Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: Вернуть лицу молодость без пластики.

Участник Аватар для Kaleri

Вернуть лицу молодость без пластики.

Моей сестре 40 лет, но она маленькая, худенькая, когда мы вместе люди думают, что мы одногодки, хоть разница в возрасте 10 лет, но это издалека или сзади. Лицо, конечно в 40 лет выдает: морщинки и кожа неупругая стала, растянулась что ли(((. Как бороться с этой проблемой, сестра уже про пластику узнавала, но мне кажется рановато, это же не 60 лет, а всего 40, да и страшновато, ведь это операция!!! А недавно про термаж подруга рассказала, вроде специальный аппарат глубинного лифтинга изобрели, помогает вернуть лицу молодость. Кто-то слышал об этой процедуре? А может на себе испробовал? Расскажите о результатах, действительно ли это реально - подтянуть кожу, а не отрезать лишнюю?

2. ответ для Kaleri , на сообщение « Вернуть лицу молодость без пластики. »

Ой, ну сейчас много каких процедур есть: и термаж, и фраксели разные. А можно еще сделать массаж. Я не помню как там оно называется, но в общем на лицо накладываются пластинки, которые при массаже растворяются и впитываются в кожу. За счет этого проходит омоложение.

3. ответ для Kaleri , на сообщение « Вернуть лицу молодость без пластики. »
    Активный участник Аватар для Бяка Забияка

Термаж - процедура достаточно новая, как себя поведет кожа через некое кол-во лет вам никто не скажет (потому что не знает). Отказать (как, впрочем и силиконовым нитям и иже с ним золотыми и т.д.)

4. ответ для Kaleri , на сообщение « Вернуть лицу молодость без пластики. »
    Хранитель Аватар для Ksenyy

делала приятельница термаж.
    Результат , конечно, неплох - но рассказывала что ощущение что тебе до мозга прижигают...

5. ответ для Kaleri , на сообщение « Вернуть лицу молодость без пластики. »
    Наш человек Аватар для Тунтуся

полно всяких аппаратных методик ,лазерных,сочетания лазеров и инъекционных методик, и не только термаж

6. ответ для Тунтуся , на сообщение « полно всяких аппаратных методик... »

Цитата Сообщение от Монпасье Посмотреть сообщение
    Термаж - процедура достаточно новая, как себя поведет кожа через некое кол-во лет вам никто не скажет (потому что не знает).
    Ну почему новая? В США эту методику используют по-моему с 2002 года. А США они такие вредные, что если что не так, то сразу в топку. Термаж они в топку пока еще не отправили.
    Цитата Сообщение от Какао Посмотреть сообщение
    делала приятельница термаж.
    Результат , конечно, неплох - но рассказывала что ощущение что тебе до мозга прижигают...
    В каком смысле? Я делала термаж Ну были правда в какой-то момент неприятные ощущения. Но чтобы до мозгов прожигало, не сказала бы.
    Цитата Сообщение от Тунтуся Посмотреть сообщение
    полно всяких аппаратных методик ,лазерных,сочетания лазеров и инъекционных методик, и не только термаж
    Только не инъекции... ИМХО.

7. ответ для Diva_ , на сообщение « Ну почему новая? В США эту методику... »
    Хранитель Красоты Аватар для Korny

Цитата Сообщение от Diva_ Посмотреть сообщение
    Только не инъекции... ИМХО.
    А чем инъекции плохи?
    Мне кажется, у них результат гораздо более предсказуем, чем у Термажа и Ко.
    Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

"Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "

8. ответ для Kaleri , на сообщение « Вернуть лицу молодость без пластики. »
    Небожитель Аватар для Indeed

Термаж - это уже устаревшая процедура, только у нас она еще с натяжкой рекламируется как новая, а на западе от нее уже давно отказываются. Очень непредсказуемо травматичная - могут образоваться спайки от сильного ожега и лицо неизвестно еще как себя поведет.
    Как альтернативу мне предлагали радиоволновой лифтинг - это процедура последнего поколения, гораздо менее инвазивная чем тремаж, но я все же думаю что мне еще рановато - потяну резину еще несколько лет

9. ответ для Kaleri , на сообщение « Вернуть лицу молодость без пластики. »
    Мега-элита Аватар для white heat

пластику делают не по возрасту, а по состоянию кожи, мышц лица. и в 60 уже поздно делать. обычно лицо просто принимает ухоженный вид, но выглядит дама на ухоженные 60. а вот в 40 с небольшим = эффект будет минут 10 лет.... это не мои мысли, транслирую слова пластического хирурга

10. ответ для Korny , на сообщение « А чем инъекции плохи? Мне кажется, у... »
    Наш человек Аватар для Тунтуся

Цитата Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
    А чем инъекции плохи?
    Мне кажется, у них результат гораздо более предсказуем, чем у Термажа и Ко.
    и главное в 40 лет очень хороший

Страница 1 из 9 12345 Последняя »