Тема: Сложная ситуация

  1. #1
    Частый гость Аватар для маруся прекрасная
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    91

    Сложная ситуация

    Здравствуйте!Хотела бы с Вами посоветоваться,а то я совсем запуталась.У нас в семье сложилась такая ситуация:мы с мужем и с ребенком(1г 8м) живем вместе с моей мамой,а они друг друга просто ненавидят.Я говорила мужу давай уедем,будем жить отдельно,всем спокойней будет,на что он мне сказал:давай,только у нашего ребенка не будет больше бабушки,сказал,что запретит с ней видется и даже на свадьбу не позовет!Я в ужасе,всетаки мать родная!Конечно же я не пошла на такие условия!
    А вчера,они сильно поругались у меня на глазах,чуть не до драки!Муж ушел,сказал,что больше не будет здесь жить!Мама плачет,говорит,чтобы я её не бросала,а то она умрет.Что мне делать?Я и с мужем не хочу расставаться,но он мне ставит такие ужасные условия и маму жалко,хотя она у меня не подарок!

  2. ответ для маруся прекрасная , на сообщение « Сложная ситуация »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!
    В любых семьях, где семьи живут вместе, растет напряжение, ведь у каждой семьи свои правила, свое воспитание и т .д.
    разумно подумать о неком компромиссе: все-таки жить отдельно и сохранить отношения вам с мамой, а малышу с бабушкой . Уверена, ваш муж взрослый человек и часто так бывает, когда конфликтующие стороны отдаляются, отношения налаживаются . Вам же можно научиться более гибко взаимодействовать с той и другой стороной.
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  3. ответ для маруся прекрасная , на сообщение « Сложная ситуация »
    #3
    Частый гость Аватар для маруся прекрасная
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    91

    Спасибо большое за поддержку.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •