Тема: Самые запоминающиеся цитаты в подписи?

  1. ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
    #26811

    - Зачем называться "Таможня", если для большинства пассажиров "Танельзя"?

    - Если у шкафа-купе убрать дверь, получится шкаф-плацкарт.

    - Почему женщины носят юбки, а мужики штаны? Ведь анатомически удобнее наоборот.

    - Хватит называть ураганы женскими именами. Это климатический сексизм! Ураган «Изя» стёр с лица земли Калифорнию. Сокрушительный тайфун «Сёма» грозит затопить Австралию.

    - Давайте сделаем паузу и поблагодарим природу за то, что наши внутренние органы не чешутся.

    - Некоторые люди - они как кустики. Ручки, ножки, голова - и всё растет из одного места.

    - Не подскажете, до скольки лет можно подавать надежды?

    - Скачал программу для подсчёта съеденных калорий. Очень быстро перешёл на двойную бухгалтерию.

    - Иногда в кинотеатре хочется пошевелить мышкой, чтобы узнать, сколько до конца осталось.

  2. ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
    #26812

    - Кларнетист Карл познакомится с коралловедом Кларой для совместных клептоманиакальных утех.

    - А вот у вас за рубежом упоительные вечера есть?

    - Настроение сегодня хоть куда: хоть дома оставайся, хоть на работу не ходи.

    - Мадам, можно за вами приударить? / - Не приубейтесь.

    - Всё детство родители требовали, чтобы я убрал кубики. О каком прессе вообще можно теперь говорить?

    - Молодёжная команда футбольного клуба "Родина" называется "Родинка".

    - Танцевал польку - уронил болгарку на чешку.

    - Если вам человек обещал перезвонить и не перезвонил, то он перезвонючка.

    - Хотя ученые и отрицают, что Землей правят инопланетяне, нельзя не заметить, что для эффективного пользования клавиатурой и мышью требуются как минимум три руки.

    - Мы посылаем в космос своих лучших, умных, здоровых мужиков, а инопланетяне, гады, каких-то маленьких зеленых уродов!

    - Идея. Переодеться бомжом и подбегать к подросткам со словами: «Я — это ты из будущего, перестань слушать русский рэп!»

  3. ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
    #26813

    - Существует теория, что наша Вселенная бесконечна, а потому в ней могут быть копии нашей планеты. Вы только представьте: летел космический корабль миллионы световых лет в поисках другой цивилизации и… уткнулся в Воронеж.

    - Для сотрудников авиакомпании «Победа» в аду предусмотрен отдельный котел размером 36x30x27 см.

    - У моего знакомого брат-близнец записан в телефоне как "Коля Запчасти".

    - Если читать вслух названия товаров из каталога IKEA, можно вызвать демона, но он придёт разобранным.

    - Пьяную женщину трудно поймать, легко потерять и невозможно запихнуть в такси.

    - Вегетарианцы не стареют. Они вянут.

    - А где у вас место для курения? / - В нижней части лица, спереди.

    - Помните, мы когда-то просили "Умчи меня олень, в свою страну оленью"? Оглянитесь вокруг. Вам не кажется, что он нас домчал?

    - ФОРСНАЖОР (сущ.) - внезапный приступ аппетита, как правило перед сном.

    - Как будет маскулинитив от "берегиня"? Берегун? Берегец? Берёга?

    - Я тоже могу достать языком до носа. Главное, застать человека врасплох.

    - "Властелин колец" - это просто развёрнутый вариант фразы "Где карту оформляли, туда и идите".

    - Второй ребёнок - это как Новая игра+. Все навыки уже получены, сюжет знаешь. Можно попробовать ветку злодея.

    - Мне интересно, какие трусы носит сам Кельвин Кляйн. Вряд ли свои. Потому что если на трусах написано твоё собственное имя, выглядит как будто тебе их мать в лагерь подписала.

    - Так как в обществе всегда есть определённый процент беременных, среднее количество скелетов в теле человека больше единицы.

    - Взрослая жизнь - это когда в супермаркете возле дома у тебя появляется нелюбимый кассир.

    - Кукушки запоминают все запросы и агрегируют в лесную бигдату кому сколько жить осталось. На основе этих данных людям таргетируются подорожники и прочие лекарственные травы в чащобах и у тропинок.

    - Сегодня я купила шоколадный торт. Оказывается, торт можно покупать, даже если нет никакого праздника. Они даже не проверяют!

  4. #26814
    comme il faut Аватар для Satu
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    СПб (Петергофское шоссе) - Москва (Ореховый бульвар) - Сортавала (Риеккалансари)
    Сообщений
    9 902

    Цитата Сообщение от Undercover Посмотреть сообщение
    - Существует теория, что наша Вселенная бесконечна, а потому в ней могут быть копии нашей планеты. Вы только представьте: летел космический корабль миллионы световых лет в поисках другой цивилизации и… уткнулся в Воронеж.

    - Для сотрудников авиакомпании «Победа» в аду предусмотрен отдельный котел размером 36x30x27 см.

    - У моего знакомого брат-близнец записан в телефоне как "Коля Запчасти".

    - Если читать вслух названия товаров из каталога IKEA, можно вызвать демона, но он придёт разобранным.

    - Пьяную женщину трудно поймать, легко потерять и невозможно запихнуть в такси.

    - Вегетарианцы не стареют. Они вянут.

    - А где у вас место для курения? / - В нижней части лица, спереди.

    - Помните, мы когда-то просили "Умчи меня олень, в свою страну оленью"? Оглянитесь вокруг. Вам не кажется, что он нас домчал?

    - ФОРСНАЖОР (сущ.) - внезапный приступ аппетита, как правило перед сном.

    - Как будет маскулинитив от "берегиня"? Берегун? Берегец? Берёга?

    - Я тоже могу достать языком до носа. Главное, застать человека врасплох.

    - "Властелин колец" - это просто развёрнутый вариант фразы "Где карту оформляли, туда и идите".

    - Второй ребёнок - это как Новая игра+. Все навыки уже получены, сюжет знаешь. Можно попробовать ветку злодея.

    - Мне интересно, какие трусы носит сам Кельвин Кляйн. Вряд ли свои. Потому что если на трусах написано твоё собственное имя, выглядит как будто тебе их мать в лагерь подписала.

    - Так как в обществе всегда есть определённый процент беременных, среднее количество скелетов в теле человека больше единицы.

    - Взрослая жизнь - это когда в супермаркете возле дома у тебя появляется нелюбимый кассир.

    - Кукушки запоминают все запросы и агрегируют в лесную бигдату кому сколько жить осталось. На основе этих данных людям таргетируются подорожники и прочие лекарственные травы в чащобах и у тропинок.

    - Сегодня я купила шоколадный торт. Оказывается, торт можно покупать, даже если нет никакого праздника. Они даже не проверяют!
    Спасибо!
    Как говорила тётя Роза: "Живите от Мендельсона до Шопена!"

    Суммарный возраст моих детей 76 лет.




  5. ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
    #26815

    О, точно, афоризмы же! Позабыты-позаброшены...



    - Когда удаляете у стоматолога зубы, обязательно забирайте их с собой. А то стоматологи кладут эти зубы себе под подушку и Зубная фея приносит им деньги. Поэтому стоматологи такие богатые.

    - Если бы не я, то у меня всё бы получилось.

    - Почему всё то, что хочется сожрать втихаря, завёрнуто в громко шелестящий целлофан или фольгу?

    - Называть маффины кексами - это кексизм.

    - А вам не кажется, что растения, выделяя кислород, кормят нас для перегноя?

    - Меня часто упрекают, что я живу только в своё удовольствие. Простите, а в чьё удовольствие я должен жить?

    - Интересно, когда обычные собаки видят полицейских собак, то они тоже думают: "Блин, менты, надо быстрее валить отсюда"?

    - Эксперт - это человек, совершивший все возможные ошибки в некоторой предметной области.

    - Я за спортивный образ жизни, поэтому между лестницей и эскалатором всегда выбираю лестницу. Ну, только, если не вверх, конечно, я же не к Олимпиаде готовлюсь.

    - Verschlimbessern (нем.) - ухудшить, пытаясь улучшить. В русском варианте: работает - не трогай!

    - В музыкальном мире не воруют, а вдохновляются.

    - Хoрошо быть храбрым тигром, а попробуй быть храбрым кроликом. (японская пословица)

    - Не откладывать на потом у меня получается только деньги.

    - Японский парикмахер и стилист Уходза Волосами

    - Ластики медленно вымирают за наши ошибки.

    - Глубинный глас народа инфернален.

  6. ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
    #26816

    - Невероятно, но факт. Если в одну ногу выстрелить пулей калибра 5,45, а в другую 7,62 — человек не заметит разницы.

    - Сморчки - это наши трюфели.

    - Поднекивание хуже, чем поддакивание?

    - Как правило, раз и навсегда проще запомнить то, что никогда нигде не понадобится.

    - Интеллектуальное одиночество - это когда никто не догадался, о чем догадался ты.

    - Самый жесткий челлендж последнего года - это предложить всем участникам Zoom митинга быстро встать, не выключая камеру.

    - Планирую сократить своё резюме до фразы "Топ за свои деньги".

    - В английском языке есть идиома «at sparrow’s fart», означает «спозаранку». Мне нравится сам факт того, что кто-то сравнил утреннюю тишину со временем, когда слышно как пукают воробьи. Так романтично.

    - Если вы смотрите кино и ни на секунду не забываете, что это кино, то это так себе кино.

    - В бога не веришь, а пасочки ешь? / - В Зевса не веришь, а олимпийские игры смотришь?

  7. ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
    #26817

    - Не понимаю, почему спортзалы платят за электричество, если могут встроить генераторы в тренажёры.

    - Обновлённый список смертных грехов: сексизм, лукизм, фэтшейминг, абьюз, харрасмент, хайп, выгорание.

    - Женщины до свадьбы всегда такие милые, а потом, услышав ночью шум в доме, будят тебя, чтобы ты пошел вниз и тебя первым убили.

    - Я уже в том возрасте, когда сразу жму на "восстановить пароль" даже не пытаясь его вспомнить.

    - Занимаясь регулярным самокопанием, не забывайте сажать что-нибудь.

    - Если сейчас сдать в чистку пуховик, то можно вызвать жесткое похолодание.

    - Никому не позволяй испортить твой день. Это твой день - испорти его сам!

    - Трудно удержаться от траты денег на роскошь, когда ты входишь в сотню богатейших людей подъезда.

    - В Петербурге двое мужчин подрались за место в БИБЛИОТЕКЕ. IQ должно быть с кулаками!

    - Ад - это всё что угодно, если оно навсегда.

Страница 2682 из 2686 « Первая  «  16822182258226322672267826792680268126822683268426852686 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •