Страница 836 из 1003 « Первая  «  336736786826832833834835836837838839840846886936 Последняя »  » 

Тема: путёвки от ФСС

  1. #8351
    Гость Аватар для Шунечка
    Регистрация
    13.04.2018
    Адрес
    Петроградский/Кировский
    Сообщений
    15

    Цитата Сообщение от Анастасия-ЮС Посмотреть сообщение
    от Руси до санаторского пляжа минут 25 пешком. у меня друзья два раза в день с колясочником 16 лет гуляли до пляжа и обратно. маршрутки малепусенькие- в них с коляской по моему не реально...
    в номере у меня шумно точно не было, хотя окно на море...
    минут 40 минимум.25 если только быстрым шагом.А по жарюке.......тени нет.

  2. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #8352
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    видимо я хожу быстрее.

  3. #8353
    Старожил Аватар для Knopa
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб, пл.Мужества
    Сообщений
    1 324

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    а в прошлом году с каким номером и по какому профилю?
    В прошлом году 6 номер был тоже по органам дыхания... предлагали октябрь
    У меня есть два любимых сыночка

  4. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #8354
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    4 978

    Мы в прошлом году были 315 по моему, но нам ничего не предлагали. У нас эндокринология.

  5. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #8355
    Участник Аватар для Галюнча
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    137

    Девочки , кто знает , а на гастроэнторологию много путевок дают ? У нас инва по психиатрии , но записали профиль вот такой ...

  6. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #8356
    Старожил Аватар для Knopa
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб, пл.Мужества
    Сообщений
    1 324

    В ФСС звонила сегодня, мне сказали по "Болезням органов дыхания"путевки детские получены.
    Кому то уже звонили, предлагали?
    Мне не звонили, а по справочному телефону сказали, что по почте нам письмо отправили - ждите. (в санаторий "Русь" мне сказали в Анапе).

  7. ответ для Knopa , на сообщение « В ФСС звонила сегодня, мне сказали по... »
    #8357
    Наш человек Аватар для Морошк@
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Невский р-он м.Большевиков
    Сообщений
    7 482

    Цитата Сообщение от Knopa Посмотреть сообщение
    В ФСС звонила сегодня, мне сказали по "Болезням органов дыхания"путевки детские получены.
    Кому то уже звонили, предлагали?
    Мне не звонили, а по справочному телефону сказали, что по почте нам письмо отправили - ждите. (в санаторий "Русь" мне сказали в Анапе).
    Поздравляю!
    Только иногда письма приходят с задержкой.
    Вам надо позвонить и спросить на какие числа путевка.
    А то потом окажется что на вчерашний день...

  8. ответ для Морошк@ , на сообщение « Поздравляю! Только иногда письма... »
    #8358
    Старожил Аватар для Knopa
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб, пл.Мужества
    Сообщений
    1 324

    Цитата Сообщение от Морошк@ Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Только иногда письма приходят с задержкой.
    Вам надо позвонить и спросить на какие числа путевка.
    А то потом окажется что на вчерашний день...
    Вот это меня и убивает, даже не позвонил никто, не спросил на какой месяц, ведь у меня второй номер в очереди (шесть лет ждали чтобы в определенный месяц и на юг), и возможно есть выбор по сменам по месяцам... такое какое то бесчеловечное отношение. По общему справочному телефону точно ничего не сказали - "ждите, с вами свяжутся..." а как быть с билетами, как быть с работой, ведь график отпусков еще прошлой осенью составлен, и я не смогу сорваться и поехать на первую смену... да еще билеты на поезд, нужно ведь заранее купить... мне врачей пройти...анализы сдать... справку для получения путевки, потом санаторно-курортные карты получить... ж/д билеты... В общем голова кругом...
    У меня есть два любимых сыночка

  9. ответ для Knopa , на сообщение « Вот это меня и убивает, даже не... »
    #8359
    Элита Аватар для Marusehka
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    "Русская деревня"
    Сообщений
    1 815

    Цитата Сообщение от Knopa Посмотреть сообщение
    Вот это меня и убивает, даже не позвонил никто, не спросил на какой месяц, ведь у меня второй номер в очереди (шесть лет ждали чтобы в определенный месяц и на юг), и возможно есть выбор по сменам по месяцам... такое какое то бесчеловечное отношение. По общему справочному телефону точно ничего не сказали - "ждите, с вами свяжутся..." а как быть с билетами, как быть с работой, ведь график отпусков еще прошлой осенью составлен, и я не смогу сорваться и поехать на первую смену... да еще билеты на поезд, нужно ведь заранее купить... мне врачей пройти...анализы сдать... справку для получения путевки, потом санаторно-курортные карты получить... ж/д билеты... В общем голова кругом...
    Не накручивайте себя.Завтра позвоните в ФСС и попросите что бы Вас соединили с отделом.Можно так же оставить свой телефон,Вам перезвонят.Билеты(если коляска) можете предварительно забронировать по телефону,и забрать на любом вокзале(я в прошлом году забирала на Балтах).Санаторно-курортную для ребенка делала договорившись с педиатором(просто оставила карточку-через пару дней забрала).На свою да,ушла где то неделя.
    Про интернет.....в Руси интернет только в холле и на ближайших лавочках к корпусу.Я ребенку брала Йоту для планшета.500 рублей на месяц безлимит.Летал как ласточка.Покупала здесь.В поезде,правда,не брал.
    Тяжело быть женщиной!!!!Постоянно хочется что-нибудь купить,кого-нибудь любить,кого-нибудь прибить,похудеть и съесть пироженку.......

  10. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #8360
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Цитата Сообщение от Knopa Посмотреть сообщение
    Вот это меня и убивает, даже не позвонил никто, не спросил на какой месяц, ведь у меня второй номер в очереди (шесть лет ждали чтобы в определенный месяц и на юг), и возможно есть выбор по сменам по месяцам... такое какое то бесчеловечное отношение. По общему справочному телефону точно ничего не сказали - "ждите, с вами свяжутся..." а как быть с билетами, как быть с работой, ведь график отпусков еще прошлой осенью составлен, и я не смогу сорваться и поехать на первую смену... да еще билеты на поезд, нужно ведь заранее купить... мне врачей пройти...анализы сдать... справку для получения путевки, потом санаторно-курортные карты получить... ж/д билеты... В общем голова кругом...
    Согласна. Мне последнюю путевку меньше чем за месяц дали. Мы все успели, но все же. И ещё совет - сразу из ФСС ехать за билетами на вокзал.

Страница 836 из 1003 « Первая  «  336736786826832833834835836837838839840846886936 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •