Страница 2 из 508 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: удобно для ОЗ - бесплатная карта в Сбербанке

  1. ответ для БогинЯ , на сообщение « именно она :support: жаль, что нет... »
    #11
    с орбиты Аватар для madcap
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщений
    26 064

    Цитата Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
    именно она жаль, что нет он-лайна, но и Бог ты с ним, зато остальные функции выполняет отлично! да и заграницу я еще не скоро соберусь
    о как! значит у нее больше плюсов и меня вчера обманули когда пыталисьб мне эту карточку оформить. Буду знать! спасибо!
    Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
    Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
    Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

    Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
    Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.

  2. ответ для Irok-zverok , на сообщение « а мне сказали что завтра она... »
    #12
    с орбиты Аватар для madcap
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщений
    26 064

    Цитата Сообщение от Irok-zverok Посмотреть сообщение
    а мне сказали что завтра она автоматически активируется...
    не для инета конечно, а просто.
    мне тоже самое сказали..

  3. ответ для Irok-zverok , на сообщение « удобно для ОЗ - бесплатная карта в... »
    #13
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    12 671

    Обобщаю:можно оформить такую карту,через терминалы/банкоматы/в отдСбербанка класть на нее деньги и через них же переводить на другие карты Сбербанка/для ОЗ,например/-те не стоять в этих жутких очередях по 2 часа,снимать с нее наличные в тех же банкоматах,также с этой карты можно оплачивать покупки на территории России?
    Тогда это очень удобная штука.

  4. ответ для madcap , на сообщение « о как! значит у нее больше плюсов и... »
    #14
    оттуда... Аватар для БогинЯ
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    ГрадЛенин
    Сообщений
    23 787

    Цитата Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
    о как! значит у нее больше плюсов и меня вчера обманули когда пыталисьб мне эту карточку оформить. Буду знать! спасибо!
    ну я те говорю! и вообще, сколько Сберкасс и их отделений, столько разных мнений, проверено

  5. ответ для Irok-zverok , на сообщение « удобно для ОЗ - бесплатная карта в... »
    #15
    мечтаю... Аватар для Солнечный Крысик
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    10 917

    А эту карту можно сразу оформит и получить? Или ждать?
    И как ее заполучить, что в окошке говорить?

  6. ответ для Irok-zverok , на сообщение « удобно для ОЗ - бесплатная карта в... »
    #16

  7. ответ для ~Julia~ , на сообщение « http://www.sbrf.ru/saintpetersburg/ru/pe... »
    #17
    мечтаю... Аватар для Солнечный Крысик
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    10 917

    Ой, Спасибо
    Надо брать
    А то реально достали эти очередюги с бабушками

  8. #18
    с орбиты Аватар для Tuon
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    25 365

    Цитата Сообщение от Солнечный Крысик Посмотреть сообщение
    А эту карту можно сразу оформит и получить? Или ждать?
    И как ее заполучить, что в окошке говорить?
    Я просто пересылала деньги, мне эту карту предложили оформить, выдали стазу, предложили самой ввести пинкод который мне удобен (а то я как-то заказала карточку, ждала ее недели две, а потом пин у нее оказался 1111, муж сразу как увидел предложил мне оформить другую )
    Сказзали что для перевода денег, опплатыы счетов, деньги на нее ложить можно и проверять баланс счетов через банкомат и интернет, что удобно, чтоб не стоять в очереди каждый раз. Они сейчас всем ее предлагают оформить, оплаты за обслуживание нет у нее. Надо попробовать проверить баланс, а то мне все как-то недосуг было.

  9. ответ для Tuon , на сообщение « Я просто пересылала деньги, мне эту... »
    #19
    Наш человек Аватар для ~Julia~
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    6 383

    Да уж, очереди всегда большие, у нас в отделении рядом с домом сократили одного кассира, очередь еще больше, теперь всех пытаются отправить к терминалу (оплата кредита только там), все ругаются, жалко пожилых людей - у них вообще паника.
    Удобно с картой тем, что платишь нужную сумму, а вот если просто через терминал без карты, то сдачи не дает (у меня муж за кредит так платит, приходится округлять в большую сторону). И посмотреть потом можно выписку.

  10. ответ для Irok-zverok , на сообщение « удобно для ОЗ - бесплатная карта в... »
    #20

    гм....в воскресенье платила за ОЗ и как раз спрашивали про карты...тоже предложили эту карту, но сказали что за банк-онлайн плата 30 рублев....где истина?

Страница 2 из 508 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •