Страница 42 из 60 « Первая  «  3238394041424344454652 Последняя »  » 

Тема: Приморский р-он. Школы 599, 600, 601, 683. Ваши отзывы!

  1. #411
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 610

    Цитата Сообщение от Алина Белякова Посмотреть сообщение
    Спрошу и здесь тоже)
    Девочки, здравствуйте. Сейчас ребёнку почти 4, она апрельская, в школу в 2021 думаю. Живём напротив ленты на Савушкина , прописка в конце приморского проспекта. Про школы этого "острова "я ничего не знаю, сама жила и училась в центре. Сейчас стоит вопрос о расширении жилплощади. Наш район мне нравится, все под боком, удобно, родители мужа рядом, поэтому хотелось бы тоже где-то здесь купить. Это вокруг школ 599, 600, 601 и вот 683 и 640 ( но вокруг них не очень хотелось бы территориально). Или может вообще другое место и район смотреть...
    Мама моя за 2 гимназию , но это только жить там рядом, возить нереально, но обратно в центр меня не тянет совсем.
    Может кто может что посоветовать... Извините за сумбурность мыслей))
    Ну описанные вами школы примерно одинаковы.
    В нашем районе лучшая считается 116гимн. На черной речке.

  2. #412

    Цитата Сообщение от Marinka_S Посмотреть сообщение
    Добрый день! Похвалите учителя второго класса Нужен учитель с опытом преподавания в начальных классах, чтоб дисциплина была на уроке и знания давала на уроке! Мечта, конечно, но вдруг...
    Мы учимся в 599 во втором у Беззубенко Ирины Геннадьевны. Она прекрасная,,дети ее обожают. Программу дает вдумчиво и хорошо. В параллельном классе тоже по отзывам очень хорошая учитель Екатерина Александровна. При поступлении многие именно к ней хотели. третий учитель ушла, так что обе учительницы у второклашек замечательные

  3. ответ для Flo Rida , на сообщение « Есть новые впечатления про 599ую... »
    #413

    Цитата Сообщение от Flo Rida Посмотреть сообщение
    Есть новые впечатления про 599ую поделитесь пожалуйста, а то волнительно отдавать туда ребенка, но хочется так как рядом с домом)
    Мы ходим и нам нравится! Кружков маловато и английский со 2 класса всего 2 урока в неделю. Но для началки для меня главное близко к дому и хороший учитель. У меня дочка с радостью и желанием ходит. Как среднюю школу скорее всего ее рассматривать не будем, уж очень легко учеба дается.

  4. ответ для iveco , на сообщение « Приморский р-он. Школы 599, 600, 601,... »
    #414
    Наш человек Аватар для peterson
    Регистрация
    10.05.2007
    Сообщений
    8 707

    Кто-нибудь водил детей к Яне Евгеньевне в 600 школу? Как впечатления? Ещё вроде как советовали Надежду Александровну там же) Может ли кто-нибудь мне написать отзывы? Спасибо.

  5. ответ для iveco , на сообщение « Приморский р-он. Школы 599, 600, 601,... »
    #415
    индивидуум Аватар для Flo Rida
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    ЯХТЕННАЯ
    Сообщений
    5 242

    мы в 683 школу идем,чему пока очень рады

  6. ответ для Flo Rida , на сообщение « мы в 683 школу идем,чему пока очень рады »
    #416

    Цитата Сообщение от Flo Rida Посмотреть сообщение
    мы в 683 школу идем,чему пока очень рады
    Скажите, а Вы к какому учителю хотите?

  7. ответ для iveco , на сообщение « Приморский р-он. Школы 599, 600, 601,... »
    #417
    Частый гость
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    84

    Здравствуйте! Планируем переезжать из Сестрорецка на ул.Савушкина (дом недалеко от ТЦ Меркурия), имеем двух деток 7 лет (ходим в первый класс) и 12 лет (5 класс), задумываемся в какую школу будем переводиться. Подскажите, пожалуйста, свое мнение куда лучше податься в 599 школу или 600? Буду очень благодарна, если похвалите своих учителей. В Сестрорецке в 545 школе не очень довольны обучением, школа хорошая в плане ремонта, есть бассейн, но учеба очень легко дается, совсем не занимаются.

  8. #418
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 610

    Цитата Сообщение от scottish Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Планируем переезжать из Сестрорецка на ул.Савушкина (дом недалеко от ТЦ Меркурия), имеем двух деток 7 лет (ходим в первый класс) и 12 лет (5 класс), задумываемся в какую школу будем переводиться. Подскажите, пожалуйста, свое мнение куда лучше податься в 599 школу или 600? Буду очень благодарна, если похвалите своих учителей. В Сестрорецке в 545 школе не очень довольны обучением, школа хорошая в плане ремонта, есть бассейн, но учеба очень легко дается, совсем не занимаются.
    А вы посмотрели вакантные места? в.будущих 2 кл. Ни там ни там нет их. Те сначала надо понять куда вас вообще взять могут...лично я бы 599 выбрала. В 600 не нравится администрация и какая то выпендрежность школы на ровном месте. Хотя может сейчас что то изменилось...я несколько лет назад там была

  9. #419
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 290

    Цитата Сообщение от Алина Белякова Посмотреть сообщение
    Спрошу и здесь тоже)
    Девочки, здравствуйте. Сейчас ребёнку почти 4, она апрельская, в школу в 2021 думаю. Живём напротив ленты на Савушкина , прописка в конце приморского проспекта. Про школы этого "острова "я ничего не знаю, сама жила и училась в центре. Сейчас стоит вопрос о расширении жилплощади. Наш район мне нравится, все под боком, удобно, родители мужа рядом, поэтому хотелось бы тоже где-то здесь купить. Это вокруг школ 599, 600, 601 и вот 683 и 640 ( но вокруг них не очень хотелось бы территориально). Или может вообще другое место и район смотреть...
    Мама моя за 2 гимназию , но это только жить там рядом, возить нереально, но обратно в центр меня не тянет совсем.
    Может кто может что посоветовать... Извините за сумбурность мыслей))
    116 лучшая - но не факт, что даже купив квартиру напротив нее вы туда попадете - они закрываются вторыми детьми. На приписных там совсем мало мест. В год, когда мы шли в 1 класс - 116 набрала 1 класс и только из вторых детей.
    Возить во вторую очень реально - 8-10 из дома выходим - 8-40-8-45 там. Но у меня муж по пути на работу закидывает. И все остальное - спорт и поочее у нас не далеко от школы.

  10. ответ для Svetla4onok , на сообщение « А вы посмотрели вакантные места?... »
    #420
    Частый гость
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    84

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    А вы посмотрели вакантные места? в.будущих 2 кл. Ни там ни там нет их. Те сначала надо понять куда вас вообще взять могут...лично я бы 599 выбрала. В 600 не нравится администрация и какая то выпендрежность школы на ровном месте. Хотя может сейчас что то изменилось...я несколько лет назад там была
    Спасибо за Ваш ответ! Посмотрю обязательно, может, к директору и туда и туда сходим. У нас еще 3 малыш, это школьников только два Может, эта льгота поможет при зачислении, посмотрим. Ведь по прописке не могут отказать по идее?

Страница 42 из 60 « Первая  «  3238394041424344454652 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •