Страница 914 из 1003 « Первая  «  414814864904910911912913914915916917918924964 Последняя »  » 

Тема: путёвки от ФСС

  1. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #9131

    Да . Только время тратить на эти массажи... жалко даже.

  2. ответ для vessnadi , на сообщение « Саша, я тебя умоляю. Это не тот отдых,... »
    #9132
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    Цитата Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
    Саша, я тебя умоляю. Это не тот отдых, о котором стоит жалеть.
    Мы этим летом были в Анапе, санаторий "Русь".
    Ближайший галечный пляж мне категорически не понравился. Несколько раз пытались туда ходить, ну никак. Последний раз, после шторма, было ощущение, что мимо плыл мусоровоз, который весь мусор вывалил именно в этом месте. Знающие люди сказали, что это всегда так, такое строение берега. Ну и на коляске там ты бы не прошла и не проехала.
    Нормальный, песчаный, с довольно чистым на удивление морем, санаторский пляж от самого санатория находится на довольно приличном расстоянии. До него либо пёхом по жаре полчаса в одну сторону, либо на маршрутке ехать (на море на маршрутке, Карл!!!).
    Что касается лечения, то это профанация в чистом виде. Все эти массажи по 15 минут, грязи на холодных тряпочках. Что ещё? А, массаж стоп электрическим массажером.
    По сравнению с ДиЛучом в той же Анапе, в котором мы были в 2009 году, это пародия на лечение.
    мы тоже от галечного пляжа были в ужасе. Сережка при первом заходе в воду с лесенки поимел два пореза на ноге... не маленьких....
    мы на песочек ездили на маршрутке... пешком редко. у меня тогда ноги что то болели ...
    лечение брали минимум.
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

  3. #9133
    Летящей походкой.. Аватар для vessnadi
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Из окна я вижу три собора)))
    Сообщений
    15 934

    Цитата Сообщение от Анастасия-ЮС Посмотреть сообщение
    мы тоже от галечного пляжа были в ужасе. Сережка при первом заходе в воду с лесенки поимел два пореза на ноге... не маленьких....
    мы на песочек ездили на маршрутке... пешком редко. у меня тогда ноги что то болели ...
    лечение брали минимум.
    А мне врач санаторная велела беречь колено, поменьше ходить. Я говорю, как??? У вас пляж черте где. А она-садитесь на маршрутку и едете.
    Я впервые в жизни на маршрутке на пляж ездила))). Главное, что от нее всё равно идти ещё. Туда ещё ладно, а вот обратно... По самой жаре(((.
    Многие отдыхающие ни разу до санаторного пляжа так и не дошли(((.

  4. ответ для vessnadi , на сообщение « А мне врач санаторная велела беречь... »
    #9134
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    Цитата Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
    А мне врач санаторная велела беречь колено, поменьше ходить. Я говорю, как??? У вас пляж черте где. А она-садитесь на маршрутку и едете.
    Я впервые в жизни на маршрутке на пляж ездила))). Главное, что от нее всё равно идти ещё. Туда ещё ладно, а вот обратно... По самой жаре(((.
    Многие отдыхающие ни разу до санаторного пляжа так и не дошли(((.
    так еще и маршрутки то... маленькие, битком,,. народ с кругами- матрасами- колясками....
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

  5. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #9135
    Частый гость
    Регистрация
    26.03.2018
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    48

    Чтобы поехать летом на юг в санаторий мы стояли 4года,на 5год выбор дали на любой месяц,взяли с конца июня,но не очень повезло с морем,это не только было в Анапе а везде проходил циклон в 2017г,температура воздуха за 30 а в море не войти,и до нашего приезда вообще холодно(со слов кто находился с начало июня),дети все начали болеть,лечение действительно просто для словца,всем прописывают морской воздух и солнечные ванны,но мы за этим и ехали(бесплатно проезд) я люблю Анапу из-за песчаного пляжа и вот мы наматывали каждый день на свой пляж 1 раз в день,больше не было сил,один раз на такси ездили,от маршрутке тоже надо идти порядком до нашего пляжа,на галечном не смогли,попыталась сама зайти так ноги в гальку провалились ,там глубоко сразу и я назад,на этом мы больше ни ногой туда,но бесплатно можно съездить чем в Питере сидеть с дождями,тепло,воздух,сыты,в номере телик,холодильник-бар,кондей,балкон(сушить бельё),инет на улице ловит.

  6. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #9136
    Частый гость
    Регистрация
    26.03.2018
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    48

    В Руси лучше было(это моё мнение) чем ездили по молодёжке в Зенит-Морское,там не море а ад

  7. #9137
    Участник Аватар для Галюнча
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    137

    Цитата Сообщение от Анастасия-ЮС Посмотреть сообщение
    лыжи в зеленом огоньке можно взять реально. а про рыбалку не знаю... что там с этой рыбой делать то....
    Да , я и не подумала )) мы никогда ещё никуда по путёвкам не ездили , так чтобы и не готовить ... Это старший просится на зимние каникулы за город отдохнуть , на лыжах покататься и порыбачить . А мы в итоге болеем ..

  8. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #9138
    Элита
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    м. Проспект Большевиков
    Сообщений
    1 988

    Знающие подскажите,а с бронхолегочными заболеваниями(в нас БА) куда дают путевки,и в какой сезон чаще? И через сколько вам дали путевку,после постановки в фсс?Пока весь топ осилить не могу.

  9. #9139
    Наш человек Аватар для аксюта
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    М.Захарова 50/1
    Сообщений
    8 347

    Цитата Сообщение от SGalinaV Посмотреть сообщение
    Знающие подскажите,а с бронхолегочными заболеваниями(в нас БА) куда дают путевки,и в какой сезон чаще? И через сколько вам дали путевку,после постановки в фсс?Пока весь топ осилить не могу.
    Нам по этому профилю предложили первый раз через 3.5 года. Лето, Анапа

  10. #9140

    Цитата Сообщение от SGalinaV Посмотреть сообщение
    Знающие подскажите,а с бронхолегочными заболеваниями(в нас БА) куда дают путевки,и в какой сезон чаще? И через сколько вам дали путевку,после постановки в фсс?Пока весь топ осилить не могу.
    Тоже стоим по БА. В прошлом году был 3й год, предложили сентябрь. Отказались. Надеемся на лето в этом году.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 914 из 1003 « Первая  «  414814864904910911912913914915916917918924964 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •