Страница 9 из 1003 « Первая  «  56789101112131959109509 Последняя »  » 

Тема: путёвки от ФСС

  1. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #81
    счастливая мама Аватар для Natusia
    Регистрация
    30.07.2002
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    6 387

    Я звонила в ФСС Красносельского района. сказали договора еще не подписаны на детство. Звонить после 20 аперля. Когда тогда ехать? Сказали не знают.

  2. #82
    Ветеран Аватар для елена36
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    СПБ, Юго-Запад
    Сообщений
    657

    Цитата Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! При общении очередном с ФСС , выяснились новые факты- версии : Оказывается путёвки в санаторий "Анапа" дают ТОЛЬКО спинальным больным ? Вопрос , что значит спинальный больной ? Какой это код по мкб ? Вообще очень странная ситуация , все прекрасно знают , какие "спинальники" регулярно бывают на лечении в этом санатории . Это нововведения может такие , мы просто там были в 2007 , получали по основному своему заболеванию ( дцп). Сейчас ситуация не изменилась , у ребёнка так же вписана коляска в ипр , самостоятельно не ходит. Вот и к кому мы относимся ? И ещё , кроме санатория "Анапа" есть ещё профильные санатории для дцп ? Спасибо !
    Не знаю, лично мне при общении с ФСС, сказали, что в "Анапу" также дают и детям-колясочникам (включая и с ДЦП), как и раньше.

  3. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #83
    Участник Аватар для Баба Яга в молодости
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    петроградка
    Сообщений
    241

    скажите, а неврология обычно куда ездит?

  4. #84
    Мега-элита Аватар для Nikimams
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Озерки-Просвещение
    Сообщений
    3 195

    Цитата Сообщение от елена36 Посмотреть сообщение
    Не знаю, лично мне при общении с ФСС, сказали, что в "Анапу" также дают и детям-колясочникам (включая и с ДЦП), как и раньше.
    Так и мы были в этом санатории в 2007 году , поэтому я и удивилась ....

  5. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #85
    Мега-элита Аватар для Nety
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    3 894

    Уже пару человек с диагнозом ДЦП едут в апреле в "Анапу" в Анапе. Значит опять каждый район говорит что хочет.

  6. ответ для Nety , на сообщение « Уже пару человек с диагнозом ДЦП едут в... »
    #86
    Мега-элита Аватар для Nikimams
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Озерки-Просвещение
    Сообщений
    3 195

    Цитата Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
    Уже пару человек с диагнозом ДЦП едут в апреле в "Анапу" в Анапе. Значит опять каждый район говорит что хочет.
    Вот именно так , у меня знакомая тоже в апреле едет в "Анапу" , но у них в направлении написано , что последствия поражения спинного и головного мозга ( хотя по факту дцп).

  7. ответ для Nety , на сообщение « Уже пару человек с диагнозом ДЦП едут в... »
    #87
    Не делайте мне нервы... Аватар для Ангел
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Рыбная Слобода
    Сообщений
    6 807

    Цитата Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
    Уже пару человек с диагнозом ДЦП едут в апреле в "Анапу" в Анапе. Значит опять каждый район говорит что хочет.
    А из наших еще никому не повезло? Что слышно хорошего?
    Дочка, дочка, дочка и внук

  8. #88
    Старожил Аватар для SONI4
    Регистрация
    11.07.2008
    Сообщений
    1 137

    Цитата Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение
    А из наших еще никому не повезло? Что слышно хорошего?
    мы в том году были в анапе в сан.анапа в июне.я на этот год и не претендую.а вот подруге не дали в том году.она ждёт.но знаем уже что дали знакомым 2 путёвки на апрель и одну на 12 июня.а говорят что тендер не прошёл по дет.путёвкам.враньё.кстати мы с вами с одного невского района.

  9. ответ для SONI4 , на сообщение « мы в том году были в анапе в сан.анапа... »
    #89
    Мега-элита Аватар для Nikimams
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Озерки-Просвещение
    Сообщений
    3 195

    Цитата Сообщение от SONI4 Посмотреть сообщение
    мы в том году были в анапе в сан.анапа в июне.я на этот год и не претендую.а вот подруге не дали в том году.она ждёт.но знаем уже что дали знакомым 2 путёвки на апрель и одну на 12 июня.а говорят что тендер не прошёл по дет.путёвкам.враньё.кстати мы с вами с одного невского района.
    Я уже писала , что у меня знакомая из Невского района получила путёвку , 26 апреля. По Выборгскому району вообще не понятная ситуация : Сначала мне вещали , что дают путёвки только спинальникам ( это в пятницу было ) , в понедельник привезла им новую справку , где отмечен пункт : последствия травмы головного или спинного мозга , всё путёвок больше нет . Оказывается им выделили всего 4 путёвки на район ( на взрослых и детей) .... Что-то не верится . А где вообще это можно узнать , кто выделяет , какое количество ? Они мне всё тыкали , что вы же были в 2008 году в Анапе , в прошлом году не подавали , а вот заинтересованные люди уже в декабре заявления писали , а вы в феврале ! Вот и едут отдыхать те , которые в декабре ! И вообще мерзкая такая тётка , начальница 26 филиала . Мы ваше заявление имеем право рассматривать до 30 декабря и если мы вам ничего не предложим до этого времени , вот тогда вы можете что-то говорить....а так ждите ! Говорю ребёнок в школу в сентябре идёт , не хотелось бы пропускать - ваши проблемы. Говорю : почему с вами решается положительно вопрос , когда привлекают прокуратуру и телевизионщиков ? На что она мне сказала : Насмотрелись телевизор !! Пишите тоже в прокуратуру , может вам что-то предоставят ! Вообще наглые , юридически подкованы , а главное уверены в своей безнаказанности !

  10. ответ для Nikimams , на сообщение « Я уже писала , что у меня знакомая из... »
    #90
    Старожил Аватар для SONI4
    Регистрация
    11.07.2008
    Сообщений
    1 137

    Цитата Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
    Я уже писала , что у меня знакомая из Невского района получила путёвку , 26 апреля. По Выборгскому району вообще не понятная ситуация : Сначала мне вещали , что дают путёвки только спинальникам ( это в пятницу было ) , в понедельник привезла им новую справку , где отмечен пункт : последствия травмы головного или спинного мозга , всё путёвок больше нет . Оказывается им выделили всего 4 путёвки на район ( на взрослых и детей) .... Что-то не верится . А где вообще это можно узнать , кто выделяет , какое количество ? Они мне всё тыкали , что вы же были в 2008 году в Анапе , в прошлом году не подавали , а вот заинтересованные люди уже в декабре заявления писали , а вы в феврале ! Вот и едут отдыхать те , которые в декабре ! И вообще мерзкая такая тётка , начальница 26 филиала . Мы ваше заявление имеем право рассматривать до 30 декабря и если мы вам ничего не предложим до этого времени , вот тогда вы можете что-то говорить....а так ждите ! Говорю ребёнок в школу в сентябре идёт , не хотелось бы пропускать - ваши проблемы. Говорю : почему с вами решается положительно вопрос , когда привлекают прокуратуру и телевизионщиков ? На что она мне сказала : Насмотрелись телевизор !! Пишите тоже в прокуратуру , может вам что-то предоставят ! Вообще наглые , юридически подкованы , а главное уверены в своей безнаказанности !
    на счёт спинальников они вас просто пролечили и уже те путёвки были распределены.но не может быть что вместе со взрослыми-у них же 18 дней а детские 21.так что поверю что было 4 детских и всё.теперь наверное только осень будет ну самое лучшее сентябрь.в том году была кубань(анапа)конец августа-сентябрь.а так вообще вы поздновато заяву подали надо было в октябре подавать.

Страница 9 из 1003 « Первая  «  56789101112131959109509 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •