Тема: Сын кривляется и паясничает(((

  1. #1
    Небожитель Аватар для медсестричка
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    19 135

    Сын кривляется и паясничает(((

    Добрый день, Ольга! Посоветуйте пожалуйста, что делать. Сыну пять лет, недавно начал кривляться при разговоре. Стал рифмовать обычную речь с какими-нибудь не очень приличными словами, например: поёт песенку из Спокушек - спят усталые какашки,; показывает игрушку - это слон- пукалка, или засранец, или про себя даже может сказать:я-какашка. при этом ему самому очень смешно, он корчит моськи, веселится, доволен собой, как же это он смешно придумал. Я бешусь, чувствую, что так и дала бы по губам. всё без толку, говорю, что мне не нравится такое поведение, это некрасиво, что глупо, что скоро все друзья отвернутся так как он и их обозвать может(((((( Что можно сделать, как отучить? Плюс ко всему произошёл небольшой конфликт с воспитательницей, мы стараемся выйти без ругани и претензий (замяли) , но ребёнок не хочет идти в сад, когда она работает, говорит, что сад-плохой, и опять в своём же стиле обзывает и детишек(хотя на самом деле дружат хорошо) и воспитательницу.
    Заранее спасибо!

  2. ответ для медсестричка , на сообщение « Сын кривляется и паясничает((( »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер!

    Если это связано с конфликтом в садике, то ведь и садик какашка . Скорей всего, все,
    что какашка -это плохое . Постарайтесь выяснить, в связи с чем эта игрушка -какашка, что плохо в садике и т .д. Понятно, что такие слова неприятны. но они несут какой-то смысл и если в нем разобраться, слова отпадут сами собой.
    Советую вам сходить к психологу .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  3. ответ для медсестричка , на сообщение « Сын кривляется и паясничает((( »
    #3
    Небожитель Аватар для медсестричка
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    19 135

    Спасибо большое, наверно действительно надо сходить к психологу!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •