Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Рейтинг продавца-покупателя

Наш человек Аватар для Mojito

Рейтинг продавца-покупателя

Интересно, а есть ли возможность сделать рейтинг аналогичный, например, рейтингу на e-bay?
    Т.к. сейчас в Питере, то часто захожу на ДО, что-то продаю, что-то покупаю. И, как продавец, столкнулась с такой ситуацией: выстраивается очередь, отзваниваю-пишу первому покупателю. Человек обещает приехать, например, на выходных. Вещь я, естественно, держу, а человек просто пропадает . Причем, случай не единичный. Хочется за такие дела ... так бы могла свое "фи" отразить в рейтинге.
    Последний раз редактировалось Mojito; 06.07.2007 в 18:41. Причина: букву пропустила

2. ответ для Mojito , на сообщение « Рейтинг продавца-покупателя »
    Хранитель Аватар для Sonic

Зачем?
    я лично против...мне и так хорошо..
    напишите второму ..и договоритесь ...."кто первый встал того и тапки" в вашем варианте , кто приехал ...тот и купил

3. ответ для Mojito , на сообщение « Рейтинг продавца-покупателя »
    Наш человек Аватар для Olga Wins

Цитата Сообщение от Anka Посмотреть сообщение
    Интересно, а есть ли возможность сделать рейтинг аналогичный, например, рейтингу на e-bay?
    Т.к. сейчас в Питере, то часто захожу на ДО, что-то продаю, что-то покупаю. И, как продавец, столкнулась с такой ситуацией: выстраивается очередь, отзванива-пишу первому покупателю. Человек обещает приехать, например, на выходных. Вещь я, естественно, держу, а человек просто пропадает . Причем, случай не единичный. Хочется за такие дела ... так бы могла свое "фи" отразить в рейтинге.
    Классная идея! Я тоже столько раз с таким сталкивалась - супер-очередь выстроится, а потом неделями вещь так и висит, никто не приходит. А так можно было бы в рейтинге проголосовать, и средний балл бы отражался! Но наверно не сделают такого...

4. ответ для Olga Wins , на сообщение « Классная идея! Я тоже столько раз с... »

а я полностью ЗА!! двумя руками!

5. ответ для Mojito , на сообщение « Рейтинг продавца-покупателя »
    Элита Аватар для jul-juliya

Я-ЗА!!!

6. ответ для Mojito , на сообщение « Рейтинг продавца-покупателя »
    последный дюйм Аватар для ЮЛИЧ

Милые мои, а вас не смущает, что этот сайт в первую очередь не барахолка? Что ДО была создана как доп. опция для удобства и в качестве любезности владельцев сайта?
    Хотя для многих возможность, что то толкнуть, что то купить по дешевке является, конечно, главным преимуществом этого сайта.

Пользуйтесь принципом "кто первым встал -того и тапки" и будет вам счастье и прибыль, прости осподи....

7. ответ для Mojito , на сообщение « Рейтинг продавца-покупателя »
    Наш человек Аватар для Olga Wins

так вот некоторые навстают в очередь, другие увидят, что опоздали, и не пишут, а те первые отказываются...

8. ответ для Mojito , на сообщение « Рейтинг продавца-покупателя »
    Мега-элита Аватар для PЫЖИК

я не поняла, в рейтинге чего вы бы отразили свое "фи" ?

Басилея Аватар для idelena

А Вы видели правило форума, п.3.7.? О том, что в топиках НЕЛЬЗЯ вставать в очередь. Это не улица, не магазин. По сути своей это ГАЗЕТА. Часто ли люди бьют морду или предъявляют претензии тем, кто купил вещь по объявлению в газете "Из рук в руки" раньше них?

Не обращайте на "очередь" вообще никакого внимания. Проблем будет меньше.

10. ответ для Mojito , на сообщение « Рейтинг продавца-покупателя »
    Сильная Птица Аватар для Aistenysh

автор - а вы понимаете разницу между смысловым отличием существания таких ресурсов, как e-bay и littleone?

Страница 1 из 5 12345 Последняя »