Страница 920 из 1003 « Первая  «  420820870910916917918919920921922923924930970 Последняя »  » 

Тема: путёвки от ФСС

  1. #9191
    Элита Аватар для h_e_l_e_n
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    1 730

    Был единичный случай.2 года назад, но рекомендуют продолжать пить.Вопрос может быть санаториям этот может лучше задавать?Я так понимаю, что проблемы будет в том, что доктор в санатории не даст направление на процедуры?

  2. ответ для malych , на сообщение « ПРИКАЗ от 5 мая 2016 г. N 281н ОБ... »
    #9192
    Элита Аватар для h_e_l_e_n
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    1 730

    Цитата Сообщение от malych Посмотреть сообщение
    ПРИКАЗ от 5 мая 2016 г. N 281н ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЕЙ МЕДИЦИНСКИХ ПОКАЗАНИЙ И ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ ДЛЯ САНАТОРНО-КУРОРТНОГО ЛЕЧЕНИЯ http://rulaws.ru/acts/prikaz-minzdra...05.2016-n-281n

    В самом конце список противопоказаний для санатория, ваши пункты 11 -12.

    "11. Эпилепсия с текущими приступами, в том числе резистентная к проводимому лечению.

    12. Эпилепсия с ремиссией менее 6 месяцев (для санаторно-курортных организаций не психоневрологического профиля)."

    Изучаете, примеряете к своей ситуации, показываете документ врачу, объясняете своему врачу что либо у вас нет эпилепсии, либо нет приступов более 6 месяцев.

    Второй вариант - оценив все риски для здоровья своего ребенка, делаете справки 0-70 у для подачи документов на очередь платно, и потом санаторно-курортную карту тоже платно.
    Первый раз слышу про платную очередь.Где про это можно прочитать,не подскажете?

    За информацию выше огромное спасибо, распечатаю и покажу неврологу

  3. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #9193
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Цитата Сообщение от h_e_l_e_n Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу про платную очередь.Где про это можно прочитать,не подскажете?

    За информацию выше огромное спасибо, распечатаю и покажу неврологу
    Справки платно, а не очередь.

  4. ответ для h_e_l_e_n , на сообщение « Первый раз слышу про платную... »
    #9194
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 872

    Цитата Сообщение от h_e_l_e_n Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу про платную очередь.Где про это можно прочитать,не подскажете?

    За информацию выше огромное спасибо, распечатаю и покажу неврологу
    нету платной очереди. а вот справки, необходимые для получения путевки, можно сделать платно, поищите в интернете предложения. Чтобы подать документы и встать на очередь, необходима справка 0-70у. Ее платно можно сделать.

  5. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #9195
    Элита Аватар для h_e_l_e_n
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    1 730

    Поняла, спасибо))

  6. #9196
    Ветеран Аватар для MOnik3
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    863

    Цитата Сообщение от Pupusya Посмотреть сообщение
    Девочки, объясните мне, пожалуйста, вот встали мы в очередь. И если вдруг нам предложат путевку допустим на ноябрь и мы согласимся. Это значит, что заново потом в очередь встанем? То есть если прям хотим лето, нужно из года в год отказываться от ненужного времени года?
    Мы пять лет ждём лето , были 1300 - сейчас 105 , один раз дали конец лета за 10 лет , и то после жалоб выше . Осенью никогда не ездили . Неврология

  7. ответ для h_e_l_e_n , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста,... »
    #9197
    Частый гость
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Новый Петергоф
    Сообщений
    90

    Цитата Сообщение от h_e_l_e_n Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, получали ли путевку на море при диагнозе эпилепсия?У нас диагноз не стоит, но сидим на депакине.Невролог сказала, что не подпишет направление при такой ситуации
    У нас основной диагноз ДЦП, сопутствующий - симптоматическая эпилепсия. делают примечание -ремиссия столько то времени. С получением справки проблем не было. Тоже на депакине, уже 6 лет. Сходите к заведующей.

  8. ответ для h_e_l_e_n , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста,... »
    #9198
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от h_e_l_e_n Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, получали ли путевку на море при диагнозе эпилепсия?У нас диагноз не стоит, но сидим на депакине.Невролог сказала, что не подпишет направление при такой ситуации
    у моей знакомой один в один ситуация, также на депакине. Причем нам с нашей установленной эпи и с тремя пэп, дают без проблем в этой же поликлинике, но у нас по участку другой невролог.

  9. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #9199
    Ветеран Аватар для MOnik3
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    863

    девочки !Скажите пожалуйста - весну будут по неврологии давать в этом году ?

  10. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #9200
    Частый гость Аватар для Элладушка
    Регистрация
    18.04.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург Калининский район
    Сообщений
    81

    Позвонила им сегодня в ФСС, мы в очереди 102, хоть узнать когда? А то получится как в том году, звонила им, звонила на горячую линию тоже когда , что б хоть как то спланировать ребёнку лето. Вопрос был адресован мне- Чего вы от меня хотите? Так ничего вразумительного и не ответили. Взяла билеты и увезла сына и маму колясочницу в деревню, в другой регион. Звонят мне в августе, когда у меня уже билеты на 9 сентября на руках в Питер , предлагают 5 сентября Русь. Я попросила подумать. Надо было посмотреть билеты есть ли в Питер хоть бы на 20 августа, билетов нет! Естественно отказалась от путёвки. Просто нереально в конце августа выехать сразу как захотелось! Вот звоню им сейчас , и тот же вопрос, Чего вы от меня хотите? Их всех там так учат вести разговор? При этом добавляют, Мы, вам предлагали в том году и в конце августа (не предлагали!!!) , и на 5 сентября, вы даже попросили подумать. Объясняю ей , почему я попросила подумать! Вы, мол, отказались, и чего вы от меня теперь хотите. Закупок нет, ждите! Мне даже показалось, что эта таже самая оператор, что со мной в том году так же разговаривала. Я тогда растроилась, взяла билеты в деревню и увезла своих. Вот в этом году повторяется тоже самое. Девушки, скажите, это же операторы, а как сделать, что б напрямую соединили с теми кто с доками и путёвками работает?

Страница 920 из 1003 « Первая  «  420820870910916917918919920921922923924930970 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •