Страница 1 из 16 1234511 Последняя »  » 

Тема: Кирилловка (Азовское море)

  1. #1
    Ветеран Аватар для мамаЖ
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Северная Столица, Приморский район
    Сообщений
    895

    Кирилловка (Азовское море)

    Здравствуйте!
    Нам посоветовали с ребёнком 2х лет в июне поехать на Азовское море. Очень интересуют отзывы о туристических базах и оздоровительных пансионатах в посёлке Кирилловка ( КОСА ПЕРЕСЫПЬ , Федотова Коса, Степок). Заранее спасибо!

    Р.S. Любителям заграничного отдыха просьба не выражать свои "фи" по поводу отдыха на Азовском и Чёрном море - бывали много где, но в этом году ХОТИМ на машине поехать именно на Азовское море в Кирилловку!)

  2. ответ для мамаЖ , на сообщение « Кирилловка (Азовское море) »
    #2
    Старожил Аватар для *Аринчик*
    Регистрация
    31.12.2007
    Адрес
    На другом краю страны
    Сообщений
    1 414

    Меня тоже эта тема интересует. Хочется жилья рядом с морем, рядом всякие разные кафешки чтоб были, и лечебная база в пешей доступности. В Кирилловке, как я поняла, такое возможно, кто знает?

  3. ответ для мамаЖ , на сообщение « Кирилловка (Азовское море) »
    #3
    Старожил Аватар для тататка
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Приморский район, Комендантский проспект
    Сообщений
    1 465

    Ну в Кирриловке, все это возможно, и кафешки, и рынок, раньше еще и горки там водные были, я там не была лет 8 наверное, но друг туда каждое лето ездит, и говорит что ничего там не изменилось.... Я бы поехала на туда, но на первый раз махну на российское побережье, да и без загранпаспорта страшновато(я знаю что не нужно на Украину его)
    Еще помню прямо на берегу моря стоит пансионат, сервис, наверняка наш, зато рядом и рынок и кафе, и море...
    Если какие то конкретные вопросы появятся, спрашивайте, я у друга поинтересуюсь.

  4. ответ для мамаЖ , на сообщение « Кирилловка (Азовское море) »
    #4
    Старожил Аватар для *Аринчик*
    Регистрация
    31.12.2007
    Адрес
    На другом краю страны
    Сообщений
    1 414

    А можете спросить у друга, какое море в Кирилловке? Поначиталась, что Азов разный и в некоторых местах очень грязно и совсем мелко, а еще что там постоянно штормит. Как с этим в Кирилловке?
    И название пансионата не знаете? Сервис ладно. А вот как там с лечебной базой?

  5. ответ для мамаЖ , на сообщение « Кирилловка (Азовское море) »
    #5
    Старожил Аватар для Mariett
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Turistskaya str.
    Сообщений
    1 053

    В Кирилловке море хорошее, мелко в лимане, с другой стороны косы.за Степком есть резиденция президента Украины. Я бы не сказала, что постоянно штормит, я наоборот ждала такие дни, чтобы на волнах подурачиться.Есть там санаторий "Кирилловка".

  6. ответ для Mariett , на сообщение « В Кирилловке море хорошее, мелко в... »
    #6
    Элита Аватар для k_irine
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    пр.Наставников/Энтузиастов
    Сообщений
    2 688

    думаю в июне поехать тоже на азовское море с детками, хотелось бы узнать что там с погодой в июне, что с ценой на жильё и продукты

  7. ответ для мамаЖ , на сообщение « Кирилловка (Азовское море) »
    #7
    Старожил Аватар для Mariett
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Turistskaya str.
    Сообщений
    1 053

    Это уж как повезет. В прошлом году сезон открыли в мае, вовсю купались.Но там уже + 18, поэтому думаю, что и в июне будет неплохо.Тем более, учитывайте, что Азовское море не глубокое, вода прогревается быстро и даже после шторма не бывает холодной.По ценам, не совсем в теме, но дорого там не бывает, тем более в июне, в июле и в августе дороже.

  8. ответ для мамаЖ , на сообщение « Кирилловка (Азовское море) »
    #8
    Ветеран Аватар для мамаЖ
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Северная Столица, Приморский район
    Сообщений
    895

    По ценам - http://kirillovka.com.ua/ Полезный сайт.
    Вот только с погодой нас родственники напугали (Они в Мелитополе живут). Сказали, что в начале июня там ещё холодно и бывает, что купаться начинают к концу месяца, а у нас отпуск только в первой половине....(((

  9. ответ для мамаЖ , на сообщение « Кирилловка (Азовское море) »
    #9
    Активный участник Аватар для Gurda
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщений
    389

    С самого детства почти каждый год отдыхаю в Кирилловке. Для ребёнка 2-х лет очень хорошее море. Тёплое и у берега не глубокое. Широкие пляжи. Последние годы останавливаемся на базе "Лето". Комната в коттедже на самом берегу моря (со всеми удобствами и кондиционером) в прошлом июле была что-то около 60$. Но у этой базы совершенно не ухоженная территория. Дальше по пляжу очень много разных баз, более новых и с хорошими площадками для деток. Но и цены немного выше. Есть жильё и гораздо дешевле, но, как правило, это не совсем на берегу моря. Если что-то интересует-спрашивайте.

  10. ответ для мамаЖ , на сообщение « Кирилловка (Азовское море) »
    #10
    Активный участник Аватар для Еленка
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Адмиралтейская
    Сообщений
    585

    Если нужен недорогой отдых, то можете поехать к нашим знакомым в пгт Кирилловка, там разные базы и турбазы - это климатический и бальнеогрязевой курорт , можете прямо у них остановиться или в домах отдыха там. У них большой дом и кирпичные строения с комнатами для отдыхающих. Чистенько. Большой двор. Два душа, две постирочных, кухня.
    Комнаты есть разные двух-трех и четырехместные. По цене 30-35 гривен с человека это примерно 120-140 рублей. Можно самим готовить или в соседнем дворе мы ели, там женщина готовит домашние вкусные очень дешево обеды. Борщ - 7 гривен - это примерно 30 рублей и тд. Море в 10 минутах ходьбы. Чистое. У берега мелкое, хорошо с маленьким ребенком. Там есть центральная улица, на ней кафе, бары и дискотеки. Рынок. Вечером клоуны. На Федотовой косе мне тоже нравилось там такой белый песок прям. Из него фигуры делают разные на пляже и там есть горки, луна-парки и тд. И на турбазах разные развлекалки. Есть зоопарк, аттракционы. Вроде и аквапарк уже построили. Мы сами были на машине, но можно и поездом приехать к ним, прямой поезд из Питера до Мелитополя, оттуда 40 минут на маршрутке, а там вас встретят на машине. Люди хорошие, ответственные очень. Двор охраняемый. Если интересно звоните им домой 8-10-380 (код города 6131) 69938 и трубка мтс +380995241771
    Зовут их Евгения Григорьевна и Василий Ильич. Звоните, они сами все расскажут. К ним ездят отовсюду и из Мурманска и из Сибири люди. Тут карта и описание http://priboy.zp.ua/images/map_big.jpg
    и тут
    http://restua.turistua.com/city/kirillovka.htm
    Последний раз редактировалось Еленка; 08.04.2010 в 12:12.

Страница 1 из 16 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •