Страница 3 из 508 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: удобно для ОЗ - бесплатная карта в Сбербанке

  1. ответ для Irok-zverok , на сообщение « удобно для ОЗ - бесплатная карта в... »
    #21
    Наш человек
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Московский район, м. "Парк Победы"
    Сообщений
    6 527

    Мне тоже девчонки в СБ предложили эту Моментум Оч быстро всё сделали. Про банк он лайн пока не разобралась.

  2. ответ для Irok-zverok , на сообщение « удобно для ОЗ - бесплатная карта в... »
    #22
    Старожил Аватар для Nastuha1976
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    там...там та там там татам...
    Сообщений
    1 416

    Мне Моментум в нагрузку к Визе Классик дали...

  3. ответ для Irok-zverok , на сообщение « удобно для ОЗ - бесплатная карта в... »
    #23
    Мега-элита Аватар для Mitsouko
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Родео-Драйв
    Сообщений
    4 554

    А мне не предложили, меня заставили ее оформить. Также как заставили заключить Договор на банковское обслуживание! Без этого оператор отказалась переводить деньги на карту (организатора моей закупки).

  4. ответ для Irok-zverok , на сообщение « удобно для ОЗ - бесплатная карта в... »
    #24
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Мне тоже такую надо, попробую завтра до ближайшего сбера дойти. Спасибо за наводку!

  5. ответ для Irok-zverok , на сообщение « удобно для ОЗ - бесплатная карта в... »
    #25

    ооо, спасибо девочки! вот оно щщастье ОЗмана)) а то мне даже зарплатную карту на работе делают уже полгода..

  6. #26
    Наш человек Аватар для Isabelle
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    5 770

    Цитата Сообщение от Mitsouko Посмотреть сообщение
    А мне не предложили, меня заставили ее оформить. Также как заставили заключить Договор на банковское обслуживание! Без этого оператор отказалась переводить деньги на карту (организатора моей закупки).
    что это за нововведения? я всегда оплачивала ОЗ наликом в сбере и никто мне ни разу вопроса не задал... При последней оплате попросила мне оформить заявку на визу классик, буду и ОЗ ей оплачивать и покупки через инет и заграницей рассчитываться. Про Моментум мне ничего не известно, на их сайте не видела инфы ( может зря я эту Визу оформляю?

  7. ответ для Irok-zverok , на сообщение « удобно для ОЗ - бесплатная карта в... »
    #27

    Сначала бесплатно, а по прошествии нескольких месяцев?..
    Выпуск и обслуживание карты не может быть бесплатным!
    Внимательно изучите договор, прежде, чем подписать.

  8. #28
    Наш человек Аватар для 3елёная горошина
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Хотелось бы на средиземке
    Сообщений
    5 095

    Надо оформить!
    А то со мной уже все сотрудники СБ здороваются как давние знакомые! Первый вопрос: Вы на карту переводите?
    Мне уж стыдно к ним через день ходить!
    А платную карту жаба душит завести!

  9. ответ для Irok-zverok , на сообщение « удобно для ОЗ - бесплатная карта в... »
    #29
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 895

    а я ваще на сбер обиженная. у нас с мужем по карте на одном счету, так вот почему-то если я со своей карты операции провожу, то ему мобильный банк не сообщает, что со счета сняты деньги, хотя считаю это неправильным, хотя мне-то конечно и лучше, но смысл тогда этого банка. то что муж делает по карте он и сам знает. хотелось бы получать информацию по действиям со счетом
    это одно, еще вот тоже в пятницу положила на карту деньги, чтоб перевести за ОЗ, а они только сегодня днем поступили, а к операторам, как и автор заметила, толпы старушек, причем ежедневно
    они еще говорят, что у них все операции через банкомат вручную операторами обрабатываются, то есть я кладу деньги себе на карту, и это оператор видит и переводит сам через комп. в общем бред какой-то, но мне так сегодня в сбере объяснили
    ну и последнее, дозвониться до них нереально ваще, до клиентской службы, муж больше получаса висел на линии, такое чувство что у них один оператор всего
    уфффффф. выговорилась, вы уж простите меня, но сегодня весь день злая на этот сбер, потому что опоздала в оплате в ОЗ и подвела людей
    а карту они вряд ли бесплатно делают, может там первые месяцы бесплатно, а потом сразу снимут, как они это с мобильным банком делают
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  10. ответ для Irok-zverok , на сообщение « удобно для ОЗ - бесплатная карта в... »
    #30
    Элита Аватар для Летушко
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Сертолово - Север города
    Сообщений
    1 670

    А я недавно оформляла карту, мне такую даже и не предложили...
    Одно поняла, что в Сбербанке вообще настолько безграмотно информацию дают. Мне сказали одно, потом как оказалось, когда позвонила им (еще попробуй дозвонись!!!), уже ругую информацию. Вообщем, 100 раз пожалела, что с этим банком решила иметь дело!

Страница 3 из 508 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •