Страница 12 из 12 « Первая  «  289101112

Тема: Дисплазия соеденительной ткани - куда податься с чего начать??

  1. ответ для slena , на сообщение « У нас в школе он пишет какие-то... »
    #111
    Элита Аватар для allgashka
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    2 521

    Мы пишем 2 реферата в триместр, и самостоятельные, за реферат выше 4 не ставят -распоряжение РОНО. По Олимпийским Играм, видам спорта, по работе класса на уроке
    - Вы когда-нибудь задумывались, как вулканцы находят себе пару?
    - Мы всегда думали, что это происходит очень логично

  2. ответ для parus , на сообщение « А вам эти все диагнозы рентгенами... »
    #112
    Фея на метле Аватар для slena
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 247

    Цитата Сообщение от parus Посмотреть сообщение
    А вам эти все диагнозы рентгенами подтверждали или МРТ? И еще вопрос, каково вам сидится в школе с этим нерегулируемыми партами и стульями с неудобной спинкой? Есть ли какие-то рекомендации по посадке? Сейчас ерунду, наверное, спрошу, но вплоть до покупки собственного стула?

    И еще, кто знает, как получаются направления к другим ортопедам, не из районной поликлиники?
    У нас рентгены. МРТ тоже надо делать (сказали, что там уже грыжи скорее всего), мы не дошли еще до МРТ. В школе как-то сидит на том, что есть. Дома сидит на регулируемом стуле.
    В Турнера нас направлял наш ортопед. Нас еще в Огонек направляют или в 40 больницу в Сестрорецке, но я никак не могу решиться на всю четверть его из старших классов забрать.

  3. #113
    Наш человек Аватар для олеся
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    8 202

    Подскажите в итоге кто-нибудь сдавал анализы на дефектный ген? если да, то где? Хочется точной диагностики, потому как у дочери 9 лет сильно болят стопы, нас футболят туда , сюда и всё бестолку, непонятно мне из-за чего эти боли, есть вальгусные стопы, небольшой рост, но при этом большой вес, слабый живот, дисплазия эмали зубов. Ну и боли в животе непонятного генеза и аллергия.
    забыла, про неплохую гибкость и кривую осанку

Страница 12 из 12 « Первая  «  289101112


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •