Страница 967 из 967 « Первая 467867917957963964965966967

Тема: Хлебопечка! Что за зверь?!

Наш человек

это для пасты которая? в Призме видела, но цену не помню, может рублей под 100 за кг ...

Хранитель Аватар для Медуза Горгона

Цитата Сообщение от Колючик. Посмотреть сообщение
    У меня есть тестомес. Тесто в нем у меня не получается, а уж крутое и подавно, наматывается на крюки и крутится. Наверное надо иметь навык к этому, может я что-то делаю не так. В общем тестомес живет на балконе
    Отдайте в хорошие руки

3. ответ для redis , на сообщение « это для пасты которая? в Призме видела,... »
    Элита Аватар для Клёна

Цитата Сообщение от redis Посмотреть сообщение
    это для пасты которая? в Призме видела, но цену не помню, может рублей под 100 за кг ...
    Спасибо, посмотрю в Призме. Хорошо бы рублей за 100 кг, но, думаю, существенно дороже. Я покупала в фасовке 0,5 кг и стоила она ... Кажется за 100 рублей. В смысле дороже чем 100 руб. Где купила тоже не помню. Давно было. Лапша получилась необыкновенная. Я её, правда, напополам с обычной мукой развела для экономии.

4. ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
    Старожил Аватар для СиняяГлубокаяВода

Девочки, хочется панасоник любой, а цена на новый колется. Смотрю на авито одни мужчины продают, с чего бы то) кто-то покупал, не страшно, как проверить? И еще мне нужен диспенсер, кто без него прекрасно живет?

5. ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »

Я покупала, у мужчины, все ок, проверить только попросить включить режим выпечки и потрогать рукой, нагревается ли. У меня с диспенсером для изюма, пользуюсь им не часто, зато иногда хочется добавить что-то, что в диспенсер не засунешь, а команду, когда засыпать, моя модель не подает..это минус. Что касается мужчин, то у моих родителей тоже х/п и возится с ней как раз папа.

Цитата Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
    Я покупала, у мужчины, все ок, проверить только попросить включить режим выпечки и потрогать рукой, нагревается ли. У меня с диспенсером для изюма, пользуюсь им не часто, зато иногда хочется добавить что-то, что в диспенсер не засунешь, а команду, когда засыпать, моя модель не подает..это минус. Что касается мужчин, то у моих родителей тоже х/п и возится с ней как раз папа.
    Спасибо большое! А вы на авито брали практически новую - "пару раз выпечки, как бы людям не подошло" или "желтую поюзанную, но рабочую, просто купили себе новую"? Извиняюсь за примитив, просто бывали неудачные покупки на авито

Поюзаную ), там вроде человеку нужны были деньги и он до последнего в ней пек, еле успел допечь к нашему приезду. Но печка отличная, читала, что новым нужно время раскочегариться, мы этот этап, получается, пропустили. Я бы и купила по первому сценарию, но мне срочно загорелось и вариантов было не много рядом с домом, а так хорошие встречаются предложения.
    У меня 2501, судя по картинкам в интернете ), а вот у папы 2511, она поинтереснее.

Наш человек

Цитата Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
    Девочки, хочется панасоник любой, а цена на новый колется. Смотрю на авито одни мужчины продают, с чего бы то) кто-то покупал, не страшно, как проверить? И еще мне нужен диспенсер, кто без него прекрасно живет?
    мы без диспенсера живем прекрасно, но редко что-либо добавляем в хлеб (ребенок не есть с добавками) кроме различных видов муки, семян, хлопьев - так они сразу закладываются
    ну если кулич раз в года с изюмом /яблоками - так это по звуку, без проблем) хотя последний раз я запуталась с этими звуками (2500 у меня) - забыла от неиспользования, но все получилось)))

9. ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »

Спасибо, пошла мужчин обзванивать)

10. ответ для Медуза Горгона , на сообщение « Отдайте в хорошие руки :008: »
    Мега-элита Аватар для Колючик.

Цитата Сообщение от Фортун@ Посмотреть сообщение
    А что за фирма у Вас? Он чисто тестомес или многофункциональный агрегат, который взбивает и крем и тесто?
    Вот такой https://spb.metro-cc.ru/category/pro...trorag-qf-3470

Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Отдайте в хорошие руки
    Отдать не хочу пока, я иногда им пользуюсь, вымешиваю фарш для ветчины, миксером гораздо дольше, а тестомес сам мешает и фарш очень однородный получается.
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь, что счастье - это то, что ты живешь...(С)

Страница 967 из 967 « Первая 467867917957963964965966967