Тема: аллергия на мед.препараты

  1. #1
    liza-vet
    Guest

    аллергия на мед.препараты

    здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможна ли аллергическая реакция во-первых на бромокриптин (отек слизистых), одновременно с ним принимала и принимаю фолибер и витамин Е, бромокриптин отменила через 2 недели приема, продолжаю принимать фолибер и витамин Е, появилась небольшая кожная сыпь и зуд... пью диазолин... не очень то и помогает. Спасибо!

  2. ответ для liza-vet , на сообщение « аллергия на мед.препараты »
    #2
    Мега-элита
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 673

    Аллергическая реакция бывает на все, даже на противоаллергические препараты. Нужно отменять все препараты, кроме диазолина. Если за три дня не станет лучше, тог нужно идти к врачу аллергологу.
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 603-3-603
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2018 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena