Страница 6 из 186 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Недоношенный ребенок ( 25 недель). Ваши случаи и опыт нужны мне.

  1. ответ для kraska , на сообщение « Недоношенный ребенок ( 25 недель). Ваши... »
    #51
    Элита Аватар для kraska
    Регистрация
    06.08.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург. Стрельна
    Сообщений
    2 077

    Сегодня в 00.40 ее увезли из роддома. Сборы и приготовления для транспортировки не для слабонервных конечно же. Пока переключали на все датчики скорой пришлось делать сонацию легких, т.к. они залипать что ли стали. Все это время читала "отче наше" это и помогло не разрыдаться. кормят ее внутревенно, первые дни кормили через зонд, но кишечник оказался не готов. Сегодня меня должны выписать из роддома (им маточка моя не нравиться) и поедем в больницу.

  2. ответ для kraska , на сообщение « Недоношенный ребенок ( 25 недель). Ваши... »
    #52
    Элита Аватар для KoooTik
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 583

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Кулачков Вам и ребеночку!!!!!
    Вам мужества и сил!!!

  3. ответ для kraska , на сообщение « Недоношенный ребенок ( 25 недель). Ваши... »
    #53
    Ветеран Аватар для Alenka74
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    773

    Катюшенька, солнышко, ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Все будет очень-очень хорошо!
    Главное верить!

  4. ответ для kraska , на сообщение « Недоношенный ребенок ( 25 недель). Ваши... »
    #54

    растите большие и сильные@@@@@@@

  5. ответ для kraska , на сообщение « Недоношенный ребенок ( 25 недель). Ваши... »
    #55

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    И я за вас подержу кулачки, все образуется, обязательно!
    Недавно знакомая рассказывала про сестру, та родила дочь в шесть месяцев, около двух недель дочь лежала в роддоме, была очень маленькой, но выкарабкалась. Сейчас ей восемь месяцев, но выглядит по общим параметрам на пару-тройку месяцев меньше, т.е. примерно так, как если бы родилась в срок. Со здоровьем все хорошо, ТТТ

  6. ответ для Kamea , на сообщение « Если будут вопросы по 17-й больнице,... »
    #56
    Ветеран Аватар для Лэди Годива
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    пл. Тургенева м. Сенная
    Сообщений
    738

    Цитата Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
    Если будут вопросы по 17-й больнице, обращайтесь - мы не так давно от туда. И вообще, там лучшие реаниматологи! Они специализируются именно на детках с экстремально низкой массой тела (до 1кг). Всё будет хорошо!!!!
    Девочки, 25 лет назад я сама лежала в больнице на Глинке.
    Я родилась на 42 неделе с весом 2200гр. и с пневмонией.
    В больнице была месяц.
    Проблем по жизни со здоровьем НЕТ (ТТТ).
    Мама каждый день приходила в больницу ко мне, даже сохранила лактацию.
    И после больницы дома кормила грудью.

    Не волнуйтесь, с вашей крошкой всё будет хорошо! Там мастера своего дела!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Здоровья-здоровица вашей малышке!
    26 февраля (10мес. 12дней) - проклюнулся первый зуб!!!!
    11 марта (10мес. 28дней) - сделали первых 2 шага!
    1 мая (1год 14дней) - сынуля начал ходить!



    Дорогой Дедушка Мороз! Пусть в Новом году президент, правительство и депутаты живут на пособие по уходу за ребенком! (с)

  7. ответ для kraska , на сообщение « Недоношенный ребенок ( 25 недель). Ваши... »
    #57
    Старожил Аватар для Тиньтан
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    1 243

    Кулачков вам побольше@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@

  8. ответ для kraska , на сообщение « Сегодня в 00.40 ее увезли из роддома.... »
    #58
    Хранитель Аватар для Kamea
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    14 230

    Цитата Сообщение от kraska Посмотреть сообщение
    Сегодня в 00.40 ее увезли из роддома. Сборы и приготовления для транспортировки не для слабонервных конечно же. Пока переключали на все датчики скорой пришлось делать сонацию легких, т.к. они залипать что ли стали. Все это время читала "отче наше" это и помогло не разрыдаться. кормят ее внутревенно, первые дни кормили через зонд, но кишечник оказался не готов. Сегодня меня должны выписать из роддома (им маточка моя не нравиться) и поедем в больницу.
    У большинства таких деток проблемы с кишечником. Первое время будут кормить Липофундином - внутривенное питание, в этом нет ничего страшного, малышу пока достаточно. Удачи вам!!!!!!

  9. ответ для kraska , на сообщение « Недоношенный ребенок ( 25 недель). Ваши... »
    #59
    Участник Аватар для Olga Eremina
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    262

    Держитесь, все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  10. ответ для kraska , на сообщение « Сегодня в 00.40 ее увезли из роддома.... »
    #60
    Элита Аватар для *FELINA*
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    2 991

    Цитата Сообщение от kraska Посмотреть сообщение
    Сегодня в 00.40 ее увезли из роддома. Сборы и приготовления для транспортировки не для слабонервных конечно же. Пока переключали на все датчики скорой пришлось делать сонацию легких, т.к. они залипать что ли стали. Все это время читала "отче наше" это и помогло не разрыдаться. кормят ее внутревенно, первые дни кормили через зонд, но кишечник оказался не готов. Сегодня меня должны выписать из роддома (им маточка моя не нравиться) и поедем в больницу.
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
    Держитесь!
    когда у меня ребенка увозили, меня отправили искать ленточку, что бы одеяло перевязать( вот дура-дурой повелась), когда пришла ребенка уже увезли.
    Нас тоже первое время кормили внутривенно, не было сосат. рефлекса, потом через зонд, а затем наконец то из рожка

Страница 6 из 186 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •