надо договариваться по поводу дополнительного человека? Тут писали, что кто-то в службу размещения звонил, там сразу цену назвали. А я сегодня позвонила, по поводу ребенка 10 лет, так мне категорически сказали нет.никого нельзя. Без места, с местом, с питанием, без питания. Никак. Мест нет и даже без места предоставить возможность проживать второму ребенку не могут. Кто-нибудь сталкивался с таким? К кому обращаться, кто может помочь решить вопрос?
    Я почитала на детях ангелах тему,там приезжают и платят по факту.я тоже звонила и мне тоже сказали мест не и даже в ночлеге отказали ,но как выяснилось люди приезжают и живут,они еще и селят в ближайших гостиницах.

  9. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #8839
    Мега-элита Аватар для Glashenka
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    3 244

    А кто знает, по какому принципу селят в отели соседние? Колясочников? Или наоборот только хорошо ходящих?

  10. ответ для Glashenka , на сообщение « А когда у вас заезд? Может в... »
    #8840
    Элита Аватар для Marusehka
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    "Русская деревня"
    Сообщений
    1 815

    Цитата Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
    А когда у вас заезд?
    Может в сезонности дело?
    Но вообще странно((((

    Я даже их сайт найти не могу, все только сайты посредников. Поделитесь ссылочкой, пожалуйста
    http://anapa-sanrus.ru/#9a43cdd13ded...7de78e65fda257
    Тяжело быть женщиной!!!!Постоянно хочется что-нибудь купить,кого-нибудь любить,кого-нибудь прибить,похудеть и съесть пироженку.......

Страница 884 из 1003 « Первая  «  384784834874880881882883884885886887888894934984 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •