Страница 6 из 508 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: удобно для ОЗ - бесплатная карта в Сбербанке

  1. ответ для Subbotina , на сообщение « Я сегодня тоже оформила, правда муж... »
    #51
    Мега-элита Аватар для L_E_N_O_K
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Парнас сити
    Сообщений
    3 976

    Цитата Сообщение от Subbotina Посмотреть сообщение
    Я сегодня тоже оформила, правда муж ругался на меня, сказал - не бывает ничего бесплатного...А мне не понравилось, что не дали никакого договора, только карточку!!!! Вам тоже не дали?
    ничего не дали
    мне это показалось странным.

  2. ответ для L_E_N_O_K , на сообщение « ничего не дали :( мне это показалось... »
    #52
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    40 529

    Цитата Сообщение от L_E_N_O_K Посмотреть сообщение
    ничего не дали
    мне это показалось странным.
    Мне дали только заявление на банковское обслуживание.


  3. ответ для Isabelle , на сообщение « :0007: что это за нововведения? я... »
    #53

    Цитата Сообщение от Isabelle Посмотреть сообщение
    что это за нововведения? я всегда оплачивала ОЗ наликом в сбере и никто мне ни разу вопроса не задал... При последней оплате попросила мне оформить заявку на визу классик, буду и ОЗ ей оплачивать и покупки через инет и заграницей рассчитываться. Про Моментум мне ничего не известно, на их сайте не видела инфы ( может зря я эту Визу оформляю?
    Ага,и я только тут увидела.В банке спросила про карту-дали Визу-750 рэ в год,а эту не предложили!Редиски!

  4. #54

    Цитата Сообщение от "Катеринка" Посмотреть сообщение
    это на моментуме через минуту деньги на счету???
    просто на обычной карте виза деньги приходят в течение дня, а если кладешь в пятницу-воскресенье, то в понедельник, у меня так получилось в этот раз с картой, что не смогла сразу перевести на карту ОЗ
    У меня на Визе через 4 часа деньги приходят.

  5. #55
    Наш человек Аватар для wilena
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    пр.Шаумяна около 5ки
    Сообщений
    9 180

    Цитата Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
    на карте у вас они будут через минуту,а у закупщицы через некоторое непродлжительное время(в течении дня).Я всегда так делаю при оплатах ОЗ,очень удобно.
    это на моментуме через минуту деньги на счету???
    просто на обычной карте виза деньги приходят в течение дня, а если кладешь в пятницу-воскресенье, то в понедельник, у меня так получилось в этот раз с картой, что не смогла сразу перевести на карту ОЗ
    нет,у меня обычная зарплатная карта СБ.
    Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.

  6. ответ для masho , на сообщение « astra342 , а вы переводили уже деньги в... »
    #56
    Мега-элита Аватар для astra342
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    часто Полюстрово, редко Пионерская
    Сообщений
    3 196

    Цитата Сообщение от chokopie Посмотреть сообщение
    astra342 , а вы переводили уже деньги в ОЗ??я как-то попыталась и у меня не вышло,там с этими реквизитами запуталась,за телефон заплатить-это да,а вот со счета на счет чего-то никак..не подскажете?)))
    эх. мне так их сайт не понравился, что я отложила манипуляции с сбербанк-онлайн на месяц.. поэтому деньги пока не переводила.


    девушки, кто спрашивал про то, что в инет по карте пока не выйти-надо получить номер ИДЕНТИФИКАТОРА. (может в каких-то отделениях его сразу дают, но мне пришлось дозваниваться до сбербанка, чтобы его получить).

  7. ответ для astra342 , на сообщение « эх. мне так их сайт не понравился, что... »
    #57
    Наш человек Аватар для Feo
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    5 282

    А если завести эту карту, можно будет со счета в сбербанке ( со сберкнижки) переводить деньги за ОЗ при помощи этой карты или надо чтобы на счету именно этой карты были деньги?

  8. ответ для Feo , на сообщение « А если завести эту карту, можно будет... »
    #58
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    40 529

    Цитата Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
    А если завести эту карту, можно будет со счета в сбербанке ( со сберкнижки) переводить деньги за ОЗ при помощи этой карты или надо чтобы на счету именно этой карты были деньги?
    Так сначала по-любому надо на карту деньги положить, можно с книжки на карту положить черезщ оператора, а потом уже можно на карты переводить через банкомат.

  9. ответ для Naslund , на сообщение « Так сначала по-любому надо на карту... »
    #59
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    21 941

    Цитата Сообщение от Шёпот облаков Посмотреть сообщение
    Выпуск и обслуживание карты не может быть бесплатным!
    Несколько лет пользовалась услугами Балтийского банка. Выпуск и ослуживание Визы КЛАССИК!!!! (не электрон) у них было совершенно бесплатным. Только недавно сделали 300 рэ в год.

  10. ответ для Irok-zverok , на сообщение « удобно для ОЗ - бесплатная карта в... »
    #60
    Элита Аватар для Lenochka-lenusja
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 264

    У меня эта моментум. Деньги на счету появляються не сразу. Столкнулась уже с этим. Как мне объяснили в банке обновление происходит в 14 и в 19 часов. Я положила деньги в 12 а смогла перевести за закупку только в 15.

Страница 6 из 508 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •