Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Новая Ижора

  1. ответ для Олигархиня , на сообщение « Новая Ижора »
    #31
    Мега-элита Аватар для ~Морская~
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Там,где светит солнце...
    Сообщений
    3 271

    Привет-привет!
    Как же я вам завидую, кто уже живет в НИ!!(белой завистью есессно)))))
    Где бы денех взять , чтобы жить в своем доме?????
    А еще , меня интересуют такие нюансы....
    Покупали ли вы готовый дом или его еще строили?И если его еще строили, то за какой срок построили?
    Много ли вы платите за электр-во, воду, охрану и т.п.??(интересуют дуплексы 89 кв.м. и 64 кв.м)
    И еще, они сейчас вроде уже не строят маленькие дуплексы, это правда, если кто в курсе?

    Правильность пути, по которому ты идешь, определяется тем, насколько ты счастлив, идя по нему!..




  2. ответ для Олигархиня , на сообщение « Новая Ижора »
    #32
    Мега-элита Аватар для ~Морская~
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Там,где светит солнце...
    Сообщений
    3 271

    И что - то я сейчас никак не могу найти цен....
    Год назад звонили , малый стоил 3 с копейками млн.руб, больш.дуплекс 4200 тыс.руб.
    Сколько стоят они сейчас??, что-то я прям опять загорелась)))

  3. ответ для Олигархиня , на сообщение « Новая Ижора »
    #33
    Элита Аватар для Олигархиня
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Новая Ижора
    Сообщений
    1 668

    Малый дуплекс снят с продажи. За электричество и воду платим по счетчику (тарифы городские). Охрана 800 рублей. Но сейчас хотим отказаться от нее. Все равно практически всегда дома.

  4. #34
    Мега-элита Аватар для Мананочка
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Богословская улица
    Сообщений
    3 584

    Цитата Сообщение от eklerka Посмотреть сообщение
    Жизнью в НИ довольна, иногда надоедает вид из окна, считаю архитектурное однообразие главным недостатком НИ. Жду весну, когда вид из окна будет приятнее благодаря травке и цветочкам))))
    )
    Надо же, а мне именно это и понравилось! просто меня тошнит уже от азиатских глухих заборов и жутких домиков в других посёлках (например, когда по Пулковскому проезжаешь, невдалеке виднеется коттеджный посёлок - так там такое разнообразие - жуть просто берёт: и замки. и каланчи. и хибары из ящиков....
    Не, мне НИ очень именно этим понравилась, и тем, что заборы глухие запрещены. тут есть, конечно, ряд неудобств, но это же не деревня. а городской квартал!


    Олигархиня, спасибо за приглашение в топ!! Он у вас здесь получился просто замечательно позитивный!

  5. ответ для Мананочка , на сообщение « Надо же, а мне именно это и... »
    #35
    Элита Аватар для Олигархиня
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Новая Ижора
    Сообщений
    1 668

    Цитата Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
    Олигархиня, спасибо за приглашение в топ!! Он у вас здесь получился просто замечательно позитивный!
    рада стараться!!!!
    Ленка и Славик (Лилюшка, Софи и наноСлавик)

  6. ответ для Олигархиня , на сообщение « :100: рада стараться!!!!:flower: »
    #36
    Мега-элита Аватар для Мананочка
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Богословская улица
    Сообщений
    3 584

    Да уж! А то в старом уже тошнить начало меня, бульдозерить и евгенить...
    Я, конечно, понимаю, что, возможно, и не всё так шоколадно, всё-таки пилотный проект, но в любом случае лучше, чем в многоэтажке. У меня ксартира прекрасная, дом в тихом месте, но вот последнее время что-то всё канализацию где-то прорывает, она в подвал течёт и у нас на лестнице вонизм - реально, пока из дома выйдешь, простите. обрыгать всё можно. Хочу в свой дом, на своей земле...
    Муж-то у меня давно по НИ плачет. Но у нас сейчас мы в подвешенном положении - квартат в реновацию выкупили, ждём решения, будут ли конкретно наш дом расселять и когда. Если к НГ скажут, что точно мы не расселяемся. мы начнём сами решать проблему с переездом, а если будут расселять - так это нам даже и хорошо, просто доплатим и сразу к вам!

  7. ответ для Олигархиня , на сообщение « Новая Ижора »
    #37
    Элита Аватар для Мегамайнд
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Рай
    Сообщений
    1 698

    Мы в выходные скатались на экскурсию к вам
    Жутко понравилось. Дети вообще сказали: "Давайте здесь жить".
    Пока менеджер рассказывал нам про домики, дети носились по второму этажу.
    Поделитесь пожалуйста, жители, кто с детишками:
    как вам звукоизоляция в домике?
    Осмотрев стены, закрались сомнения: а можно ли в принципе установить спортивный уголок или лучше не стоит?..
    Не возникло ли еще каких недостатков после пережитых зим. Всё таки фундамента как такового нет, а зимы у нас морозные... Просто обратили внимание на вывороченные из земли люки...
    Буду благодарна всем, кто ответит, т.к. сами рассматриваем возможность покупки домика в НИ.
    Просто всё-таки пугают "не каменные" стены...

  8. ответ для Олигархиня , на сообщение « Новая Ижора »
    #38
    Старожил Аватар для Gusia
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    1 443

    А фотографии есть? Как там внутри, очень интересно.

  9. ответ для Олигархиня , на сообщение « Новая Ижора »
    #39
    Участник
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    142

    девочки..что,правда люки из земли повыворотило?и почему сняли в продажи малые домики? раньше цены были на домики указаны на сайте,а сейчас тишина((

  10. ответ для Юва , на сообщение « девочки..что,правда люки из земли... »
    #40
    Элита Аватар для Олигархиня
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Новая Ижора
    Сообщений
    1 668

    Цитата Сообщение от Melman Mankowitz Посмотреть сообщение
    Мы в выходные скатались на экскурсию к вам
    Жутко понравилось. Дети вообще сказали: "Давайте здесь жить".
    Пока менеджер рассказывал нам про домики, дети носились по второму этажу.
    Поделитесь пожалуйста, жители, кто с детишками:
    как вам звукоизоляция в домике?
    Осмотрев стены, закрались сомнения: а можно ли в принципе установить спортивный уголок или лучше не стоит?..
    Не возникло ли еще каких недостатков после пережитых зим. Всё таки фундамента как такового нет, а зимы у нас морозные... Просто обратили внимание на вывороченные из земли люки...
    Буду благодарна всем, кто ответит, т.к. сами рассматриваем возможность покупки домика в НИ.
    Просто всё-таки пугают "не каменные" стены...
    Звукоизоляция нормальная, конечно когда к нам приходят подружки я прекрасно слышу из кухни, что детки на верху резвятся. И уголок спортивный вешать можно и кухни у нас весят не падают. Зимой в -35 ихз шести положений котла темпа стояла на 2,5-3. Зато сейчас когда на улице 15 у нас тепло, включаем и радуемся!!! Приезжайте в гости! У нас уже много кто с ЛВ побывал! Пишите в личку, напишу адрес!!!
    Ленка и Славик (Лилюшка, Софи и наноСлавик)

Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •