Страница 11 из 14 « Первая  «  7891011121314 Последняя »  » 

Тема: Часто (!!!) задаваемые вопросы !

  1. ответ для COBА , на сообщение « Часто (!!!) задаваемые вопросы ! »
    #101
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 237

    Девочки не могу найти тему про детские лагеря школьные. Киньте ссылку плиз

  2. ответ для COBА , на сообщение « Часто (!!!) задаваемые вопросы ! »
    #102

    Ищу интернет-магазин детской одежды, кто имеет опыт покупок, куда лучше обращаться? У меня сын восьмилетнего возраста, нужно обновить гардероб.

  3. ответ для COBА , на сообщение « Часто (!!!) задаваемые вопросы ! »
    #103

    Можете дать их контакты или ссылочку, хочу глянуть каталоги, почитать о производителе больше

  4. ответ для COBА , на сообщение « :061: Спасибо!:)) »
    #104

    Всем доброго дня! Хотели бы поделиться нашей палочкой-выручалочкой. Начинается школьный сезон и думаю многим будут полезны сайты энциклопедии для школьных рефератов. Мы с сыном полюбили очень сайт http://nashzeleniymir.ru/ за огромное количество доступного и красочного материала о животных, насекомых, растениях и грибах. Тексты написаны доступным языком для школьников, много интересной и полезной информации, которая очень грамотно раскрывает тему. А самое приятное в каждой статье изобилие красочных фото.

  5. #105
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 084

    Цитата Сообщение от Лариса23 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Хотели бы поделиться нашей палочкой-выручалочкой. Начинается школьный сезон и думаю многим будут полезны сайты энциклопедии для школьных рефератов. Мы с сыном полюбили очень сайт http://nashzeleniymir.ru/ за огромное количество доступного и красочного материала о животных, насекомых, растениях и грибах. Тексты написаны доступным языком для школьников, много интересной и полезной информации, которая очень грамотно раскрывает тему. А самое приятное в каждой статье изобилие красочных фото.
    спасибо
    Каждую слезинку надо беречь, как жемчужину. Ронять жемчуг - так из-за достойных. А достойные, как известно, никогда не заставят плакать
    *******
    Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
    *******
    Я Аня, ко мне на -ты-

  6. ответ для COBА , на сообщение « Часто (!!!) задаваемые вопросы ! »
    #106
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 811

    Цитата Сообщение от Feramona Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, с какого возраста лучше заниматься ребенку профессиональным спортом? Заранее спасибо.
    вот, пожалуй, соглашусь http://sportschools.ru/page.php?name=age_for_sport

  7. ответ для COBА , на сообщение « Часто (!!!) задаваемые вопросы ! »
    #107
    Ветеран
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    м. Политехническая
    Сообщений
    803

    Девушки помогите сориентироваться: обязанности учителя, что должна дать школа, что родители. Где почитать? Сеня после разговора с учителем в осадке... Учитель только даёт, а разбор и закрепление родителем?

  8. ответ для COBА , на сообщение « Часто (!!!) задаваемые вопросы ! »
    #108

    Дорогие питерские мамы! Не знаю, где спросить.. Решила тут) Ткните, пожалуйста, есть ли где-то на форуме обсуждение частных школ города? Отыскала только тему "Похвастаюсь нашей школой" про частно-семейную "Учимся вместе", иногда там проскальзывают сообщения про другие частные школы, но этого мало. Хочется более-менее развернутых отзывов про качество обучения (ну и другие условия). Большое спасибо.

  9. ответ для COBА , на сообщение « Часто (!!!) задаваемые вопросы ! »
    #109

    Уважаемые мамочки. Помогите советом
    Как действовать.
    Ситуевина следующая. У нас в школе 3 первых класса. В классах по 32-33 человека. В нашем 1В-33человека.
    И постоянно ГПД проходит в нашем классе, в итоге в классе большой максимум, было 60 деток!!! Постоянно 40-45-50 человек. И это каждый день.
    В класса просто невозможно находится, жарища, вонища, жуткая влажность(((( Соответственно воспитатель ГПД с ними не справляется.
    Посоветуйте что можно предпринять в данной ситуации. В 1А хранятся методики а в 1Б цветочная стена, а у нас отстойник и все можно.

  10. ответ для COBА , на сообщение « Часто (!!!) задаваемые вопросы ! »
    #110
    Частый гость Аватар для habalka
    Регистрация
    19.08.2012
    Сообщений
    44

    подскажите, может кто-то сталкивался: живем в спб без регистрации как подавать заявку в 1 класс:?

Страница 11 из 14 « Первая  «  7891011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •