Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Дом Фортис от компании ТОР-КТО ЗНАЕТ?

Небожитель Аватар для Madam Bovari

Дом Фортис от компании ТОР-КТО ЗНАЕТ?

Доброго времени сутокПодскажите, есть какая-то инфа по этому дому. Находится на Земледельческой 5.
    2 суток изучаем местность, ищем негатив, так сказать.
    Этот район, в принципе, знаю, жила одно время на Кантемировской, но как-то мало инфы в нете относительно этой застройки, сама компания серьезная, подход менеджеров очень грамотный.

А ТОР точно жив и деятелен?
    Слышала про проблемы у них ок. года тому назад.

Да, живы)))И работают.

Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб

Цена там очень сладкая. Но есть нюанс. Дом находится на территории промзоны.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Цена там очень сладкая. Но есть нюанс. Дом находится на территории промзоны.
    Это я знаю, знаю и про перспективы застройки-перестройки,у меня там недалеко в общаге лэти друзья жили в бытность студентами, частенько у них бывали, влюблены в этот "участок сладкой жизни" да и, повторюсь, сама в 15 мин жила на Кантемировской.
    Промзону уберут, там микрорайончик будет. Смущает ЛЭП , мощности и точной близости не знаю, завтра выясню. Планировки и цены хорошие.

6. ответ для Madam Bovari , на сообщение « Это я знаю, знаю и про перспективы... »

Цитата Сообщение от madoca Посмотреть сообщение
    Это я знаю, знаю и про перспективы застройки-перестройки,у меня там недалеко в общаге лэти друзья жили в бытность студентами, частенько у них бывали, влюблены в этот "участок сладкой жизни" да и, повторюсь, сама в 15 мин жила на Кантемировской.
    Промзону уберут, там микрорайончик будет. Смущает ЛЭП , мощности и точной близости не знаю, завтра выясню. Планировки и цены хорошие.
    А Вы правда-правда интересуетесь, а не рекламируете контору и конкретный проект???

Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    А Вы правда-правда интересуетесь, а не рекламируете контору и конкретный проект???
    Блин, смешно-то как.....

Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб

Видите, Вас уже и в пиарщеги записали.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

9. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Видите, Вас уже и в пиарщеги... »
    Наш человек

Этот дом много обсуждают. Но не помню ни одного положительного отзыва купившего

Промзона со временем может и рассосетсо через пару-тройку пятилеток хе-хе, в чем правда ооочень сильно сомневаюсь. А вот ЛЭП никуда не денутся. С мощностью там все впоряде, мини-электростанция целая. Видимо это и есть решающие аргументы для тех, кто не купил

10. ответ для Conquest , на сообщение « Этот дом много обсуждают. Но не помню... »

Страница 1 из 6 12345 Последняя »